Виннипуховна• 24 января 2016
я старше его
Как взять инициативу в свои руки? в плане секса, подкиньте идею, девчонки))
Виннипуховна
• 24 января 2016
Ответ дляКукуша
По сколько Вам лет?Старше на год или десять?
7 лет
Аноним Первый• 24 января 2016
да легко! своими руками беретесь за его ’инициативу’. он побоится дернуться , придется отдаться вам))
Виннипуховна
• 24 января 2016
Ответ дляКукуша
Ему 23, мне 30
Отполированный Артем• 24 января 2016
Сначала Вы берете инициативу, потом он уже сам подтянется. У меня был младше на 8 лет мне 29 ему 21 (выглядел на все 30). Он буквально за пару дней так все делал, что я почувствовала себя ученицей.
Виннипуховна
• 24 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо)
Дерево береза• 24 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А почему расстались? Он нашёл себе ровесницу?
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляДерево береза
Я его бросила, ради будущего мужа. Мне сейчас 40 уже 11 лет, тот что младше все пытается доказать мне, что я поступила не правильно. То машинами хвастался, которые менял. Поджидал меня на улице, звонил. Как-то по-детски все. Я часто реко отвечала, но бесполезно.Я уже 2 года в другом городе и буквально недели 2 назад перешел на стихи, понял, что проза не помогает.
.А сейчас приятно. В возрасте, а внимание есть. Муж в курсе, воспринимает с чувством юмора.