@vika_• 24 января 2016

Где в Киеве можно найти работу Фото модели или что то подобное

У меня есть подруга ,девочка красивая ,худенькая и ухожена .Хочет найти подработку связанную с фото ,может реклама косметики ,одежды и т.д
По нету боится идти много извращенцев и кидал .
Может кто что посоветует,буду благодарна .
Фото выкладывать не буду ,только для реальных предложений !!
Всякие полости не предлагать .
Очень прошу писать по делу если есть совет ,
змей просьба пройти мимо.
cherry2015• 24 января 2016
В агенства известные с проф портфолио. Но в нашей стране не нужна просто фотомодель! Соответственно рост хороший и возраст юный будет тоже важны. Как к сожалению и опыт.
cherry2015• 24 января 2016
Или попроще искать интернет магазин и предлагать себя в качестве модели одежды для рекламы. Но тут ещё меньше шансов
cherry2015• 24 января 2016
Реклама косметики, одежда, украшений, колгот в конце концов это 4 разные модели. В первом случае важна кожа, во втором тело и рост, в третьем руки, в четвёртом ноги... Так что подруга пускай решит что у неё лучше всего)
автор @vika_ • 24 января 2016
Ответ дляcherry2015

спасибо.
mis_jul• 24 января 2016
Попробуйте разместить резюме вашей подруги на сайте поиска работы vrabote.ua, там часто появляются подходящие вакансии
автор @vika_ • 24 января 2016
Ответ дляmis_jul

спасибо