Левый Локоть• 24 января 2016
Девчонки,кто покупакл женские брюки Old Navy,соответствует ли размер?
Ношу 38 европейский,какой брать в Old Navy?Верх у этой фирмы всегда большемерит,а вот низ не брала никогда.Хочу вот такие,может кто покупал уже
Без Баяна• 24 января 2016
А кто вам сказал, что верх большемерит? Есть свитер, худи, толстовка в размере S и не большемерит вообще.
Низ брала только шорты размер 4 большой оказался на ОБ 95, я в Америке 2 ношу обычно
Ответ дляБез Баяна
Ношу S,а Old Navy только XS подходит и свитера достаточно свободны даже в этом размере
из желе я• 24 января 2016
Брюки тоже полномернын очень. 16 размер вполне на мой 56. У Кумы сейчас наверное 50 ей покупали 10 вроде