младокошкина• 24 января 2016
Что делать с таким зубом? Фото внутри!
Скомуниздила• 24 января 2016
удалить молочный резец и ожидать ,когда постоянный будет выравниваться.
Мальчун-задирун• 24 января 2016
обязательно вырвать молочные перед ним и делать массаж растущего зуба - чтобы на место встал. стоматолог все расскажет.
Дедуськина бабуська• 24 января 2016
он станет на место молочного, удалить молочный нужно, можно подождать еще
Капуста Маша• 24 января 2016
Обратиться обязательно к стоматологу, проконсультироваться, и, наверное, удалить молочный зуб.
Кашка-маняшка• 24 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
на месте молочного может не вырасти коренной, если не заложен.
автор, идите к врачу чтобы он увидел есть ли там корень.
иначе коронка вам светит. или ходите с молочным
Бабушка Бетман• 24 января 2016
у нас так было)) выпал молочный а потом этот подвинулся вперёд и стал ровно.
ПочтальЁнша• 24 января 2016
У нас тоже такое.Перый молочный удалили,второй сам выпал эти стали на свои места.Сейчас снова ,вырос.
Скомуниздила• 24 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка
так внутри со стороны языка уже есть постоянный. О чем вы пишите?
Кашка-маняшка• 24 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
я не заметила его
тогда к врачу удалять молочный
Жена сантехника• 24 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
младокошкина
• 24 января 2016
Девочки, т.е. молочный удалить, а тот коренной не трогать, ничего на него не ставить? Вот читаю пластины какае-то ставят(
Скомуниздила• 24 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка
я не заметила его
тогда к врачу удалять молочный
фух ,а то я уже засомневалась в своем опыте работы и категории.
Слоник-тоник• 24 января 2016
у сына так было. Надо удалять молочный, нам ставили пластинку на расширение челюсти, у вас смотрю, тоже такая же проблема - зубки растут плотно друг к другу, надо расширять, иначе и другим новым зубикам не будет места. Мы ходим уже полгода с пластинкой на расширение, немного сдвиги есть, надо еще ставить и на верхнюю челюсть, потом ровнять.
Дюйм оф о4ка• 24 января 2016
Ответ длямладокошкина
У нас так) Мы удаляли. Две недели прошло, пока на место не стал(
Швабристка• 24 января 2016
У нас тоже так расти в два ряда, удалили у стоматолога молочные зубки, а постоянные сами стали на место, тоже очень переживали т к молочные очень слабо остались, а постоянные уже конкретно проклюнулись.