Бяки-козяки• 24 января 2016

Ваш муж обрезан?

Я не пошляк) просто у меня муж обрезан. А был парень с шкуркой-совсем не то. Вот не пойму, дело в шкурке или в мужчине)) заодно и статистика интересует.
Результат:
вже голосів: 196
137 (69.9%) Нет
34 (17.35%) Да
25 (12.76%) Результат
Радость моя• 24 января 2016
а че не то?

Здесь на минутку• 24 января 2016
шкурка во рту мешала?
Цветочница• 24 января 2016
опять Блэк резвится?
автор Бяки-козяки • 24 января 2016
Ответ дляЦветочница
опять Блэк резвится?

Не , не блэк. Стыдно не под анонимом.
автор Бяки-козяки • 24 января 2016
Ладно, лучше не под анонимом.
Катька Пушкарева• 24 января 2016
та то тебя просто нормальный пацанчик не жахал
Ковбой Хагис• 24 января 2016
в мужчине, у меня был обрезанный гражданский муж и теперешний не обрезанный муж в 100 раз лучше. хотя первый мнил себя героем любовником
автор Бяки-козяки • 24 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Значит , все-таки в мужчине)
Звезда в шоке• 24 января 2016
Первый был обрезан,второй- нет,дело только в мужике,хотя обрезаные вроде дольше не кончают,хотя я не заметила

автор Бяки-козяки • 24 января 2016
Это меня подруга на мысли натолкнула)) раньше не задумывалась)
всегдаДаДа• 24 января 2016
Говорят, у обрезанных чувствительность головки значительно снижается и, соответственно, время полового акта дольше. и если минет, то дольше придётся трудится. О других плюсах не слышала.
Бабканадвоесказала• 24 января 2016
а кто их обрезает? разве это не у мусульман? наши тоже бывают обрезанными? мне не попадались такие... но и не хо как-то брррр, обрезанные
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
ну ну, подруга
Цветов Мне срочно• 24 января 2016
мой не обрезанный, даже наоборот, у него кр.плоть длинновата чем обычно(есть с чем сравнить) он не кончает по несколько часов, и другой такой же был гражд. муж. так что все зависит от мужчины.
спальное место• 24 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Обрезают по мед показаниям.
автор Бяки-козяки • 24 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Бывают и наши по мед.показаниям)))
Цветов Мне срочно• 24 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

некоторым по мед.показаниям обрезают, знаю такого
Кукуша• 24 января 2016
Обрезание, это религиозный обряд и + типа помыть легче!
Для мужчины, кроме того что кончает медленей, поскольку головка оголена, соответсвенно менее чувствительна, больше ничего!)
Для женщины, если у мужчины 10 см + пользоваться не умеет, ни своим обрезанным, ни своими не обрезанными руками и языком, то тоже практически без разницы!
Аль_де_Барановна• 24 января 2016
Мой обрезан. Часами не кончает .

автор Бяки-козяки • 24 января 2016
Ответ дляКукуша
Мишка-шалунишка• 24 января 2016
Муж обрезан.С чувствительностью все ок,секс у нас длится максимум 20 мин(чаще всего до 10),возбуждается быстро.За 10 лет проблем не было.Другого мужчины не было,муж первый и единственный.
ПоэтеСССа• 24 января 2016
под корень?
Радость моя• 24 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

извращенец когда ты уже свалишь отсюда?
Бабканадвоесказала• 24 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Мой обрезан. Часами не кончает .

о, ужас!
Пурген• 24 января 2016
Лично мне никакой разницы) Сначала даже не заметила. А продолжительность это индивидуально.
Интимная• 24 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
шкурка во рту мешала?
за щеку западала
палка-копалка• 24 января 2016
Мой обрезан.Сразу почти кончает.Я сказала-что то быстро-начал смотреть передачи всякие,говорит-очень наверное чувствительный,будет стараться задерживать...В браке 10 лет.Всегда так было.Потом доводит меня.Или меня,а потом сам.Но я хочу одновременно.В общем была с другим-так такой кайф,когда я дохоу и чувствую то.Говорю-дохоу,давай вдвоем!И заканчиваем вдвоем.Какой кайф,девочки!Только думаю о нем...Сразу такая нега,страсть...Ням ням!!!А что со своим делать...