Ангелочек с рожками• 24 января 2016

Если авиа со спортдиректа задерживается в пути? то продавец должен взять за вес

меньше цену, чем указана у него в обьявлении за авиа? Заказ был 12 января, посылка еще в пути и ожидается на след. неделе. Или это норма ? я не в курсе, расскажите
Борщец• 24 января 2016
А в условиях посредника указано, что задержки возможны?
У меня когда то почти месяц была прямая доставка, магазин долго отгружал

krinox• 24 января 2016
Смотря, что по этому поводу написано в продавца в оъявлении
vika s 79• 24 января 2016
Какие сроки указаны в объявлении вашего посредника?
Максимум что у меня шла посылка с прямой доставкой - 17 дней.
Таня• 24 января 2016
У меня как-то на таможне стояла неделю т.к. магазин без инвойсов выслал посылки и ждали пока дошлют их, итого ровно 14 дней было до момента, как привезли мне посылку
автор Ангелочек с рожками • 24 января 2016
Ответ для Таня
а вы не пересчитывали клиентам тогда по цене ниже , чем указана у вас ?
de_vushkaya• 24 января 2016
Если Вы сомневаетесь как везёт посредник, то попросите его трек-номер посылки, если напрямую везёт то даст трек с сайта DHL и там все этапы продвижения посылки будут видны. Но задержки вообще могут быть, я сама себе иногда заказываю с этого сайта, то бывает и за 5 дней привозят а бывает и 2 недели, но это очень редко
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляde_vushkaya

А какая разница как везет посредник. Есть 2 варианта экспресс доставкой и через перевозчика на склад страны с которой заказывали. В любом варианте посредник оплачивает за доставку.
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Автор, на какие условия Вы пришли?
Таня• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я девочкам своим дала трек-номер этой посылки и все видели, что она стоит на таможне и ждет инвойса (там это указано было, стояла на таможне в Киеве), по весу -там как раз было что евро очень рос за это время, вообще всегда считаю на день приезда вес но им посчитала как был на день покупки т.к. тогда евро резко за эти дни с 15 до 20 с чем-то вырос (прошлой осенью это было) и поэтому, думаю, никто в обиде не остался.

de_vushkaya• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент

Разница что если через перевозчика то дешевле вес выходит. И вообще вот как раз через склад дольше выходит по времени.
Автор, а сколько с Вас за вес будут брать?
Неновая почта• 24 января 2016
да конечно пресчитывали, и деньги их за их вещи вместе с вещами отдавала, и за вес сама платила. достали!! у каждого мало малськи грамотного посредника прописаны, что возможны форс мажоры, и посредник за них ответственности не несет. и заказывая у него вы подписываетесь на эти условия. о чем разговор?
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляde_vushkaya

Да, тут важно знать какие условия у посредника
Ответ дляde_vushkaya

7 евро за 1 кг и шип еще был
Ответ дляНеновая почта
не паникуйте так. Я спрашиваю, так как не в курсе , вот и все.
Ответ дляНоу коммент
Автор, на какие условия Вы пришли?
а что именно значит- на какие условия? растолкуйте, пожалуйста.
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

какой % посредника. какой шип. какой вес.
Ответ дляНоу коммент

без процента, шип 5,99, вес 7 евро за кг, через склад перевозчика в Англии
Ответ дляde_vushkaya
напрямую- это через таможню? или как? написано у автора, что через склад перевозчика в Англии, это как?
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

по марже можно требовать скидку за вес. какие сроки доставки указаны в объявлении?

Ответ дляНоу коммент

около двух недель
de_vushkaya• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
7 евро за 1 кг и шип еще был

Если был шип, то 100% через склад везет т.к. напрямую шипа нет. Тогда по срокам все нормально - 21-28 дней со склада норма (я Англию себе иногда покупаю, там сайты в основном прямо в Украину не присылают - дж, Амазон английский) - отправляла юкрейнианэкспрессом, то там пока соберу посылку то от заказа до того, как она у меня около месяца срок) Но просто тут на сайте есть девочки, которые напрямую с такими условиями но без шипа покупают - сама бывает иду в компанию как не могу себе собрать на посылку, за 7-8 евро можно найти того, кто напрямую привезет и без шипа
Борщец• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Вы сами весь шип оплатили?
Шип 5,99 значит не прямая доставка, а через склад в Англии
de_vushkaya• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

А 5,99 шип это Вы ей сами заплатили или делила она на всех?
de_vushkaya• 24 января 2016
Ответ дляБорщец

Вы сами весь шип оплатили?

Вот и я думаю - если 5,99 шип сама девушка оплачивала то это круто загнул посредник!
Ответ дляБорщец

Вы сами весь шип оплатили?
нет, шип на всех делился, а 7 евро за кг и написано, что авиа - это разве не быстре должно быть , чем две недели?
Ответ дляde_vushkaya

шип на всех делили
de_vushkaya• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Это значит не на прямую и сроки тогда нормальные, но это дорого очень через склад по 7 и с шипом 5,99!
Борщец• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

2-4 недели, поверьте
Ответ дляБорщец

2-4 недели, поверьте
ну а 7 евро это не дорого?

если автор пишет , что 7 евро за 1 кг и авиа и шип на всех и авиа примерно 2 недели

я не могу требовать снижения цены? имею право или это наглость будет с моей стороны?
de_vushkaya• 24 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Из Англии только авиа и бывает, но быстрее, чем две недели это экспресс-доставка т.е. когда посредник непосредственно из магазина к себе домой посылку заказывает т.е. не через третьи руки а через склад это значит что посредник сразу покупает у магазина, магазин привозит на склад перевозчика (второе лицо), перевозчик перепаковывает эти посылки и отправляет посреднику в Украину т.е. в первом случае только магазин и посредник в этой цепочке, а во втором случае - посредник-склад-магазин. Поэтому и дольше выходит