ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Это не мой случай
Мне член в доме не нужен
А нужен родной,любимый,преданный человек
Если он лжец-пусть свой член пристраивает в другом месте

Какая Вы молодец!!!!!!!!! Уверена, что какой человек обязательно будет в Вашей жизни.

Я тоже никогда не буду такое терпеть- муж это знает.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тут все понятно. Ваш муж врет скорее всего ей что фирма его и все его. А она специально залетела чтоб сорвать большой куш. И к ней он бы может и ушел если б было все его. А так скорее всего женился на вас потому что у Вас есть деньги. Вы можете быть даже супер моделью но он с Вами только из-за денег. Вам надо спокойно все финансы взять под контроль и просто их уволить и развестись. Даже если ее уволить не можите, его можете и развестись тоже. в один день замки поменять и пошел вон. Точно также думаю стоит попросить юридической поддержки отца и может нанять независимый аудит если вы бухгалтеру не доверяете.

Ну Вы прям Ванда... Глупости пишите.
Зоркая Зорро• 24 января 2016
а Вы можете папу спросить, есть ли в фирме работник Николай Иванович?
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, я Вами восхищаюсь! рассудительность, выдержка, Вы определённо настоящая женщина, внимание которой будут добиваться многие!
Пусть у Вас всё будет хорошо, не зависимо от того, как решиться вопрос с мужем!

Спасибо,очень приятно
Наверное закалмлась горьким опытом подруг,и историй прочитанных тут
Сама не ожидала, что так отвернет,и даже соплями/слезами умыыаться не буду.выходила замуж по большой любви, знакомы 10 лет
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Это не мой случай
Мне член в доме не нужен
ну тогда расскажите и выгоните -проблема исчерпана
МЧСница• 24 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Номером ошиблись?
Хотите историю из жизни( даже если вы троль).
Знакомый семьи- миллиардер $, любил погулять. Его жена когда узнала, выпрыгнула в окно-разбилась. Остался мальчик. Скажите, кому она сделала лучше??? У мальчика травма. Папа мальчика обеспечивает, обучает в лучших школах мира и т.д. Папа продолжал блядов..ать. Женился во второй, в третий раз. Нарожали еще детей. О той жене все забыли.
Это я пишу для тех девочек, которые жить не хотят после измены мужа. Да муж подумает недельку( если подумает) и пойдет дальше на подвиги. Ваша жизнь бесценна, берегите ее.
Деловитая• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
А зачем автору в этом стараться? Она владелица бизнеса и недвижимости, машину разделит суд пополам, алименты выкрутит с кобеля приличные чтоб за горло взяло. С работы обое вылетят как пробки. И пусть валит к своей прошмандовке. Так он и сам не уйдет, будет за автором ползать, и прошмандовке он нищий не нужен и даром. Она ж не знает истинной картины. А что там будет с ней и ее ребенком, это не автора заботы, она их содержать не обязана.
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
ой, ну чисто Санта Барбара, давно сериалов не смотрю, а тут такой сюжет)) ну а по теме, сама была на вашем месте, не дай бог, доведите до конца, на определенном этапе может жалость проснутся, душите в зародыше, либо он изменится и вырастет до прощения, либо не надо на его время тратить) сына только не настраивайте против папы, это святое)

Это ещё не Санта Барбара, поверьте. У двоюродной сёстры пару лет назад была история-вот там и правда,кино. У мужа 3 паспорта,и женат в 3х городах,по ребёнку у всех,вот там дааааа,кино ещё то было
Но рыдала она за ним,как белуга
А он так и ездит от одной,к другой
Бутербродница• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Вот и я смотрю,раз реакции никакой-значит дама план придумала,ждёт эффекта от звонка,а его нет)))
В любом случае,эти звонки-не просто так
Есть там беременность или нет,это вопрос 25й,но спит с ней точно
Ну таки спит...Или спал...Да и хрен с ними!Главное Вам четко понимать свою позицию.Определите ее для себя и действуйте четко по плану.Как решите , так и будет.Сейчас Вам скину одну интересную вещицу, прочитайте , а потом отпишетесь, что решили!
Дюйм оф о4ка• 24 января 2016
Может мадам специально так сказала, что бы вас поссорить. Но если даже так, пусть муж выбирает. Хочет уйти - не держите, пусть идет лесом.
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Не хочу папу настораживать,он у меня ещё тот шпион,насторожится))а в выходные эти у нас годовщина
Сама выясню,что за Николай Иванович у нас такой,беременный))
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Пока выбрала позицию наблюдателя,завтра начну проверять что там с фирмой,бухгалтера за жабры буду брать))))
Во вторник выхожу на работу,гляну что там за Ира...
я бы еще ему рога наставила, пусть и театрально если физически пока не можете. Попросите кого-то подыграть. Но только после того как точки над и с документами рассиавите. Ударьте его побольнее морально - типа он чмо в сексе полное.
Бутербродница• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

http://zberovski.ru/chto-skazat-muzhu-kotoryj-uxod...
Жена брата Админа• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Спасибо,очень приятно

я когда узнала об измене, то меня физически тошнило от этого человека устроила скандал))))))) правда молодая была, не опытная)) 7 лет прожили.. А вот было бы это сейчас отомстила бы по полной))) чтобы оба долго помнили и сделали выводы ибо нефиг предавать
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Секс это больное место у него
Считает себя героем-любовником
Попробуй его не похвали-потом не отцепится,с вопросами что не так???)))
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

а позвоните с левого номера послушайте кто трубку возьмет. А вдруг точно николай иванович а та дурында просто трубку у него сперла Вам позвонить?
Хотя...если про аборт знает...такие вещи не рассказывают первому встречному
Русалка на ветвях• 24 января 2016
Автор,Вы очень сильная,характерная девушка! Держу за Вас кулачки! Хорошо,что Ваш бизнес.Удачи Вам,понедельник-Вам в помощь.
Бутербродница• 24 января 2016
Девочки, а вот реально я конечно в шоке!!!Кто дал кому такое право беспокоить женщин, которых уже выбрал раньше Ваш избранник?С чего Вы решили , что он мучался, страдал и тянул эту лямку!?Какое моральное право Вы взяли на себя разрушать другой женщине жизнь, доставлять ей страдания и мучать ее подробностями!Какая фабрика выпускает этих недоумков?!!!Давайте адрес!Мы ее взорвем, чтоб больше таких не выпускали!
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа

А поделитесь идейкой...Очень надо.
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Секс это больное место у него
Считает себя героем-любовником

О, вот и начните с малого:-):-):-)
Жена брата Админа• 24 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

А поделитесь идейкой...Очень надо.
ну..я Вашей истории не знаю)) а вдруг Вы любовница?)
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Секс это больное место у него
Считает себя героем-любовником

Так это же чудесно!!!!!! Вот и ударьте по этому больному месту.
Чудо в декрете• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Наверное наведу справки оь этой Ире и их отношениях,чтобы в суде при разводе оставить его ни с чем

Ой, я аж обрадовплась за Вас!!! Болею за Вас...:-) Умничка! Уверена, все будет у Вас отлично!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Это не мой случай
Мне член в доме не нужен

Перфекто:)
Я супер-пупер• 24 января 2016
ой, автор, если любовница таки беременная и оформлена официально, вы ей еще и декретные платить будете, т.к. не можете ее уволить...
Томатико• 24 января 2016
Пакуйте чемоданы автор. Ваш муж нашёл другую семью
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Я в похожей ситуации - подала на развод сама,прошло время но пока еще не отомстила.
лучевая терапия• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Это не мой случай
Мне член в доме не нужен

Умничка! Вы все правильно делаете. Удачи Вам и все у Вас будет хорошо.
Хочу в БАНю• 24 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
главное мужу пока ничего не говорите

если барышня звонила Вам, значит что у нее уже опустились руки и она не верит, что Ваш муж уйдет, ее последняя надежда. что Вы его выставите.

а мужа постарайтесь увлечь собой, он остается в семье, а какая-то девка пузатая с носом. Зачем она ему с ребенком?! У него жена есть
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Нужно какое-то время чтобы мне полностью войти в курс дел, неделю-две подожду,присмотрюсь
У кого право подписи в компании? Кто в карточках подписей в банке? Вывести деньги из бизнеса - вопрос одного дня.