Додекаэдр• 24 января 2016

Для чего вам нужен муж?

Вот думаю, нужен ли такой муж, который только зарабатывает деньги (среднее количество) и больше практически ничего не делает ни по дому, ни для ребенка и жены ? И еще хочет чтоб жена ко всему (ребенку, дому, саду-огороду, убери-подай ему) еще шла работать... Отношения ровные, т.е. никакие. Ребенок папу любит, но внимания от него получает не много.
А для чего вам муж?

Сиреневая цапля• 24 января 2016
Для любви

Гигиенишвили• 24 января 2016
Для души. Я его люблю.
Виннипуховна• 24 января 2016
та же история...пришла к выводу, что не нужен мне муж...
sergeifrost• 24 января 2016
Ищите причину всего, что у Вас описано в себе)))Это я Вам как МУЖчина говорю)))
Звезда в шоке• 24 января 2016
я вот тоже сижу и думаю.нафига я вообще выходила замуж.
Заместитель Анонима• 24 января 2016
Ваша ситуация, только заработок очень хороший.
Борец за справедливость• 24 января 2016
то что имеем не ценим, а потерявши -плачем
Наизнанку• 24 января 2016
Ни для чего.
Потому что люблю его, потому что он мой духовный близнец, потому что он мой лучший дружбан.
Заместитель Анонима• 24 января 2016
Ответ дляsergeifrost

Беги, дядя Митя (с)

Gemma• 24 января 2016
мне? хм... мусор выносить...

странный вопрос на самом деле, сродни ’за что ты меня любишь?’
ПироженкА• 24 января 2016
чтоб горшок с ребенкиными какашками вынес, чтоб сапоги помыл и накремил, чтоб ночью руку между ног положил.... все!
Самый умный• 24 января 2016
Не у всех же так.
Нам с мужем хорошо, мы друг друга понимаем поддерживаем. Оба работаем))) поэтому говорить про не убрано или не приготовлено никто не смеет)) все вместе делаем
Звезда в шоке• 24 января 2016
Заколебал уже.только носки убираешь за ним и жрать готовишь.одной мне было бы намного лучше.Не выходите девки замуж...
Мечты сбываются• 24 января 2016
Ответ дляsergeifrost

sergeifrost• 24 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Беги, дядя Митя (с)
да Щаз))))
забиякина• 24 января 2016
Вы про меня написали?
Чувствую себя рабыней при нем...и еще все не так.
Сейчас на грани разрыва.
Невидимка Майя• 24 января 2016
Если муж реально зарабатывает, зачем гнать жену работать? Почему не нанять помощниц на тот же огород-сад-дом?
Видать, ни хрена он не зарабатывает. А с такими закидонами домашнего тирана он реально не нужен.
Папина дочка• 24 января 2016
Это Вы так говорите , пока он у Вас есть . А если бы его, не было , Вы бы по другому запели .
забиякина• 24 января 2016
Ответ дляСамый умный
Не у всех же так.
вам очень повезло.

Мочалкин блюз• 24 января 2016
а зачем мне ноги, руки, глаза, сердце? затем, что я не могу без них жить, как и без своего мужа, при чём тут зарплата?!
Стрекозей• 24 января 2016
Ха)))) я еще 5 лет назад выводы сделала, что он мне ни к чему.))) Толку от него никакого, только нервы мотает, все ему не так и не эдак. Деньги не умеет зарабатывать, с детьми не хочет гулять, все только я должна, а он ничего никому не должен. Поэтому отправила на вольные хлеба)))
автор Додекаэдр • 24 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Эх, завидую вам. Когда любовь взаимна, то и отношения другие. А когда вместе 13 лет и быт заел, то уже задумываешься над такими вопросами.
Татьяна и Александр• 24 января 2016
Ответ дляsergeifrost
пожалуй с вами соглашусь
Пасти Ла• 24 января 2016
Мне чтоб любить его, вот утром принёс завтрак в постель и пофиг что зарабатывает меньше чем у подруги, зато любит и бережёт.
Татьяна и Александр• 24 января 2016
Ответ дляДодекаэдр

при чём тут года?
мы 17 лет вместе, ещё больше мужа люблю и ценю
да, бывает трудно с ним, но без него вообще невозможно себе представить жизнь
и дело не в материальных ценностях
Заместитель Анонима• 24 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
пожалуй с вами соглашусь

Те всегда во всем виновата женщина. Он ни ни, ни разу. Если мужщина эгоист, вырощенный любимой мамой, никакая женщина его не переделает.
автор Додекаэдр • 24 января 2016
Интересно в чем я виновата, если муж все свободное время играет в онлайн игры? Секс- раз в неделю наверное, да и я его не хочу такого :( хочется любви и ласки, а не ’не сейчас- я занят’ на всякое обращение.
В каждой бочке...• 24 января 2016
для секса, для детей - имеем общих, любит очень, как папа - на месте. А ваще - с ним лучше, чем без него. Да и подохнет без меня... хоть и вырос в спартанских условиях, с первого дня от роду - возле мамки не спал, сиську ел мало, но как мужик - не очень. Совсем не очень. Но где-то люблю, родной уже и за потому - слава Богу!
В каждой бочке...• 24 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
сестра... я села на метлу и теперь игр нет... слава Богу, опять появится после долгого закрытия - топ-гир, нашел другое шоу с этими ведущими и опять стресс будет снимать ’легальным’ образом ;)
Татьяна и Александр• 24 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

всегда виноваты ОБА
есть два человека, которые выбирают друг друга, решают жить вместе, строят свой уклад жизни