Ревнивая жена• 24 января 2016
девочки СОС рассудите недобросовестный продавец, шоты или штаны ?
Девочки возникла спорная ситуация с продавцом, купила у человека мальчуковые шорты,100 раз спросила состояние, на что получила ответ, все отлично, и мне пришли драные, обрезанные штаны, на вопрос как же так, продавец написала мне, что вы хотели за эти деньги, и что ей отдала их сестра и она не видела, что это не шорты. Получается она обманула дважды о состоянии и когда не указала,что их носил не один ребенок. Еще раз уточню дело принципа, дело не в деньгах, продавец обманщик, еще и накатала мне в гостевую, хотя это ее вина, тем более шорты брала подруге, теперь их можна просто выкинуть.
Фото
Ревнивая жена
• 24 января 2016
так я и не скрываюсь дала ссылку на продавца, зная, что там увидет меня, вы ведете себя странно, есть доказательство обмана, а вы на нейтральной стороне, тогда зачем вы здесь?
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
А так что бы повеселится ))) Человеку скучно))
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
а я не парюсь)) я ответила на мне адресованные комменты
я вас не могу понять зайдите в гостевую и прочитайте аргументы продавца???
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Ответ дляОльга -Ольга
точно
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
а не продавала и не покупала за что меня заносить? вам не нравится нейтральное мнение? ни за кого?
А какое Ваше мнение? ни за кого - это как? Моя хата с краю? Такое мнение бывает до тех пор, пока лично не коснется, не дай Бог , конечно !
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
а вам эти шорты не нужны?
буреЛОМКА• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор
вы невнимательны как все здесь сидящие правдолюбцы, если интересно знать мое мнение, если бы меня коснулось, я бы под анонимом не создавала бы тему спора, поймите! уже давно пора инициировать адмиинам спорные ситуации решать без анонимов
Форс мажор• 24 января 2016
Автор!Откройтесь уже наконец, не все видят и читают тему полностью. По мнению некоторых: ’нет тела - нет дела’, и Ваша проблема уже не важна
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
так продавца нет где он?
Вы писали ей в л/с с приглашением сюда?
Поддакиваю иногДА• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Кто хотел, тот уже увидел ники. А автор сам вправе решать как ему тему создавать.
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот вот
Форс мажор• 24 января 2016
А админам писали, что в Покупатели Вас не добавили? Отзывы только в гостевой увидела - это нарушение!
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
пригласила лично продавца ждем
похоже, игнор включила
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Ответ дляФорс мажор
похоже, игнор включила
да на сайт не заходит, включила режим снежинка
Форс мажор• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
Мое любимое выражение

Мама фифти цента• 24 января 2016
Бывают же бессовестные продавцы!!!!! Сама же может оказаться в такой ситуации и будет локти кусать,просить помощи! Могла бы вернуть эти деньги и жить спокойно. Глупое поведение. Тут все что- то продают и покупают. Все вернется бумерангом!!!!!!!
Ревнивая жена
• 24 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Цитата:
Бывают же бессовестные продавцы!!!!! Сама же может оказаться в такой ситуации и будет локти кусать,просить помощи! Могла бы вернуть эти деньги и жить спокойно. Глупое поведение. Тут все что- то продают и покупают. Все вернется бумерангом!!!!!!![/cit
Спасибо огромное за поддержку, простоо есть люди у которых нет совести
марина2222• 24 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
И да у человека нет совести
Я не маленька дити щоб обговорювати всяку фігню, якщо вам неподобається що я написала то це тільки ваші проблеми..я нечикала зо ви мені знову наптшете тому раніше незайшла..Мене абсолютно нецікавить нічия думка!
марина2222• 24 января 2016
Дівчатка слідкуйте за собою а потім вже за іншими, я людині на її 100раз спитала 100раз відповіда правду на запитання! а небачила що вони обрізані бо були закочені та приглажені)
Ольга -Ольга• 24 января 2016
Ответ длямарина2222
Вам не проще удалить отзыв не заслуженый . Вернуть человеку деньги . И работать спокойно ,непортить себе репутацию. Ведь неправы вы . Это ваша проблема что вы там не видели или не хотели видеть . Покупатель купил вещь которая не соотвецтвует описанию. Получила ужасный отзыв . И щас еще должна просить обмена. Вам не стыдно???