Мальчун-задирун• 24 января 2016
Девушки, как вам купальник VS?
в цвете Dawn.
Или посоветуйте купальник для небольшой груди.
Параметры 80-61-86
Непостоянная постоянность• 24 января 2016
хороший, на малі груди підходить прекрасно, завжди беру собі ВС, тільки колір не на мій смак.
Мальчун-задирун
• 24 января 2016
а трусики эти не сильно закрытые? а то я буду брать впервые....
Белая и пушистая• 24 января 2016
Ничего таког в нем нет, чтоб платить такие деньги, ну хотя за надпись VS можно.
Застряла• 24 января 2016
За цвет скажу - супер! У меня есть куп в таком цвете
Трусики тоже есть такая моделька, хорошая. За топ не скажу, такого плана нет, но выглядит неплохо.
Белая и пушистая• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Нет не сильно, можете взять на размер меньше, будут вообще еле видны
Застряла• 24 января 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ну так там и по 100$ купальники есть. А это хорошая цена для такого купальника.
Гербария• 24 января 2016
Мені не подобається.
Але на вкус і цвєт...
Люблю щось побагачє, а цей купальник якийсь не виращний.
Але якщо вам подобається, то звісно що купуйте, ціна гарна.
Але на вкус і цвєт...
Мальчун-задирун
• 24 января 2016
Ответ дляЗастряла
Подскажите, он идет как-бы с отливом?
Застряла• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Подскажите, он идет как-бы с отливом?
Да! Цвет просто нереальный!:)) сейчас поищу, скину:)) Но фото все равно не передаст какой он красивый.
Мальчун-задирун
• 24 января 2016
Ответ дляЗастряла
Спасибо, а еще может подскажите, на свои параметры я правильно выбрала 32А +ХС?
Застряла• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Подскажите, он идет как-бы с отливом?
Вот такой. И по-моему, даже вторые трусики такие, как Вы хотите.
Застряла• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Низ точно да, Вам xs нужен, а с верхом не знаю, у меня 34C или S. Я намеряла все размеры возможные и модели в магазине, чтоб знать какие заказывать без пролетов.
Мальчун-задирун
• 24 января 2016
Ответ дляЗастряла
Спасибо,цвет действительно красивый, особенно под загар)у нас магазинов их нет, к сожадению(
Букет счастья• 24 января 2016
Ответ дляЗастряла
Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно посмотреть и примерить?
какие магазины посоветуете?
Застряла• 24 января 2016
Ответ дляlianchik7
какие магазины посоветуете?
В большевике открытие недавно было, в центре есть, недалёко от Бессарабки, в пассаже есть, в Мануфактуре и шоу румы раньше были интернет магазинов.
Застряла• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ну тогда только довериться своей интуиции:)) Ещё есть на шопхелп тема с хвастами ВС. Там можно посидеть, почитать, девочки выкладывают фото, параметры... Полезная темка.
Нарисовалось• 24 января 2016
Там бюст на завязках, так что с объёмом не промахнетесь, а вот чашка литая, и есть сверху груди объёма нет, то даже32А может оттопыриваться.
Мальчун-задирун
• 24 января 2016
Ответ дляНарисовалось
Я думаю носить с бретелями, т.к. объему там неоткуда вязться(((
Нарисовалось• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Возможно. Но литая чашка непростая модель всегда, чтобы покупать её без примерки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2016
Ответ дляПочемучечка
Обычный купальник, ни хороший, ни плохой,- никакой.
Все верно. Цвет , действительно. шикарный. А вот модель верха для небольшой груди- не очень: чашка сформованная, внизу ее поролон для объема, сзади на завязках. И есть шанс, что грудь не будет лежать по чашке и будет эффект пучтоты. Идеальные модели на чашку А- это вот такие бандо
Там можно брать даже большую чашку, а вверху очень хорошо прилегает и не будет пустоты.
Мальчун-задирун
• 24 января 2016
Ответ дляПузикофф
я тоже на него смотрела, но мне не очень нравиться низ, который они предлагают к нему....
Нарисовалось• 24 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
В цветах Underwater, Red ignated проскакивает такой низ, как Вы хотите.
Но нужно ловить