Непогодка• 24 января 2016

Девочки как думаете мужчины меняются

в зависимости от того какая жена? Хочу спросить, как думаете мч будет хорошим отцом, мужем , другом для новой девушки? Если была первая девушка, он ее бросил в самый сложный момент, когда у них родился маленький ребенок и ее мать тяжело заболела и попала в больницу на пол года. Сказал , что ее не любит.
Результат:
вже голосів: 56
36 (64.29%) Нет, будет все как и раньше и ее тож бросит в сложный момент
14 (25%) Будет хуже, чем было. Он себя показал
6 (10.71%) Да, все будет отлично с новой
Престидижитатор• 24 января 2016
Неа, нутро не меняется. Для своей выгоды может сыграть роль, но надолго не хватит. Дерьмо всегда всплывает на поверхность.

Детектор лжи• 24 января 2016
телочка должна хвалить пацанчика, тогда всё будет хорошо
Коварная Зая• 24 января 2016
А вы сами уже не знаете.Я бы боялась такого
ЖующаЯКонфету• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
100%
Садоводница• 24 января 2016
По моему опыту, люди меняются в незначительных аспектах. Со временем могут взять от партнера привычки, вкусы, уклад жизни. Но в таких моментах как характер, воспитанность,порядочность,надежность- человека,увы, не перевоспитать.
автор Непогодка • 24 января 2016
Ответ дляСадоводница
Я тож боюсь, что предаст . У самой есть такой родственник и он и третий раз поступил как и первый.
Не танцую- но пою• 24 января 2016
ну не знаю, я бы раньше так тоже сказала, а теперь смотрю на своего бывшего - уже 2 года с бабой живет, она не жалуется, и квартиру купил, и крутится. а со мной сидел на шее у меня и мамани своей, я крутилась с маленьким ребенком, причем что он меня любил - объективно, а эту не так (малой в гостях был и слышал, как она ему это говорила, что бывшей жене ты говорил, что любишь, а мне нет, а он ответил, что говорит только если любит и что он не виноват, что бывшую любил)
котопёс• 24 января 2016
Ответ дляСадоводница
Согласна!На своей шкуре испытала.
Садоводница• 24 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Я бы не смогла строить отношения с человеком, к которому у меня нет доверия. Жизнь такая штука, никто не застрахован от предательства, но когда оно уже имеется ’в анамнезе’, как говорится, то это не жизнь- а сидение на пороховой бочке

автор Непогодка • 24 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Может переосмыслил ? А может еще не вечер . Но странно, если любил, то почему так относился?
автор Непогодка • 24 января 2016
А еще они девы. Может это еще знак г- ков мужиков
КококоШанель• 24 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Не покупал квартиру потому что было где жить или не собирался с вами оставаться...
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Мое ИМХО:
Да меняются, если меняются обстоятельства - богатство, власть, бедность, болезнь, новая любовь могут изменить человека. Но не у всех такие изменения бывают
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мое ИМХО:

Деньги не меняют человека, только вытягивают на поверхность то ,что было спрятано внутри. Любовь - меняет на пару месяцев, не больше. Потому что если в человеке есть дерьмицо, то такие люди больше, чем себя, никого полюбить не могут.
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

я же сказала, что это мое мнение. Можете думать по-другому.
И потом, я подразумевала и обратные изменения, не только от хорошего к плохому
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

а темные струны своей души даже вы знать не можете
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Это форум. Форум предполагает ведение диалога и высказывание своей точки зрения. Даже если она отличается от Вашей. И да, я вас ни в чем не переубеждаю, это мое мнение, основанное на моем опыте. Мой опыт, он конечно же субъективен и не может быть объективной реальностью для вас. Но я, как и вы, имею право высказать свою точку зрения в любой теме. Учитесь вести диалоги:)
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Вы переходите на личности. Не советую этого делать:)
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

вы не с Ликаря пришли?

вы мне указываете, что делать, а не ведете диалоги. И я написала, что это мое мнение, а вы мне категорично стали доказывать, что ’ Деньги не меняют человека, только вытягивают на поверхность то ,что было спрятано внутри. Любовь - меняет на пару месяцев, не больше. Потому что если в человеке есть дерьмицо, то такие люди больше, чем себя, никого полюбить не могут’
Если это ваша т.з. так и говорите, а написано было как истина в последней инстанции.
Более того, я с вами диалог не вела, это вы ко мне обратились

Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

переход на личности - это прямые оскорбления. Я где-то вас оскорбила, кроме ’вы’ с маленькой буквы?
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

вы не с Ликаря пришли?

Любой форум предполагает диалоги. Или Вы пришли сюда сама с собой пообщаться?))) Тогда удачи.
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Вот где: ’а темные струны своей души даже вы знать не можете’. Думаю, не Вам судить о моей душе и ее струнах)
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

странная вы.
Вы пришли ко мне с альтернативной точкой зрения и обижаетесь, когда с вами не соглашаются. Считайте и дальше, что люди не меняются, мне лично все равно. Мой опыт подсказывает обратное. Об этом я писала АВТОРУ.
И диалог можно вести только с человеком, который разговаривает, а не угрожает.
Удачи!
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

вот тут мог быть интересный диалог, затрагивающий религию, философию или психологию. Но не с вами. Обидеть я вас не хотела, честно, прошу прощения. Но на форуме на ваше ТДО людям наплевать, здесь гораздо более резкие выпады в каждой теме. Надо быть готовым или не писать
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
странная вы.
Удачи!

Рассмешили, как вообще аноним может угрожать анониму? Какая именно моя фраза Вас так напугала?)
Престидижитатор• 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Прощаю. Хотя не стоило просить прощения) Это полный маразм, обижаться на анонимов на форумах.