Юпитерная• 24 января 2016
Мне нужны деньги
Вот вы представьте,вы молодая девушка,без о/р,ничего не умеете,ребенок на руках,не садиковские, родственников/знакомых нет,город чужой.
А деньги нужны и не мало. Что же делать?
Исправлялочка• 24 января 2016
замуж выходить, наверное... желательно за того кто ребеночка сделал - пусть работает и семью содержит.
ПуФФынка_мисс• 24 января 2016
А где родственники? В каком городе? Может стоит переехать к ним поближе..
Весотехник• 24 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
У Вас замуж - прям панацея от всего! Самостоятельной нужно быть прежде всего, чтоб не зависеть ни от кого
Вам телефонограмма• 24 января 2016
зачем представлять,
я работала.
вы получаете помощь?алименты?
садик где?
льгот ’лежачим камням’ пока не дают.
я работала.
вы получаете помощь?алименты?
садик где?
льгот ’лежачим камням’ пока не дают.
Неправдиша• 24 января 2016
Я себе не представляю, чтобы я ничего не умела!!! И тем более, ничего не умея, вдруг завела бы ребенка.
40каградусная• 24 января 2016
Молодая девушка с ребенком на руках!
Доставайте свою кубышку, то что вы ЗАРАБОТАЛИ свои трудом (умом) до того, как вышли замуж и очутились на необитаемом острове, как вы нам пишите..
Доставайте все то, что вы откладывали на черный день (как вас ваша мама учила) и начинайте тратить-кажется, ваш черный день уже наступил.
Детсадовский полицейский• 24 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
Отличный совет
Исправлялочка• 24 января 2016
Ответ дляВесотехник
Конечно нужно... но сначала надо было стать самостоятельной, а потом уже деток рожать...
Помогалочка• 24 января 2016
Ответ дляНеправдиша
Ну наверное только заводить детей научилась;)
Мадам БрЮшкина• 24 января 2016
езжайте в родной город, пристраивайте ребенка, идите работать. А вообще надо было сначала научиться что то делать. а потом детей делать.
Юпитерная
• 24 января 2016
Обязательно всем все рассказывать?
Кто виноват меня не интересует и отчитываться никому не имею желания.
Я ищу варианты заработать и внимательно слушаю...
Неправдиша• 24 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
зачем??? ’мужчина должен содержать жену и детей’ (с)
Неправдиша• 24 января 2016
Ответ дляЮпитерная
Обязательно всем все рассказывать?
С вашим опытом - только панель.
Помогалочка• 24 января 2016
Автор, это Вы о себе? Или просто размышления?
А вообще деньги нужны всем; )
Мадам БрЮшкина• 24 января 2016
Ответ дляНеправдиша
это тут при чем, человек который умеет что то делать руками или головой не пропадет. Прежде чем ноги раздвигать тоже иногда думать надо.
snow queen• 24 января 2016
Ответ дляЮпитерная
Обязательно всем все рассказывать?
что можете делать в сети? есть фотоаппарат? как с грамматикой?
Неправдиша• 24 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
это, если вы могли заметить, цитата, копирайт, слова наролные!
Юпитерная
• 24 января 2016
Ответ дляПомогалочка
А вообще деньги нужны всем; )
Да вот размышляю о смысле бытия,есть такая знакомая
Мадам БрЮшкина• 24 января 2016
Ответ дляНеправдиша
Я не считаю что кто то кому то что то должен, просто за маленького человечка надо брать ответственность.
Кашка-маняшка• 24 января 2016
Ответ дляВесотехник
девушка уже замуж вышла и размножилась, ничего не умея. какая там самостоятельность...
Аноним Завхоз• 24 января 2016
Ответ дляЮпитерная
Обязательно всем все рассказывать?
Заработать???( ,без о/р,ничего не умеете,) зато детей умеете рожать.....Какие варианты,если вы ничего не умеете???
Аноним Завхоз• 24 января 2016
Ответ для4udik
Автор, как минимум - сексом заниматься умеете, раз ребёнок есть?
Вот по этому профилю и работайте
Неваляшкина• 24 января 2016
Автор, а немало денег - это сколько в месяц, приблизительно, теоретически Вам надо?