90x60x90• 24 января 2016

Сколько зарабатывает ваш муж и помогает ли он вам по хозяйству

Вопрос был затронут в соседней теме, мне хотелось бы обсудить его более детально. Я просто я действительно не знаю мужчин, которые зарабатывают достаточно для того, чтобы каждый вечер питаться в ресторане и нанимать помощницу по хозяйству (и всё это без ущерба для привычного качества жизни), но которые при этом делили бы домашние обязанности с женой. Я не имею в виду те случаи, когда мужчина иногда сам хочет приготовить что-то и готовит, я говорю о случаях, когда муж имеет определённые обязанности по хозяйству. Есть здесь жёны таких мужей? Разорвите мой шаблон :)
Деловитая• 24 января 2016
8 тыщ.:´( нет, не помогает, сосед тыщ 50, своей помогает

ГейСюда• 24 января 2016
ничего не поняла
зарабатывает достаточно для того, что б я ничего дома не делала и он делал 80% всего что делаем дома
Домашка• 24 января 2016
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 24 января 2016
мой зарабатывает хорошо и помогает мне по хозяйству на кухне... правда в квартире даже карниз и новый телевизор позвонили мастеру чтоб повесил
Аннуитет• 24 января 2016
У меня муж не готовить вообще, если я уезжаю он вечером кушает где-то в городе, обедает всегда где-то возле работы, а завтрак дома - готовлю я.
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2016
по хозяйству (типа готовка, уборка, ’женским’ что считается) не помогает, работает только муж. Но ремонт своими руками, розетки, ремонт машинки, приборов, закупки мяса и т.п. - это делает.
Путающаяся• 24 января 2016
автор, по хорошему, мужчине все это, что делает женщина и не нужно. Мой вон и не убирался бы и питался одними бутиками. Я делаю это, в основном, для ребенка. Хотя, есть разные мужчины - но, в основном, они не особо притязательны, если брать в общем.
дамаБезСобачки• 24 января 2016
Мой муж - основной добытчик в семье ;) двое детей у нас , з/плата 30000грн. По дому ничего не делает вообще , кушать тоже не готовит никогда, один раз пожарил детям картошку и яичницу , дети все время вспоминают ;) , но я тогда лежала с гриппом.
irisjau12• 24 января 2016
не помогает, сколько зарабатывает - зависит от проделанной работы. я не знаю.
мне хватает
не жадный. говорю надо - дает всегда.
но я редко прошу. сама зарабатываю

Мейк-ап форева• 24 января 2016
по 3-4 тыс. в день зарабатываем
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2016
з.п. 4000у.е.
Помогает во всем. Вот сейчас я тут сижу, а он коляску качает. Малышу 2 месяца.
Перемелица• 24 января 2016
Пока мы работали оба, занимался хозяйством тот, кто первым попадал домой. Сейчас я не работаю и занимаюсь домом, муж помогает по необходимости. Особой связи между уровнем доходов и помощью по дому не вижу. Для моего мужа выполнение работы по дому, это желание сделать мне приятное, облегчить труд. Как-то так
Ушла и Пришла• 24 января 2016
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...

Вы похвастаться хотите или пожаловаться?
Пишите, чего уж, интернет все стерпит.
Заместитель Анонима• 24 января 2016
чистыми 2,5 это уже то что на еду.Остальное кредит.
Аннуитет• 24 января 2016
Ответ дляДайте подуться
мой наоборот на кухню заходит, только чтобы покушать, а вот что-то покрутить- починить так сам, может пропылесосить .
Путающаяся• 24 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Пишите, чего уж, интернет все стерпит.
Лама_мама• 24 января 2016
4000грн. по дому не помагает
Барбитта• 24 января 2016
Мой муж зарабатывает 40-50 тыс у.е. в год. По хозяйству помощь: вынесет мусор, продукты может сам купить, раза два в год сам делает ген уборку, моет окна. Все.
Гага Газу• 24 января 2016
мой зарабатывает не меньше 20000. Точно не скажу мы не считаем ежемесячно свой бизнес . В нашем городе это не маленькая зарплата .но мне все равно с нынешним курсом не хватает . Помогает , на нем пылесос 2 3 р в неделю, ежедневно вынос мусора , 2 р в неделю только он делает запеканку . Когда старший ребенок ходит в школу я не встаю он его кормит и отвозит в школу, все вечера проводит с детьми как и редкие выходные . А еще ночью встает 2 р готовит питание малышу . А и еще пару дн назад был опрос счастливы полные девушки так вот я далеко не худая .

Радость моя• 24 января 2016
мой пару тыс евро приносит,но в принципе мне его помощь особо не нужна.
есть специально обученные люди.но если нужно помыть пол-моет и кушать вкусно готовит,хотя я люблю готовить тоже.руки золотые,если что то делает,то очень хорошо.
но лучше всего у моего мужа получаются дети-все девочки,без проколов.
Форс мажор• 24 января 2016
иногда нанять помощницу по хозяйству или няню не финансы не позволяют , а семейные традиции ... вот у меня свекровь будет в истерике биться , что сыначка зарабатывает , а невестка безрукая не может дом содержать))) это учитывая , что я тоже работаю .
поэтому помогает муж , но не на постоянной основе. готовить он может только кофе
пАлАвинкА• 24 января 2016
Но ведь можно вменить в обязанности мужу то, что ему нравится делать, не так ли? Мой любит готовить, высматривает рецепты в нете, даже раньше кулинарные передачи смотрел ) На выходных частенько балует нас завтраком или ужином в пятницу. Для него готовка - расслабление и удовольствие, а для меня - мой маленький домашний ад. Еще любит ходить за продуктами. Все вкусняшки и деликатесы покупает только муж. Я строго по списку и бегом из магазина. От всего остального я мужа освободила, я не работаю. Он зарабатывает 4 тыс.у.е.
Dudkatanya• 24 января 2016
Мой муж делает всю работу по дому, занимается детьми намного больше меня,а также покупками/оплатами, зарабатывает больше меня, но работает 10-12ч в неделю, а я 60ч.
irisjau12• 24 января 2016
а и мой даже телевизор на кронштейн не вешал. говорит нафига я это делать должен если есть специальные люди для этого? также и с прокладкой в кран. я, лично, могу поменять. он - вызовет сантехника. хотя когда студентами были, сам менял без проблем.
а сейчас говорит руки у него не для того....
Стеклянная мышь• 24 января 2016
зарабатывает прилично, от трех до пяти-шести тысяч у.е. в месяц, обязанностей нет, всю работу по дому работаем вместе. не наемник, работает на себя, дома проводит достаточно времени, иногда уезжает по делам на неделю-другую.
пАлАвинкА• 24 января 2016
Мусор еще выносит, но я это и за работу не считаю, кто выходит на улицу первый, тот и захватывает с собой. Еще с ребенком гулял маленьким, а я дома или отдыхала, или по дому что-то делала.
Tanya_N_UA• 24 января 2016
Нормально зарабатывает, от домашних дел освобожден мною полностью, и так очень много работает и устает(
Техпаспорт на медузу• 24 января 2016
Муж зарабатывает много по украинским меркам. Может пропылесосить, в магазин сходить, с ребенком погулять. Я не работаю.
Зажуженная Жужжа• 24 января 2016
3800 уе , не помогает , может пропылесосить под моим натиском раз в неделю
АгатаХристя• 24 января 2016
Зарабатывает достаточно.
Домработница есть.обязаностей по дому у мужа нет, все по желанию.Помогает без проблем.особенно с готовкой. На диване не лежит, у нас дом,работы хватает.

Такого, чтоб сказал, я работаю, а ты дома сидишь. ( мне) и не помог - за 20 лет совместной жизни не было ни разу.