Ревнивая жена• 24 января 2016

девочки СОС рассудите недобросовестный продавец, шоты или штаны ?

Девочки возникла спорная ситуация с продавцом, купила у человека мальчуковые шорты,100 раз спросила состояние, на что получила ответ, все отлично, и мне пришли драные, обрезанные штаны, на вопрос как же так, продавец написала мне, что вы хотели за эти деньги, и что ей отдала их сестра и она не видела, что это не шорты. Получается она обманула дважды о состоянии и когда не указала,что их носил не один ребенок. Еще раз уточню дело принципа, дело не в деньгах, продавец обманщик, еще и накатала мне в гостевую, хотя это ее вина, тем более шорты брала подруге, теперь их можна просто выкинуть.
Фото
Форс мажор• 24 января 2016
Автор, откройтесь! Не все Вас видели)))

автор Ревнивая жена • 24 января 2016
так я и не скрываюсь дала ссылку на продавца, зная, что там увидет меня, вы ведете себя странно, есть доказательство обмана, а вы на нейтральной стороне, тогда зачем вы здесь?
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
А так что бы повеселится ))) Человеку скучно))
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

а я не парюсь)) я ответила на мне адресованные комменты

я вас не могу понять зайдите в гостевую и прочитайте аргументы продавца???
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга

точно
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

а не продавала и не покупала за что меня заносить? вам не нравится нейтральное мнение? ни за кого?

А какое Ваше мнение? ни за кого - это как? Моя хата с краю? Такое мнение бывает до тех пор, пока лично не коснется, не дай Бог , конечно !
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

а вам эти шорты не нужны?
буреЛОМКА• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

вы невнимательны как все здесь сидящие правдолюбцы, если интересно знать мое мнение, если бы меня коснулось, я бы под анонимом не создавала бы тему спора, поймите! уже давно пора инициировать адмиинам спорные ситуации решать без анонимов
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
так продавца нет где он?

Форс мажор• 24 января 2016
Автор!Откройтесь уже наконец, не все видят и читают тему полностью. По мнению некоторых: ’нет тела - нет дела’, и Ваша проблема уже не важна
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
продавец накакала и в кусты.....
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
так продавца нет где он?

Вы писали ей в л/с с приглашением сюда?
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
девочки вроде писали
Поддакиваю иногДА• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Кто хотел, тот уже увидел ники. А автор сам вправе решать как ему тему создавать.
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

вот вот
Форс мажор• 24 января 2016
А админам писали, что в Покупатели Вас не добавили? Отзывы только в гостевой увидела - это нарушение!
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
пока жду ответ
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
пригласила лично продавца ждем
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
пригласила лично продавца ждем

похоже, игнор включила

автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

похоже, игнор включила

да на сайт не заходит, включила режим снежинка
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена

Мое любимое выражение
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Мое любимое выражение

автор Ревнивая жена • 24 января 2016
ждем, а Германа все нет((((
Мама фифти цента• 24 января 2016
Бывают же бессовестные продавцы!!!!! Сама же может оказаться в такой ситуации и будет локти кусать,просить помощи! Могла бы вернуть эти деньги и жить спокойно. Глупое поведение. Тут все что- то продают и покупают. Все вернется бумерангом!!!!!!!
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Цитата:
Бывают же бессовестные продавцы!!!!! Сама же может оказаться в такой ситуации и будет локти кусать,просить помощи! Могла бы вернуть эти деньги и жить спокойно. Глупое поведение. Тут все что- то продают и покупают. Все вернется бумерангом!!!!!!![/cit
Спасибо огромное за поддержку, простоо есть люди у которых нет совести
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
Спасибо огромное за поддержку
автор Ревнивая жена • 24 января 2016
И да у человека нет совести
марина2222• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
И да у человека нет совести
Я не маленька дити щоб обговорювати всяку фігню, якщо вам неподобається що я написала то це тільки ваші проблеми..я нечикала зо ви мені знову наптшете тому раніше незайшла..Мене абсолютно нецікавить нічия думка!
марина2222• 24 января 2016
Дівчатка слідкуйте за собою а потім вже за іншими, я людині на її 100раз спитала 100раз відповіда правду на запитання! а небачила що вони обрізані бо були закочені та приглажені)
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
Вам не проще удалить отзыв не заслуженый . Вернуть человеку деньги . И работать спокойно ,непортить себе репутацию. Ведь неправы вы . Это ваша проблема что вы там не видели или не хотели видеть . Покупатель купил вещь которая не соотвецтвует описанию. Получила ужасный отзыв . И щас еще должна просить обмена. Вам не стыдно???