ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Почемучка• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

Вот ржака))) Жена осталась свободна от изживших себя отношений и может строить новую жизнь.А у Вас СЕЙЧАС все хорошо.Люди не меняются есть тип мужчин пожил с одной потом со второй и т.д.
Яйцеголовая• 24 января 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Прости автор, что у вас за бизнес если вы могли потянуть второго ребенка? Это не упрек, просто интересно.

можно я скажу? у всех разное понимание - не тянем второго. У меня на ребенка 6 лет в месяц уходит только на кружки и репетитора 3000.скоро будет школа, но сейчас частный сад 2700. и не говорю об одежде и тд. Наш доход кому то покажется таким, что можно пятерых вырастить. Но не привыкли себя ограничивать. Поэтому мы тоже не рожаем второго. Вот так вот. А от окружающих Ваш вопрос слышала много раз..
ШКОДА 99• 24 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну она же идет на контакт, тем более, автор предложила встретиться - вот пусть и отвезет к врачу

Жестоко. Про аборт.
Нужно всегда оставатся человеком.
Очень жаль что автор сделала аборт это большой грех, но это другая тема и я не в праве судить.
Думаю автор не захочет копатся в этом грязном белье и пошлет мужа по умному и все
Бауди на ауди• 24 января 2016
Автор, РЕСПЕКТ Вам, Вы умница, не смогла бы так! Искренне желаю Вам счастья!
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да что Вы?!!!!!! А подтолкнуть любовника на то, чтобы настоял на аборте - это нормально?????? Раз мужик не тянет ребенка второго - нечего было любовнице беременеть. А она сделала это специально. Вот за убитого по ее вине ребенка и за то, что ноги расставляла, пусть идет и делает аборт - я бы заставила, чтобы неповадно было ни в семьи влезать, ни решать, стоит кому-то в семье рожать деток или не стоит! Жестоко, но справедливо

Я почему-то думаю, что эта шалава не беременна, но даже если и так, то она сама на аборт помчит, когда узнает, что ее любовник гол, как сокол. Она-то уверена, что все его, а тут такой облом...
Чики-брык• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Тему закрывать не буду, напишу новости что узнаю об этой даме
Автор, неужели за время Вашего отсутствия на работе, никто из коллег не ’слил’ Вам информацию? Не может такого быть, чтобы за 2 года никто их не засек! Неужели Вы ни с кем не общаетесь? Ваша ситуация очень грустная, но типичная. Я на Вашей стороне, не подумайте, что обвиняю, но может у Вас не очень хорошие взаимоотношения с коллективом, и коллеги только радостно потирают руки, глядя на все это?
Не служанка• 24 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

Вы увели отца у ее детей, когда нибудь и сами слезки прольете. У Вас логика разнузданной особы, а его бывшая может еще хорошо выйти замуж за более достойного мужчину. Вот с чего Вы решили, что Ваш муж сокровище??)

КонхфЭдкаТузик• 24 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Сначала хорошо подумайте выдержите ли .если что ...Реально тяжело смотреть ...Зарегистрировала ЕГО телефон в системе *мой киевстар* Для этого нужно пара минут -пока придет код для регистрации (если спит с телефоном то конечно сложнее)Все Просмотреть звонки можно за последний год 6поминутно.посекундно...Но я пошла дальше-поставила его еще и на *маячок*-это его местоположение Там тоже весело
выдерживать нечего т к видела переписку в соцсетях, все знаю на 100%, был крупный разговор, но вижу по истории в компе, что общение продолжается. к телефону доступа нет, да и думаю, что пока все удаляет, но чувствую, что как и у вас, только выходит из дома, созванивается с ней. раньше думала по-другому, а сейчас поняла, что чтобы прижать человека к стене нужны факты вот и ищу, жалею, что скрин переписки не сделала, руки трусились от злости, горечи и обиды.
Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Женщина кого вы в современном мире хотите устыдить расставлениям ног или изменами? Смотрите на мир трезво - жизнь никого не жалеет и это не та ситуация ради которой нужно идти на какие-то крайние меры. Ну будет у мужика еще один ребенок - больше потомства после себя оставит. Не надо всю вину сваливать на любовницу - она никому верность не обещала и клятв не давала в отличие от него, а мужчина прекрасно знал, что от секса женщины беременеют и не пользовался презервативами. Он же не маленький!
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляЧики-брык

Так она 3 года в декрете, за это время коллектив мог поменяться.
Не служанка• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

Еще не вечер... Посмотрим,как он себя поведет с Вами
Боюсь признаться• 24 января 2016
Ответ дляДевальвация
автор ничего не говорите мужу, потому как можете его спровоцировать и уйти от вас. она бесится что он не уходит и решила вас спровоцировать что бы его выгнали, не ведитесь.
точно. сама нагуляла, сама пусть теперь и расхлебывает.
Козяка-маляка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Уже смотрела,в вайбере фото брюнетки в шапке деда мороза
))))Ну как же этот Вайбер выручает!!!Я так вычислила ВСЕХ подруг своего мужа,кот-ые тоже были в контактах зашифрованыНо слава Богу там был просто интерес и общение)
Автор,не рубите с плеча!Терпение,выдержка и никаких эмоций,только голый рассудок
Мядуза аля моргонер• 24 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

ну если и будет у мужика ребенок еще один - то пусть он будет от жены! И пусть любовница не командует, стоит ли жене оставлять второго ребенка. Любовница - никто, просто подстилка, а жена - это жена, это хозяйка в доме, мать его детей. Любовница знала, куда лезла и я бы в такой ситуации ни себя, ни своего ребенка не позволила бы унижать, как тут советуют ’отдать мужа любовнице’. Ага, щас! Пусть подберет неудачника какого-нибудь, вложит в него время, душу, средства, сделает из него преуспевающего мужчину, бизнесмена, а потом отдает какой-то су*ке. С чего ради автор ей чо-то должна? А вот за то, что эта мадам подговорила мужа и он заставил сделать аборт, я бы ее не простила и проучила бы раз и навсегда. И муж бы никуда не ушел.
Пушкининиана• 24 января 2016
Автор, раз вы не всех сотрудников знаете, вот в связи с выходом есть повод ознакомиться с личными делами сотрудников. А там по обстоятельствам.
В танке• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Автор, так вы эту коллегу что ли в лицо не видели,она начала работать позже?
КонхфЭдкаТузик• 24 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Я никогда ни от чего не зарекаюсь, но, автор, чесслово я б этого кабелину евнухом сделала или убила бы...в состоянии аффекта. Не знаю.
Убейте его. Ребенка убили. Убейте и кобеля.
я от ваших слов, чуть подушку не съела, чтобы не зареветь на весь дом. очень похожая у меня ситуация и очень хочется сделать пакость, но понимаю, что это путь в никуда, саморазрушение не больше, а кобелям и шлюхам пофиг, ни карма, ни Бог их не берут, только себе и ребенку хуже сделаешь.
Кисельная барышня• 24 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Возьмите напрокат диктофон Если созванивается часто -поймаете В выходной день они томятся от тоски по *любимым* Соберитесь и скажите -пойду пол часика пройдусь или в магазин .спрячьте диктофон понадежней
Домашка• 24 января 2016
Автор где то писали что в каких то телефонах есть функция записи разговора чтоб послушать о чем они там говорят...
Боюсь признаться• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
а за Ваш поступок, если это можно так назвать, будет расплачиваться Ваш малыш?? извините. но более тупых отмазок я еще не видела..
Не служанка• 24 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну он же сознательно завел себе еще одного ребенка не от жены. Он же заделал этого ребенка сам лично другой женщине. то что это случайно - с возрастом понимаешь, что случайности не случайны, нужно было оказаться в нужном месте, возможно кому-то понравится. То что вы говорите, что жена - это все, а любовница - никто - это самообман. Это в нашей стране называется любовницей, а в мусульманской, она была бы второй женой с такими же правами и обязанностями как у первой. Просто у нас так не принято, но суть от этого не меняется.
Jhenya_Sh• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Она его коллега по работе,говорит уже 2 года вместе,хочет уйти к ней,но пока мучается с нами,боится сказать
Потому она решила ему помочь

Тем более, она знала, что он женат. Так что это полностью ее проблемы.
Домашка• 24 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы думаете как я мстить так мстить по полной не х@й лезть куда не просят...
Ща как дам• 24 января 2016
Автор, какая вы сильная я бы так не смогла, держать все в себе у меня бы уже голова разорвалась и сердце стало(((
Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляДомашка

Так он потом другую заведет - ей тоже мстить будете? Анекдот в тему:
-Подсудимый Рабинович, объясните суду, почему вы убили свою жену, а не любовника, когда застали их в постели?
-Ваша честь, я рассуждал так:уж лучше один раз убить одну женщину, чем каждую неделю нового мужчину!
Боюсь признаться• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Трусики ему с перчиком прогладьте:-):-) и слабительного немножко в покушать:-):-):-)
стекловаты в трусы
Пушкининиана• 24 января 2016
Автор, пора вам открывать филиал в мухосранске, отправлять туда мужа и прицеп, пусть с нуля крутится
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
если кредитная линия на покупку оборудования то не так просто. Можно некоторое количество оборотных средств, выручки от реализации вывести и все.
Нет сейчас таких фирм которые на остатках счетов держат большие суммы. Деньги в основном в обороте, поэтому много не выведут. Кредиты тоже сейчас так просто не дают и без согласия засновника-воасныка и его жены между прочим!!! Тоже трудно получить. У нас с мужем частная фирма. Он засновнык. Но на каждый чих моя подпись как жены нужна. Это только в кино все просто и за секунды выводится.
Причем тут линия на покупку оборудования? У них может быть открыт овердрафт, залез к дебетовый остаток, безнал перегнал в ’мойку’, ему кешем вернули и судись банк с фирмой бывшей жены. Либо по переуступке долга перевел дебеторку и все поступления будут идти уже на другую компанию, туда же перегонять все предоплаты, товарные остатки тоже перевести не проблема, да господи, при желании обанкротить фирму, в которой самолично подписываешь контракты, платежи, общаешься с контрагентами и т.д. - не проблема, вообще, Автор, поторопитесь, мало ли что уже успел муженек с любовницей на вашей фирме накрутить.
Чики-брык• 24 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Ну, не весь же коллектив сразу))) Если фирма хорошая, то сотрудники за нее держатся крепко. А если слабенькая, то вряд ли ее руководство пользуется уважением, пиететом ... ну, я об этом больше...