Бла бла бла• 24 января 2016

Что такое ОРГАЗМ ?

Вы когда-нибудь его чувствовали? Вот так,как его описывают,типа куда-то летят,теряют сознание и т.п...
Результат:
вже голосів: 193
129 (66.84%) Да. Испытываю регулярно.
45 (23.32%) Нет. Не знаю как это.
19 (9.84%) Было когда-то. Но с годами все прошло.
Меня прет))• 24 января 2016
моего варианта нет.
у вас, автор, как?

Марафетчица• 24 января 2016
к сожалению нет
Барышня_Смольный• 24 января 2016
типа куда-то летят... это так?
Мира всем• 24 января 2016
мне он не интересен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2016
и моего варианта нет. клиторальный во время ПА и самоудовлетворении регулярно. вагинального никогда не было. сознание не теряла
Пупуговка• 24 января 2016
Было когда-то. Но с годами все прошло.
Сейчас узнаем, сколько тут старушек
Ластоноша• 24 января 2016
тю, а онлиблек где и ее пуховички?
автор Бла бла бла • 24 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
типа куда-то летят... это так?
подруга рассказывает,что у нее такое чувство,будто она летит куда-то
автор Бла бла бла • 24 января 2016
Ответ дляМеня прет))
моего варианта нет.
у вас, автор, как?
у меня никогда не было. но у меня только один муж был. не с кем сравнивать.
а какой у вас вариант?

Меня прет))• 24 января 2016
Ответ дляБла бла бла
а какой у вас вариант?
и у меня один муж, вариант -не всегда.
Ноги от ушей• 24 января 2016
это когда сразу в 2 смычка пердолят -улееееееееееееееет
Organic• 24 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
также
Сметчица• 24 января 2016
ну..да есть чувство типа ’полета’ кто не испітівал трудно обьяснить
Козяка-маляка• 24 января 2016
Клиторальный переходит в вагинальный.Если только вагинальный-как то не ярко.Мозги конечно отключаются приятно,.Два раза в жизни отключилась.
Козяка-маляка• 24 января 2016
Вообще отключилась,а не оргазм 2 раза
Гл. Амурная• 24 января 2016
Мой вариант Да, испытываю его регулярно, По поводу полета, то можно сказать да, как будто летаешь где-то, но это необьяснимо и непередаваемо))
Волшебная палочка• 24 января 2016
сознание не теряю, улетать не улетаю, но чувства не передать
Это круто
СтрашнаяНаташа• 24 января 2016
У меня в молодости регулярно был. Ощущение, как будто из низа живота что-то разростается, похоже на клубок салюта, а потом поднимается и взрывается в голове. Описала, конечно, странно, но помню именно такие ощущения. Классные! После первых родов пропали навсегда, но хоть знаю как имитировать(((
Разумная Губка• 24 января 2016
Ответ дляЛастоноша
тю, а онлиблек где и ее пуховички?

уже в этой теме рекламируетт https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1319424

КококоШанель• 24 января 2016
Когда училась в универе был у нас препод цикавий, если кто чихнет во время лекции то говорил :’ З маленьким оргазмом вас, пані’))))))))
Осторожная• 24 января 2016
Хочется кричать, будто-бы разрываюсь на миллион кусочков и на меня падает салют из золотых монет, как-то так...
автор Бла бла бла • 24 января 2016
оййй....вот бы мне хоть раз такое почувствовать!!!
ДлинноНожка• 24 января 2016
Ответ дляБла бла бла

купите фалоимитатор с клиторальной стимуляцией и кончишь)
а расслабилятся научитесь и с мужиком смогешь)