ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Кусачая Я• 24 января 2016
Еще это может быть сказкой!
Бывшая блондинка• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Дело в том,что я пару мес назад сделала аборт по его инициативе,говорит второго не потянем
А со слов звонящей,она в курсе всего,говорит это я настояла,чтоб он заставил тебя сделать аборт...

Вот суки!
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я взяла его тел,пока он на кухне ел,убила ее номер тел-высветился Никол.Иванович
Похоже точно любовница,раз так в тел.назвал

Прям как в фильме ’Хочу Вашего мужа!’
Аноним Анонимыч• 24 января 2016
Автор не вздумайте его выгонять.Держитесь крепче за его богатыря.Дома нужны штаны
Точная копия плова• 24 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

автор, почніть завтра з нормального адвоката і зміни директора в компанії - рекомендую, як юрист. злити бізнес на іншу компанія справа легка і швидка, якщо ваш чоловік розумний і має адекватного юриста/бухгалтера, тому спішіть. посада коханки яка?

вот поддерживаю на 10000 %. Может ваш бизнес уже не ваш? Я бы в первую очередь именно этот факт проверила!
Мочалкин блюз• 24 января 2016
цікава пропозицію хтось запропонував - скажіть їй, що теж вагітні.. прямо цікаво як вони реагуватимуть))) цікаво чи скаже чоловіку, що телефонувала до Вас, а якщо скаже, то цікаво як реагуватиме чоловік і що в такій ситуації робитиме))) а з ним поки що на цю тему не спілкуйтесь)) Так ви пощекочете обох))
ДваДваВосемь• 24 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
главное мужу пока ничего не говорите

если барышня звонила Вам, значит что у нее уже опустились руки и она не верит, что Ваш муж уйдет, ее последняя надежда. что Вы его выставите.

а мужа постарайтесь увлечь собой, он остается в семье, а какая-то девка пузатая с носом. Зачем она ему с ребенком?! У него жена есть

И ребенок есть))
Автор, вот ей-ей - не говорите мужу.
Бывшая блондинка• 24 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Да уж совет...какой это должен быть муж, что б не знал как и когда ребенка сделал?))

Ну если секс раз в полгода, то конечно будет знать
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляКусачая Я
Еще это может быть сказкой!

Вы имеете ввиду что она соврала?
Откуда тогда она знает о моём аборте?
Море Счастья• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Ничего, выслушала ее,спросила откуда у неё мой номер,и раз уж так оьстоят дела,пригласила ее в гости обсудить ситуацию при муже
Она бросила трубку
Значит муж не собирается уходить от Вас.Все просто.Но и нести ответственность за свои поступки на стороне тоже. Бесхребетный
Ксерокопия ночи• 24 января 2016
Я вам автор очень сочувствую. Сама 2 недели назад узнала, что у мужа была несколько лет любовница. Брак сохранился благодаря тому, что я косила под дурочку, и не раскапывала очевидные вещи. На тот момент я на горячем не застукивала, но были поводы и подозрения, и даже его с ней видела, но он скрывал, сам не уходил, а это уже немаловажно. Мне одна очень умная женщинв посоветовала:1. не копать и не замечать ее существование, 2. заняться собой - макияж. прическа, маникюр, тренажерка, 3.создавать уют в доме, всегда вкусно наготовлено должно быть, 4. никаких скандалов. Это же и вам рекомендую. Сделайте вид, что вам никто не звонил.Представьте, как он удивится, ведь она ему наверняка уже сказала.
Море Счастья• 24 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Это ничего не даст , если муж кобелек предатель.
Знаю семьи полные чаши и женки ухоженные до нельзя и реализованные, и что это мешает гулять их мужьям?Да фиг там...
Выступаю Я.• 24 января 2016
автор:
1.определитесь, нужен ли Вам этот муж? При любых обстоятельствах (любовница, ее ребенок).
Если ребенок действительно есть (будет), то как будете вести себя, если муж признает ребенка, будет туда ходить, давать деньги и т.д.
Подумайте, сможете ли вы это вытерпеть.
2.Если решили, что Вам нужен этот муж и вы хотите сохранить брак, то ни в коем случае не ведитесь на звонки этой бл*ди.
Если бы муж хотел уйти -сообщил бы сам.
Если вам сообщает именно она, то это значит что:
- муж уходить не собирается, а ее цель вас вывести из себя и выгнать мужа
- муж готов уйти, но сам начинать разговор боится и попросил позвонить ее
Если решили сохранять брак, то ни слова мужу о звонке и вообще никаких намеком и разговоров.
Запомните, прежде чем задавать вопросы, нужно точно знать, что Вы потом будете делать с ответами
Бутылка с банками• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я давно заметила,что у него непонятные командировки,частые поздние приезд с работы
Но что интересно,секс как всегда, даже с большей страстью...
Сына обожает
На след.выходных годовщина,заказал ресторан, родителей пригласили,а тут этот звонок,как-то одно к другому не вяжется совершенно
Одни противоречия
Все вяжется.На противоречиях соткана наша жизнь. У моего тоже была любовница. Я знала, больно было до ужаса, так как жили с ним душа в душу. Но,должна заметить, в период его неверности у нас был самый лучший секс.Хотя он сильно влюбился в свою новую пассию, мы говорили об этом,пытались выяснить как нам дальше жить.Я предложила сделать ей предложение.Он ответил, что уже сделал.Ну и еще много чего было.У нас все давно разрешилось, муж остался в семье, хотя нет уже того доверия и близости по духу.
Вы крепитесь и только с холодным разумом принимайте решения.А Иру надо бы уволить.Негоже им давать дополнительные возможности для встреч.Категорически не приемлю женщин, разрушающих семьи.
Пиу!Пиу!• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Вы имеете ввиду что она соврала?
Откуда тогда она знает о моём аборте?

автор, а ви одноосібний власник бізнесу? якщо так, то завтра першим ділом зміна директора - є безліч фірмочок, підгодують документи і проведуть зміни протягом дня за пару сотень гривень. коханку звільнити, але грамотно з юристом, щоб не могла відновитись. у компанії є бухаглтер, в яких ви стосунках?
Кусачая Я• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Вы имеете ввиду что она соврала?
Откуда тогда она знает о моём аборте?

Ну мужчины любят ляпать языком. И всегда в их рассказах жена плохая, не заботится и т.д.
С моим бывшем была такая история. Одновременно он встречался со мной и еще одной. Выбрал меня, начали жить вместе, а вторая решила взять его ребенком и придумала сказку о беременности. Но ничего не вышло и он от меня не ушел. Когда пришло время к 4 мес беременности, призналась.
руки_Крюги• 24 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
главное мужу пока ничего не говорите

Поддерживаю! У неё явно не получилось увести его из семьи. Она провоцирует жену на действие.
Ирина 27• 24 января 2016
Ответ дляВыручалка
Нянькой будете.
Кусачая Я• 24 января 2016
Подумайте, нужен Вам этот мужчина или нет. И принимайте решение. Лучше ничего не говорить пока. И обезопасьте себя на всякий случай!
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Да,я одноособно владею,он работает по доверенности от меня
КококоШанель• 24 января 2016
ггг значит ниче ей не светит и она решилась на крайние меры.
Выступаю Я.• 24 января 2016
автор, а можно вопрос?
у вас фирма, бизнес и т.д...а аборт сделали, так как боялись ’не потянуть второго ребенка’
как-то не вяжется)
Брызжу ядом• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Вы имеете ввиду что она соврала?
Откуда тогда она знает о моём аборте?

Не пойму, а зачем делали аборт, если этот бизнес ваш и приносит, судя по всему, прибыль. Вы совсем не знаете положения дел в вашем общем бизнесе? Информация, что ’не потянете’ только со слов мужа?
Помилуйте мадам• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Рассмешили))))
Автор, а Вайбер у него установлен?
Пиу!Пиу!• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

ааааа, тоді бігом до нотаріуса анулювати довіреність, а потім будете вирішувати, що з ним робити далі.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
главное мужу пока ничего не говорите

У нас на работе такая шлюха есть. Он -директор, он т..ется с ним уже 10 лет. Уже и родила ему( девочку почти 5 лет), а он все из семьи не уходит.
Сарафанное радио• 24 января 2016
Ответ дляРаздражевская
короче совет такой,не признавайтесь,проверьте все счета,чтоб все на вас было оформленно,будьте хитрее.Мой сказал,что я постоянно его оставляла,уезжала к родителям на 2 месяца,зачем он женился,нашел другую,ей 24 года,ему 44 года,мне 49 лет.короче я суке позвонола сама и сказала,что он женат и оставь мужа в покое, так как она ему плакалась,что любит безумно,что бабочки в животе,письку выбрела ,голая фото делала,представте.я его выгнала,короче,через год,онмне покоя не давал,она жила с ним пару месяцев,приезжала к нему,в наш дом,зная,что он не раведен.Короче,он перестал ее замечать,чужой человек в доме,она заберем/ла.Он предупредил,что детей не хочет еще до этого,видимо так думала остаться с ним,в итоге уехала домой,родила или нет,думаю,да.я простила,скажу почему,потому,что мне так удобно,мне лично хорошо именно так.я все делаю для себя,только для себя,что изменилось,он изменился,секс у нас стал раз в две недели,забывать стал многое,короче,пошел подальше,я живу как хотела,делаю,что хочу,меня устраивает Если встречу другого,уйду,а сейчас мне так удобно.

ой,ой, да вы старушка,зачем моложе мужа брали?конечно гулять с молоденькими хочет.
черная мамба• 24 января 2016
Я в шоке! От сука!
Птица секретарь• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я уже думаю,она наверное думает,что фирма-его собственность,а меня во внимание не берет вообще)))
она ждет завтра вашего мужа- ну вот..меня выгнали... Дура! А вы,автор,ничего не говорите мужу,пусть та мандавошка поймет,что вы сильная. Вот ничего не говорите и с мужем наоборот старайтесь держаться вместе как пара с Канар только приехали- с медового месяца. И она поймет,что проиграла!
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Брачного договора нет,но дело начиналось до брака,потому делить с ним нечего
Квартира на мне была до брака,он свою продал и купили машину,ее и поделим)))

Это прекрасно!)) Но потом! Сперва Николай Иванович! ))) Пусть еще поработает круглосуточно у Вас на Ваше благо - а то видимо нечем на работе заняться, только за чужими мужьями бегать!))) Пусть еще за Севастополь ответит!)))))