Асталависта бэйби• 24 января 2016
Когда 2-й роддом (Киев) на мойку закрывается?
Вопрос, собственно в заголовке. Очень хочу там рожать в конце марта-начале апреля.
Молчавочка• 24 января 2016
Читала, что пока не известно.
Но в прошлом году его закрыли 14-16 марта.
Асталависта бэйби
• 24 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Читала, что пока не известно.
а если закрывают, то на сколько?
Молчавочка• 24 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а если закрывают, то на сколько?
Точно не подскажу, но по моему на месяц...
Я в прошлом году умудрилась по скорой в него попасть как раз перед мойкой, ничего приняли, единственное, что пришлось после родов в почти пустом роддоме лежать.
Мао_Мяо• 25 января 2016
Нам с вами рожать в одно время))) Сегодня звонила в приемную глав.врача. Сказали что скорее всего в августе закрываются на мойку.
Асталависта бэйби
• 25 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
спасибо Вам за новость! а то у меня уже паника :)