ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Что 2 раза подробно написано. Я пошутила ( при чем не Вам писала) , что муж- это движимое или недвижимое имущество, а вы начали хамить... Я в шоке ! Вам сочувствовала, но после такого поворота нет слов...
Не хамлю и не собираюсь. Просто пишу и читаю. Давайте внимание на автора переключим.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Николаю Ивановичу с его слов 60 лет
Если его жена запала на моего мужа, это ООО очень интересно)))
Ну, Николаю Ивановичу может и 60 лет, а вот женушке может и 30.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы неуважительно отвечаете. К чему это?
Сама в шоке !
ПростоБелка
• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор киньте номер я пробью.
Зачем?слишком много чести для неё
К тому же,потом если забить ее номер в поисковик-будет ссылка на эту тему, а это мне ни к чему
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Пока выбрала позицию наблюдателя,завтра начну проверять что там с фирмой,бухгалтера за жабры буду брать))))
Во вторник выхожу на работу,гляну что там за Ира...
А что то за мужчина Николай батькович?:-):-):-) кидайте номер позвоню.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Зачем?слишком много чести для неё
напишите в личку...
Очень добрый аноним• 24 января 2016
Раньше я бы закатила скандал, серьёзный разговор, то да сё..А сейчас я считаю, что если Вы хотите жить с этим мужчиной, то молчите. Мужчины трусы, им очень тяжело принять серьёзные решения, разговором сами подтолкнёте его к другой. Ну это при условии того, что готовы с ним жить дальше, если же нет - смело говорите.
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Зачем?слишком много чести для неё
Как хотите:-) я просто шлюх терпеть не могу!
ПростоБелка
• 24 января 2016
Ответ дляБутербродница
Ну и что))Точно он валить не собирается))Так бы ходил уши поджал)Если ходит как не в чем не бывало, точно она придумала Вам провокацию)
Вот и я смотрю,раз реакции никакой-значит дама план придумала,ждёт эффекта от звонка,а его нет)))
В любом случае,эти звонки-не просто так
Есть там беременность или нет,это вопрос 25й,но спит с ней точно
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если хотите сохранить семью - не говорите с мужем
Ага, а каждый день собирать его к шлюхе, трусики там и всё такое, презики уже бесполезно:-):-):-)
Ноу коммент• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Зачем?слишком много чести для неё
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
ПростоБелка
• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
На днях может и напишу номер,посмотрю ещё эти пару дней,наведу справки
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Трусики ему с перчиком прогладьте:-):-) и слабительного немножко в покушать:-):-):-)
ПростоБелка
• 24 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это не мой случай
Мне член в доме не нужен
А нужен родной,любимый,преданный человек
Если он лжец-пусть свой член пристраивает в другом месте
Онанимный пользыватель• 24 января 2016
Тут все понятно. Ваш муж врет скорее всего ей что фирма его и все его. А она специально залетела чтоб сорвать большой куш. И к ней он бы может и ушел если б было все его. А так скорее всего женился на вас потому что у Вас есть деньги. Вы можете быть даже супер моделью но он с Вами только из-за денег. Вам надо спокойно все финансы взять под контроль и просто их уволить и развестись. Даже если ее уволить не можите, его можете и развестись тоже. в один день замки поменять и пошел вон. Точно также думаю стоит попросить юридической поддержки отца и может нанять независимый аудит если вы бухгалтеру не доверяете.
Ананомчикус• 24 января 2016
Мои подружки сходили к одной бабке, та сделала. что на жен стоит, а на левых барышень нет!!! Вот и отлично!!! Работает эта процедура около 6 мес, а потом повтор
ПростоБелка
• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кстати тут вы прочитали мои мысли))))завтра утром ему в чай будет пузырёк слабительного,пусть кишечник прочистит,пока я документами буду интересоваться))))
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Я б на вашем месте всё в шуточку ему преподнесла, типа прикинь сёдня так и так кто- то ошибся и то и то, милый это не к тебе случайно и улыбайтесь. Смотрите на реакцию. А если он скажет что типа, а если и да, то скажите ему спокойно, что прийдёться шлюхе вышкребаться:-):-)
Люблю кетчуп• 24 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
З історій що бачу навкого: чоловіки уходять до любовниць в таких ситуаціях, тому що як жінка тільки дізнається про шашні чоловіка, то відразу починає скандалити, маніпулювпти, казні, соплі, підключпюиься родичі... Будьте мудріша. Якщо вона вже позвонила, то це з відчаю, однозначно. Зробіть чоловіку медовий місяць) Помститись за рога в вас ще буде нагода.
факт
ПростоБелка
• 24 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
А подружки знают что это большой грех?а если ещё и ребёнок есть,а в моём случае есть,это колдовство и на ребёнка идёт не самым лучшим образом
Да и вообще,нонсенс
Мужику ходить член заговаривать каждые пол года,проще отрезать и на стенку повесить,чтоб никому не достался))))
Разгуляшка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
В любом случае,эти звонки-не просто так
автор,я не понимаю зачем вам этот мужчина?Вы себя уважаете?
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Это не мой случай
Мне член в доме не нужен
Тот член до поры, ща простатит косит сильно:-):-).
Жена брата Админа• 24 января 2016
Автор, я Вами восхищаюсь! рассудительность, выдержка, Вы определённо настоящая женщина, внимание которой будут добиваться многие!
Пусть у Вас всё будет хорошо, не зависимо от того, как решиться вопрос с мужем!
Фокус-Покус• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
ой, ну чисто Санта Барбара, давно сериалов не смотрю, а тут такой сюжет)) ну а по теме, сама была на вашем месте, не дай бог, доведите до конца, на определенном этапе может жалость проснутся, душите в зародыше, либо он изменится и вырастет до прощения, либо не надо на его время тратить) сына только не настраивайте против папы, это святое)
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Это не мой случай
Мне член в доме не нужен

АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляАнаномчикус