Моль Молливна• 24 января 2016

Мамы школьников , вашим детям тоже на карантин задали кучу домашки ?

Сегодня пришла пару смс от нашего учителя о том , что карантин продлили и что нам нужно выучить . По объему получается все то , что пропустим должны самостоятельно дома пройти .
И к тому-же за одну неделю . 3 класс .
КонхфЭдкаТузик• 24 января 2016
Автор, а продлили до 1февраля? в каком Вы городе

Коренная киевлянка• 24 января 2016
Карантин-это не каникулы и нужнодома учить.
Решения о продлении каникул не приняли же.

Не думаю, что 2 недели большой пропуск в учебе.
Стетоскопуло• 24 января 2016
у нас тоже задали прилично и что? что вас возмущает? пару дней потренироваться с малым и все ок.
Докладная• 24 января 2016
все что задали уже сделали. Я сама задаю.Чтение, математику и письмо. 1 класс
Коренная киевлянка• 24 января 2016
А чем детям заниматься ?
Пусть учебник открывают и ознакамливаются с материалом.
Читают,учат правила,решают.
Интимная• 24 января 2016
1 класс, Киев, задали ОЧЕНЬ МНОГО!!! (я не преувеличиваю)
Наездница• 24 января 2016
Ответ дляИнтимная
+1...понятно, что нужно заниматься, но не такими количествами(( у родителей то нет карантина( -прихожу с работы в 20,00-20,30 -какие уроки в 21.00? только на выходных мучаю себя и ребенка -вот эти два дня пытались сделать все, что на неделю задали, так учительница еще заданий на пн.вт добавила!
Регионщица• 24 января 2016
Нам вообще ничего не задали, но мы занимаемся все равно.
Швидка Настя• 24 января 2016
1 класс, Киев. Математика, письмо, чтение- много задали. Ещё и добавят завтра, потому как на неделю было задание. Это ж не каникулы, учиться надо.

Мэри Попкинс• 24 января 2016
у нас тоже очень много задали, 1 класс, киев
Чупокабра• 24 января 2016
2 класс, задали только по математике 15 страниц подряд все задачи и примеры решить, не считая чтения, языка... Капец просто
сладкий_ноябрь• 24 января 2016
Много задали. Но уже все сделали. Сейчас гуляет:)))
размахер• 25 января 2016
У нас хоть и не начальная школа уже, но на сайте учебного заведения написаны задания для дистанционного обучения. Плюс учителя в группах, вернее беседах, в ВК дублируют информацию. Считаю, что лучше сейчас дома поднапрячься, чем потом дополнительно после уроков заниматься или больший объем д/з выполнять одновременно по всем предметам.