Мастер Пис• 24 января 2016

Подскажите какие мужские куртки зимние хорошие? какие бренды искать?

Нужно подобрать куртку зимнюю мужскую какие смотреть бренды и где искать?
спасибо
Iulia2310• 24 января 2016
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1041192&v...

остатки на гепе, уже почти все распродано( -40% от цены сегодня

Показушница• 24 января 2016
на Сиерре брала мужу пуховик спайдер, а сыну взрослому пух Колабия
классные оба, Спайдер мне больше нравится
Котенок аки рысь• 24 января 2016
У мужа есть пуховик альфа индастрис, очень теплый
Дюйм оф о4ка• 24 января 2016
Бюджет озвучьте
Zair• 24 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

Аналогично, Альфу мужу взяли в прошлом году, у меня уже 6 лет пуховик Альфы. Альтернативы не нашла, легкий, тёплый, приемлемый по цене. Себе брала за 280 долл, мужу зимой купили за 320 долл по акции.
Чебуратор• 24 января 2016
Ответ дляIulia2310

Сколько такой http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1041192&v... подскажите
80$ ? Цвет только красный?
Anicha• 24 января 2016
Вы бы сумму написали.
Торговых множество, всех и не перечислить.
Кто крайний?• 24 января 2016
На ин.сайтах часто еврозима.
Может тут по месту Браггарт купите. Как раз на наши зимы.
Золотая орда• 24 января 2016
Jack Wolfskin - муж доволен) легкий, тонкий, теплый)

Tutta Italia• 24 января 2016
На закрытом сайте распродаж хороший выбор мужских и женских пуховиков, скидки до 70% http://www.saldiprivati.com/MySaldiPrivati/Sales/L...
вход по регистрации:
мейл для входа на сайт tuttaitalia2@gmail.com
пароль tuttaitalia
акция называется Speciale Piumini
автор Мастер Пис • 24 января 2016
бюджет до 10тыс. хорошая теплая зимняя куртка (мерзляк), модная