Ревнивая жена• 24 января 2016
девочки СОС рассудите недобросовестный продавец, шоты или штаны ?
Девочки возникла спорная ситуация с продавцом, купила у человека мальчуковые шорты,100 раз спросила состояние, на что получила ответ, все отлично, и мне пришли драные, обрезанные штаны, на вопрос как же так, продавец написала мне, что вы хотели за эти деньги, и что ей отдала их сестра и она не видела, что это не шорты. Получается она обманула дважды о состоянии и когда не указала,что их носил не один ребенок. Еще раз уточню дело принципа, дело не в деньгах, продавец обманщик, еще и накатала мне в гостевую, хотя это ее вина, тем более шорты брала подруге, теперь их можна просто выкинуть.
Фото
Пацаааааааан• 24 января 2016
А цена вопроса?если копейки и. Вы видели фото,в смысле то,что на фото был необработан низ,то это ваша проблема.отнесите в ателье,пусть вам подошьют низ.
Одноклассница• 24 января 2016
Дело не только принципа
Дело во времени.
Врямя найти товар,время оплатить, время пойти на почту забрать.
Цена не показатель состояния вещи.
Когда освобождаешь шкафчик - за ценой не гонишься.
Многие не выставляют плохой отзыв,т.к. не хотят в ответ получить негатив.
Вот и молчат.
Если Продавец-покупатель не порядочный, то такое в гостевой может нацарапать в ответ
Дело во времени.
Цена не показатель состояния вещи.
Вот и молчат.
Пацаааааааан• 24 января 2016
Ну и сестра же могла отдать на продажу? То есть не факт,что их носил не один ребёнок.
Да и какая разница?один может ушагать на месяц,а три по разу надели и сост отличное.
Начальник Анонимов• 24 января 2016
обое рябое.
продавец дала неверную информацию - Вы имеете право вернуть товар.
Вы как покупатель не спросили реальные фото и реальные замеры - это Ваша ошибка.
Одноклассница• 24 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю, что загиб внизу был и не видно ,что резанные.
Покорительная• 24 января 2016
это значит любую срань можно выставить, преподнести как идеал, а потм отморозится - ничего не знаю, не видела
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Одноклассница• 24 января 2016
Автор- будете выбрасывать? Тогда за мою пересылку высылайте мне.
Ребятам на рыбалку в селе самое то.
Тут надолго• 24 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
обое рябое.
покупатель не виноват: увидел фото, уточнил состояние, а получил тряпку
Ревнивая жена
• 24 января 2016
намного лучше, 100 раз уточнила, так, как с малыми некогда бегать на почту, я тоже продаю вещи недорого, но там всегда состояние супер, а тут кошмар, она не принимает возврат и компенсацию не хочет делать, написала возврата нет
Покорительная• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
вот , что должно было прийти, дело не в деньгах, продавец обманщик
вообще часто шорты с подворотами внизу не обработаны.
Начальник Анонимов• 24 января 2016
Ответ дляТут надолго
как можно было увидеть фото и не увидеть на нем необработаный обрезаный край? я уже молчу про потертости
моя учительница по георафии любила нам, ученикам, говорить: смотрю в книгу вижу фигу.
Тут надолго• 24 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я тоже не фото с п.11 необработанный край, а Вы видите?
Ревнивая жена
• 24 января 2016
фото, которое было в обьявлении выше добавила, она его удалила уже
Моська-слон• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
да что нка этом фото можно рассмотреть.
их что с птичьего полета фоткали
Стопудова• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
Так по фото и видно что обрезаные штаны.
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаю, они на фото были подвернуты, потертости не сфотографированы, о какой фиге идет речь, если заведомо состояние ’приукрасили’
Ревнивая жена
• 24 января 2016
просто не заслужено мне написали гадости в гостевой, что я отвратительный покупатель и когдща написала про советчицу и обминов она написала, что ей угрожаю
Ревнивая жена
• 24 января 2016
девочки у меня 800 сделок на кидстаффе и реально обгадили, можно, чтобы админы удалили грязь из гостевой?
буреЛОМКА• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена