90x60x90• 24 января 2016

Сколько зарабатывает ваш муж и помогает ли он вам по хозяйству

Вопрос был затронут в соседней теме, мне хотелось бы обсудить его более детально. Я просто я действительно не знаю мужчин, которые зарабатывают достаточно для того, чтобы каждый вечер питаться в ресторане и нанимать помощницу по хозяйству (и всё это без ущерба для привычного качества жизни), но которые при этом делили бы домашние обязанности с женой. Я не имею в виду те случаи, когда мужчина иногда сам хочет приготовить что-то и готовит, я говорю о случаях, когда муж имеет определённые обязанности по хозяйству. Есть здесь жёны таких мужей? Разорвите мой шаблон :)
Вот Она Я• 24 января 2016
Муж зарабатывает много, но корона не падает помочь во всем. Не кичиться своим заработком и не попрекает.
У меня работа для души, особо денег не приносит (5тыс это копейки), но зато приносит море удовольствия.

Баба Яга• 24 января 2016
так вот откуда шубы - мужья у советчиц бАгатые
А я на шпагате• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Бутылка Кифира• 24 января 2016
А где же советчицы у кого муж получает 2000-3000 грн.?
Анка-пулемётчица• 24 января 2016
У меня не хватает не на себя не на детей не на семью. Вообще не хватает мало зарабатывает даже если со мной вместе....
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляГейСюда
ничего не поняла
зарабатывает достаточно для того, что б я ничего дома не делала и он делал 80% всего что делаем дома
я не стала указывать конкретные цифры, потому как честно, так и не смогла понять, какая зарплата считается в Украине средней, а какая хорошей. Официальная статистка, мягко говоря, врёт. Многие советчицы тоже :) Поэтому, допустим, зарабатывает мужчина, 40 000 грн в месяц, ему не нужно копить на машину, жильё и образование детей. На эти деньги вполне можно себе позволить и помощницу, и приличный общепит. Будет ли такой муж чистить после работы картошку? А по воскресеньям помогать жене с уборкой, например, пылесосить?
Любящая болтать• 24 января 2016
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Низзя, а то разорвёт её шаблон
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляДайте подуться
мой зарабатывает хорошо и помогает мне по хозяйству на кухне... правда в квартире даже карниз и новый телевизор позвонили мастеру чтоб повесил
По своей собственной инициативе, по обоюдной договорённости или по вашей просьбе? И зарабатывает хорошо - это сколько? Цифры можно не писать, просто ответьте, на его зарплату, без ущерба для привычного вам качества жизни, вы бы могли сейчас нанять помощницу по хозяйству и хотя бы 2 раза в неделю питаться в ресторане?
Анка-пулемётчица• 24 января 2016
Ответ для90x60x90
К сожалению столько не зарабатываем даже на двоих поэтому не могу сказать. А по хозяйству помогает.

автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляПутающаяся
автор, по хорошему, мужчине все это, что делает женщина и не нужно. Мой вон и не убирался бы и питался одними бутиками. Я делаю это, в основном, для ребенка. Хотя, есть разные мужчины - но, в основном, они не особо притязательны, если брать в общем.
Так и женщины есть такие :) я такая, мне и бутиков хватит с капучинкой :)
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
по 3-4 тыс. в день зарабатываем
А ответ на вопрос?
Анка-пулемётчица• 24 января 2016
Смотрю тут все круто зарабатывающии, Или приврали? Или тут в советчице только мажоры и я одна такая бедная
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну это я примерно, сумма может быть любой, всё ж зависит от привычного уклада и потребностей каждого. Кому и миллиона будет мало. Главное, чтобы из заработка можно было выделить деньги на общепит и помощницу, и это никак не отразилось бы на уровне жизни, к которому привыкли.
Мурзилка• 24 января 2016
10 тыс. Не помогает.
Я не в теме• 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я тут , мойщик машин, Киев
Перемелица• 24 января 2016
Ответ для90x60x90
Но для застелить постель, сложить посуду в посудомойку и бельё в стиралку не все держат работника. И если у мужчины есть желание помочь любимой, то почему нет?
Сумка с непогодой• 24 января 2016
Муж зарабатывает, 30 тыс. грн.в месяц. сегодня помыл полы, а вообще дома очень редко появляется, так что и помогать некогда
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляПеремелица
Пока мы работали оба, занимался хозяйством тот, кто первым попадал домой. Сейчас я не работаю и занимаюсь домом, муж помогает по необходимости. Особой связи между уровнем доходов и помощью по дому не вижу. Для моего мужа выполнение работы по дому, это желание сделать мне приятное, облегчить труд. Как-то так
Так логичным будет переложить эти обязанность на кого-то другого, тем самым освободив и жену, и себя? Нет? Я просто хочу понять, только ли в деньгах дело.
Не любовница• 24 января 2016
У нас семейный бизнес, мы можем себе позволить помощников по дому и даже несколько. Но пришли к тому, что уборкой занимаюсь я сама, хотя дом большой. Иногда по желанию муж может помочь, часто работаем дома и посторонние люди дома очень раздражают, да и не везло нам с домашним персоналом, толку ноль, возни и ущерба много, так что я сама. Вот надоест, снова пригласим кого то. Уверена в том, что успешного мужа не стоит напрягать дом обязанностями и только глупым женщинам важно делает что то муж по дому или нет, разумеется, если у него есть деньги на профессионалов. Хотя не скрою, приятно когда муж что то делает сам, жаль, иногда это дороже обходится, чем к кому то обратиться.

автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
чистыми 2,5 это уже то что на еду.Остальное кредит.
Так а муж что-то делает по хозяйству?
ПАЦАНКА О• 24 января 2016
Доход приличный, есть помощница, но по мелочи муж помогает - закупка продуктов, иногда может посуду вымыть, в готовке может помочь, гладит сам. Серьезные моменты- ремонт и т.п. только приглашает специалистов, т.к. не умеет.
Перемелица• 24 января 2016
Ответ для90x60x90
Есть ежедневные дела, которые можно доверить только работнику с проживанием. Этот вариант психологическим финансово доступен не всем.
ИМХОля• 24 января 2016
заработки разные,всегда покупает продукты и готовит ужин после работы(всю жизнь-женаты 22 года)если есть время после работы особенно летом, может сделать уборку
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2016
20 тыс муж и я в декрете зп 3-5 в месяц , двое детей 4 года и 10 мес
Помогает во всем, была в роддоме готовил сыну ,а так неможет)
Убираем по очереди
покупки, мусор на нем)))
С сыном гуляет с дочкой сам остаётся
Дома с 19
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
мне кажется, при такой зарплате вряд ли есть возможность нанять помощницу по хозяйству, поэтому и не отписываются. Тема-то изначально создавалась о мужьях, на зарплату которых можно себе позволить излишества.
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мажорство к этой теме не имеет никакого отношения, хотите поговорить о мажорах, создайте свою тему.
автор 90x60x90 • 24 января 2016
Ответ дляПеремелица
Кто ж говорит нет :) Это прекрасно, что есть такие мужья. Но интересовало что-то более энергозатратное, чем сложить бельё в машинку.
Трахтибидох• 24 января 2016
100 000 убитых енотов
всё хозяйство на муже
даже носки мне стирает
и стринги
Перловая Кашка• 24 января 2016

мы с мужем работаем, уборка вместе ,готовка или муж или няня,стирка глажка каждый сам себе!
Ждушечка• 24 января 2016
Автор, а ваш чоловік скільки заробляє? По господарці допомагає?