Хвець-тець• 24 января 2016

Как Вы считаете?

Как Вы считаете? В общем ситуация такая: у мужа 1,5 выходных дня, и я по нему очень скучаю всю неделю( я в декрете), поэтому очень надеюсь на выходные, чтоб побыть с любимым. После работы мы поехали скупиться на неделю и приехали домой. Хотели провести вечер с детьми, какой-нить фильм посмотреть) тут позвонил общий друг, мужу нужно было вынести документы, 5-ти минутное дело, но я почувствовала, что это не обойдётся 5 минутами и попросила, чтоб не задерживался и предупредила, чтоб никуда не заходил. Выяснилось, что они пошли в кафе напротив пива попить( в итоге был коньяк), так ещё и моя подруга там была, и даже не позвонила мне. Я с детьми дома его ждала, а он в кафешке с друзьями нашими сидел. Просто, обычно, если мы гуляем, то всегда вместе. Как думаете-это нормально? Он не поймёт, что здесь такого. А меня это обидело.
Подтяжка• 24 января 2016
у вас мозг от сидения дома уже замерз
попейте чаю горячего

Звезда в шоке• 24 января 2016
а надо было и вас с детьми в кафе позвать?
автор Хвець-тець • 24 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно было их к нам пригласить
автор Хвець-тець • 24 января 2016
Ответ дляПодтяжка
у вас мозг от сидения дома уже замерз
попейте чаю горячего
А Вы считаете, что это норма, когда мужья сами по кафе ходят?
Крапипопка• 24 января 2016
автор, я больше на вашей стороне. Если б муж вышел выпить пиво и поболтать с одугом - ъто одно. Но там была еще и подруга. Это меняет дело. Могди к вам зайти все вместе и подруга одна б зашла. Мне б тоже стало обидно
Куратор дебошей• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
Можно было их к нам пригласить

дома напряг: дети, ваш недовольный фейс. Будете дуть губы или высказывать - без вас будет всегда.
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
вы же написали, что всегда вместе. А это был тот случай,когда ему просто нужно расслабиться. Успокойтесь. Я тоже не любительница, когда муж ходит на корпоративы, но мозгом понимаю, что ему тоже нужен просвет от работы и семьи. Советую вам не паниковать. Он ведь не каждый день ходит по кафешках?
долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець

я 11 лет замужем, и считаю нормой, когда муж и жена имеют свое пространство и время, и ходят по кафе и гулянкам поразнь. Потому что надоедают друг другу за все время пребывания вместе, у всехз есть свое личное пространство. Не создавайте паники. От того, что он пошел в кафе, ничего не случится. Вас понимаю, что Вам хочется посидеть вместе, отдохнуть от забот, развеятся. Но нужно мужчине давать немного свободы, тогда он будент лететь домой и Вы будете самая лучшая, а чем больше будете зажимать его свободу, тем сильнее он будет хотеть вырваться - и ничем хорошим это не закончится
автор Хвець-тець • 24 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А мне не нужно отдохнуть? Вот так все и начинается... И почему женщины должны все понимать. Для меня это как предательство. А если ему нужно от нас отдохнуть, то пусть собирает монатки и отдыхает на все 4 стороны

Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2016
О как мой любовник)))), тоже работает всю неделю, мы видимся по работе 1-2 раза в неделю, и на выходных вот так под предлогом документов и т.д. он сбегает ко мне)))
Шиворот Навыворот• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець

Да
Шиворот Навыворот• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець

Так скажите ему это! Не держите в себе. Вы только тут смелая
Куратор дебошей• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець

потише, мадам! вселенная приняла уже ваш посыл!
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
так в следующие выходные пойдите вы прогуляться. Я вас понимаю как женщина. Но мужчины немного не так все это воспринимают. Вы ему скажите,что вам обидно, но скандал и собирать монатки -это слишком, если конечно это не последняя капля. вы же сами написали, что хороший муж. И из-за одного похода манатки собирать?
автор Хвець-тець • 24 января 2016
Ответ длядолой_лама

И на секундочку, я то никуда не хожу
автор Хвець-тець • 24 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Уже сказала и смелая я везде
Шиворот Навыворот• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
Уже сказала и смелая я везде

Молодец, когда уйдёт от вас отдохнёте хоть нормально
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ длядолой_лама

я вас поддерживаю!!! я тоже 11 лет замужем. Никогда не устраивала сцен из-за того, что он пошел с кем то куда то ... Говорила,что тоже хочу отдохнуть, но никогда его не попрекала корпоративами и отдыхом вне семьи
Форточка с диоптриями• 24 января 2016
автор ,я вас понимаю.

долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
И на секундочку, я то никуда не хожу

Я Вас очень понимаю. Настал для Вас тот момент, когда нужно открывтаь в себе что-то новое) И искать увлечения помимо мужа и детей. Чтобы оставаться интересной, немного загадочной и всегда при мужском внимании. И тогда Ваш муж будет всегда с Вами) Чуточку сомнений, чуточку ревности, и всегда вместе) А будете давить - будете шишки набивать и расстраиваться. А это того не стоит
долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

Я наоборот его толкаю пойти куда-нибудь с друзьями и товарищами, на праздник самому, в мужской компании. Потому как сама хочу отдохнуть порой от мужа))) И рада, когда он ходит куда-то)
автор Хвець-тець • 24 января 2016
Я смотрю все такие уверенные в себе, доверчивые, а потом на советчице масса тем типа: сижу реву. Шок!!!, или муж нашёл другую и т.д.
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ длядолой_лама

мой сейчас не со мной (((а так соскучилась, что наверное,когда приедет никуда не отпущу, да и сам не захочет никуда уходить
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
а от того, что закатывать истерики и не доверять что-то изменится в лучшую сторону? Сколько лет вы в браке?
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець
есть поговорка: насильно мил не будешь. И это касается что женщин, что мужчин.
долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляХвець-тець

не беситесь, лучше пойдите выпейте чаю и съешьте конфету вкусную
Почитайте, кто пишут эти темы - женщины сами виноваты во многом в таких ситуациях. Мы - результат только собственных действий. И если Вы думаете, что Ваш муж только при Вашем каблуке не будет Вам изменять, то Вы очень ошибаетесь.
А поговорить?• 24 января 2016
Вам что всем по 50 лет и Вы за рабочую неделю не скучаете за мужьями, что выталкиваете с удовольствием на выходные погулять отдохнуть одного с друзьями?
долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

долой_лама• 24 января 2016
Ответ дляА поговорить?

а Вы что - не видите мужа всю рабочую неделю? только на выходных?
А поговорить?• 24 января 2016
А я очень понимаю и поддерживаю автора! Рожаешь в браке детей, мужья их просят (детей), а получается, что по будням они на работе, вечером уставшие и их не трогать, а то и поздно приходят. А в выходные имеют полное право отдохнуть от работы, жены и детей??? А жена рабыня семьи - работает 7 дней, 24 часа без перерывов и праздников? Вот это счастье, судя по Вашим постам!