Ревнивая жена• 24 января 2016

девочки СОС рассудите недобросовестный продавец, шоты или штаны ?

Девочки возникла спорная ситуация с продавцом, купила у человека мальчуковые шорты,100 раз спросила состояние, на что получила ответ, все отлично, и мне пришли драные, обрезанные штаны, на вопрос как же так, продавец написала мне, что вы хотели за эти деньги, и что ей отдала их сестра и она не видела, что это не шорты. Получается она обманула дважды о состоянии и когда не указала,что их носил не один ребенок. Еще раз уточню дело принципа, дело не в деньгах, продавец обманщик, еще и накатала мне в гостевую, хотя это ее вина, тем более шорты брала подруге, теперь их можна просто выкинуть.
Фото
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
Дівчатка слідкуйте за собою а потім вже за іншими, я людині на її 100раз спитала 100раз відповіда правду на запитання! а небачила що вони обрізані бо були закочені та приглажені)
Что значит следите за собой? За собой следите, не хамите! В покупатели почему не добавили? Простыни целые писать в гостевой смогла, а товар перед отправкой свой рассмотреть - проблема? Вы хоть раз написали, что состояние далеко от нормального и это не шорты? Возвращайте деньги - забирайте Ваши шорты (урожденные как штаны), и все будут счастливы!

марина2222• 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга
Вам не проще удалить отзыв не заслуженый . Вернуть человеку деньги . И работать спокойно ,непортить себе репутацию. Ведь неправы вы . Это ваша проблема что вы там не видели или не хотели видеть . Покупатель купил вещь которая не соотвецтвует описанию. Получила ужасный отзыв . И щас еще должна просить обмена. Вам не стыдно???
Я вже писала про поверненя певної суми їй, а повертати всю нехочу бо вона почала наїхати неподетскі...оці угрози, та кому вони нада, я ж не стерво якесь я ж хотіла повернути 15грн
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
Почему 15грн . Вы должны вернуть всю сумму . И пересылку человеку возместить . Это ваши проблемы . Делайте точное описание товара . Или идите на рынке их продавайте . Если не умееете обьяснить человеку что продаете . И удалите отзыв что вы ей накатали .
марина2222• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор
То і значить що кожен за собою повинен слідкувати, я вже написала була що відповідальності незнімаю з себе
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ длямарина2222

Вы оцениваете эти шорты в 15 грн.? А Покупателю за сколько их втулили?
Какие угрозы?
марина2222• 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга
Ви праві неспорю, але після цього що вона устроїла я просто із принципа нехочу, я їй написала лише за товар що поверненю непідлягаю про гроші неписала, потім вже догойло до того що вона написала що ціна їм 30грн от я і виходжу з цього
марина2222• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Какие угрозы?
Перечитайте нашу переписку і поймене!
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
Включите объявление, добавьте человека в Покупатели, в чем проблема?
марина2222• 24 января 2016
Ладно мені надоїло спорити та доказувати щось людині яка замість того щоб просто сказати давайте верніть хоч половину чи домовимось про повне повернення почала балаган! Всім хорошого вечора!

Форс мажор• 24 января 2016
О каких принципах речь? Товар описанию не соответствует, состояние оставляет желать лучшего, в Покупатели не добавили, объявление удалено, возврат делать не желаете.
Думаю, в понедельник админы как минимум снизят Вам рейтинг
Если Советчицу Вы воспринимаете как угрозы, так Вы уже здесь, не страшно же, правда?
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
Верните человеку деньги . И не позорьтесь на весь сайт . Вы себе хуже делаете . Вам надо было извенится и самой предложить возврат . У меня пока покупатель не получит товар и не отпишется я и копейки не потрачу. Надо всегда делать точное описание ,100 раз эти штаны перещупать ,все нюансы написать . Может кому то они и подошли бы за эти деньги . И не было б это позорища.
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ длямарина2222

Стоп! Она у Вас спросили сразу, что будем делать? Вы ответили - ничего!
Ната Лия• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

ей понижение до лампочки
там и так ничего нет
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляНата Лия

ей понижение до лампочки
там и так ничего нет

Да, увидела, рейтинг меньше 1.
Может уйдет с Кидстафф, меньше буде здесьт таких ’хитросделанных’
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Да, увидела, рейтинг меньше 1.
Удалит страничку, зарегистрируется опять . И рейтинг новый . А у человека рейтинг годами нароботанный . И просто взять так его изгадить
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга

Прямо жертва, впарила что попало, и еще обиделась
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Вы не щаслуженнотнаписали мне отзыв, что я плохой покупатель, а прислали вы мне что ?
Мама фифти цента• 24 января 2016
Я не пойму продавца! Вам проще вернуть деньги и забрать товар. Тем более,что товар вашей сестры. Верните сестре шорты и скажите ,спасибо, что так вас подставила!
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Очень негативный продавец, кому нужно дам фамилию и имя, чтобы под другим ником здесь не промышляла

автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Цитата:
Я не пойму продавца! Вам проще вернуть деньги и забрать товар. Тем более,что товар вашей сестры. Верните сестре шорты и скажите ,спасибо, что так вас подставила![/cit
Да врет она, никакой сестры нет
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Бедная несчастная прислала мне офигенные шорты, а я не радуюсь заберите их нащад тогда
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляНата Лия

ей понижение до лампочки
там и так ничего нет

Вот вот поэтому и ведет себя нагло
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
У вас на этом сайте не получится так работать . Сдесь все девочки работают честно . Иначе не было б таких отзывов у них . Вы здесь новичок судя по рейтингу . Поверьте с такими успехами вы долго не протянете . Научитесь уважать людей и их пожелания. На каждый товар свой купец. И лутше писать прямо что продаете . Чем парить как попало . Будут жалобы постоянно . И в итоге вас просто заблокируют и внесут в черный список .
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Вы видите какая она наглая, на черное говорит белое хоть ты тресни
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга

Нахамить всем успела и даже вам
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга

Советую всем арямо сейчас внести ее
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена

Советую всем арямо сейчас внести ее

уже внесла)))
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Это просто ужас, ей столько людей пишит вы не правы, а она я видела ваше мнение знаете где говорит, дамочка вы пришли на сайт где много людей, ведите себя достойно
автор Ревнивая жена • 25 января 2016
спасибо всем продавец пощла на уступки, вопрос закрываю