Борщец• 27 мая 2013

Кто отдавал собак в отель для животных на время отпуска? отзывы.

Надо отдать собаку на три недели, интерисует цена и где лучше. спасибо.
marry-cherry• 27 мая 2013
Подруга отдавала в сеть клиник ’Алден-вет’, осталась довольна

Apassionata• 27 мая 2013
Я не оставляла, но слышала хорошие отзывы об этой гостинице http://dog-service.com.ua/gostinica_dlja_vashih_ly...
Это не в самом Киеве, за городом -- можете отвезти собаку сами, могут они за ней подъехать. Цены адекватные.
В любом случае, собака не будет сидеть в клетке (как в случае с гостиницами при клиниках)
автор Борщец • 27 мая 2013
Спасибо большое за рекомендации)) все посмотрю, обзвоню!
Люблю Поумничать• 27 мая 2013
а у моих знакомых дорогущая собачка мини той или чихуа не помню уже - ’сбежала’ на прогулке. Ну вы поняли.....
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2013
Здесь на сайте есть девочка у неё гостиница на дому.(не клеточное содержание)
Мы в прошлом году оставляли ей своего пекинеса.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2929638.html

Цены очень низкие (от 20 грн.в сутки), рядом с её домом лес для прогулок...
У нас собака не ест корм(только домашняя еда)она без проблем готовила для него каждый день...
Мы остались очень довольны!
Теперь только к ней!