Вкаблучках• 24 января 2016

Удаление полипов - где в Киеве?

Девочки, кто удалял полипов в Киеве - где делали и сколько обошлось? Можете порекомендовать клинику? Была в Здоровье Родини - не очень понравилось "выуживание" денег, хотя обстановка и атмосфера очень располагающие
Каркуша Клара• 24 января 2016
4500грн на Красном Хуторе

Однозначная• 24 января 2016
4000 в 5 роддоме. Могу написать телефон врача.
Мама Буба• 24 января 2016
В пятницу выписались с дочкой из лоринститу на Зоологической, мы не удаляли, но в палате все мамочки с детками удаляли полипы.Если Вас заинтересовало, пишите в личку, напишу подробности.
автор Вкаблучках • 24 января 2016
Ответ дляМама Буба

меня интересует гинекология, не знала, что они в носу бывают
автор Вкаблучках • 24 января 2016
Ответ дляОднозначная

напишите, пожалуйста
Однозначная• 24 января 2016
Ответ дляПокорительная

напишите, пожалуйста
Откройтесь. Напишу в личку.
66сезон666серия• 24 января 2016
Ответ дляМама Буба

Аденоиды или полипы?
автор Вкаблучках • 24 января 2016
Ответ дляОднозначная
Откройтесь. Напишу в личку.

напишите мне)
Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2016
Удаляла в Исиде, гистероскопически.

автор Вкаблучках • 24 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удаляла в Исиде, гистероскопически.

сколько вам это обошлось?
lenchik__99• 24 января 2016
я удаляла в ПАГе около 4000 тыс. грн, но это такая гадость что может опять вырасти, поэтому нужно менять образ жизни, питание, мысли, потому что все наши проблемы в голове. Я еще пила травы 5 месяцев и проходила сеансы по космоэнергетике, рост полипов остановился. Врачи удаляют их как следствие,но причину не лечат. Так что ищите информацию в интернете, чтобы опять в клинику не пришлось обращаться.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2016
Ответ дляПокорительная

сколько вам это обошлось?

Около 5 тыс. год назад.