всемВсёИмного• 24 января 2016
Девочки кто пользуется менструальной чашей?
Как вам удобно ?Очень много кто хвалит .Хотелось бы послушать реальных отзывов
ОхиИВздохи• 24 января 2016
Мне нравится. Ночью, днем на работе, одни плюсы. 4 года пользуюсь, мне подходит. В прошлом месяце не дома была, и абыла с собой взять, пользовалась прокладками.... Жуть как я раньше жила, как спала, не понимаю
Крем для арбуза• 24 января 2016
я несколько месяцев пользуюсь. Очень удобно, если правильно установить. А вот правильно установить до сих пор не научилась быстро...иногда по 20 раз вставляю и вынимаю
Ответ дляОхиИВздохи
Подскажите если месячные не обильные и идут 3 дня всего стоит ли чашу покупать?
Пез Году Неделя• 24 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а у меня так и не получилось ею пользоваться, всегда протекает
не тот размер или не та жесткость.
ОхиИВздохи• 24 января 2016
Ответ дляNASTYA_LEONOVA85
Если не обильно, то все равно эта прокладка вечная, запах, брр. А так чистое белье и никакого запаха.
Это вам конечно решать, как минимум нужно для себя попробовать. Я попробовала и очень рада.
советский цирк• 24 января 2016
Я сначала не свой размер купила, жесть была)) для тех кто с помощью кесарева рожал нужно покупать как для нарожавшим, мне никто не подсказал)) Взяла свой размер, пользуюсь уже года 3, нарадоваться не могу! Экономично, удобно, можно в бассейн, море , в путешествие с собой взял и не паришься! Для меня 1000 плюсов, оооочень довольна
Фекла Персиковна• 24 января 2016
Сегодня впервые ) Прикольно.Сначала думала не войдет когда увидела,но ооочень легко получилось,пока с ней 1час хожу нет ни дискомфорта.ни запаха,не пробежала. Icare
Трахтибидох• 24 января 2016
Года 3-4 с ней. Очень нравится, ненавижу прокладки, с тампонами не подружилась. Незамечаю вообще.Приловчилась ставить за пару раз