Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2016
Выставила мужа за дверь мне так уже надоели его шашни и гульки сил моих уже нету
Сама суть вопроса : правильно я сделала или нет ?а может просто как-то успокоится а то на душе так х...во
Уже 16лет вместе , двое детей ( квартира моя ) и его постоянные измены терплю уже лет 8 :да дура я с вами согласна , но думала нагуляется , остепенится всё-таки дети ,очень мно вместе мы с ним пережили :бедность...А теперь когда очень хороший достаток всяких шалав на него потянуло ,всем нужен этот кобелина , уже готовенький с деньгами и без проблем .
Вот после очередной ихней СМС переписки я уже не выдержала дождалась когда он уйдёт из дома прегласила мастера поменяла замки . Пришел он домой я двери фиг откроет , просил прощения и сказал мне : наверное это у меня натура такая гулящая и за ним я должна следить и все время быть рядом чтобы он не гулял )))))А я упаковала его вещи завтра отдам , вот так это конец моей совместной жизни с мужем которого когда-то очень любила
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
чемодан и с балкона выбросить можно
жалко хочется по человечески
Ищу-брожу• 24 января 2016
Ну вы и лошара.При чем тут бля...Ваш муж это кобель,вот проблема.А вы лошара
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
а что я из за денег должна его терпеть ??я ж не говорю что он святой))))
Проработник• 24 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага))) пусть идёт к девки своей она согреет
похожая ситуация была у моей знакомой. Девкам они нужны тогда, когда в кармане шелестит, а когда остался без работы к жене приполз
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляПроработник
ко мне уже не приползёт это конец
Директриссимо• 24 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
жалко хочется по человечески
ой да ладно
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
ой да ладно
много всего хочется а получается все наоборот
Ищу-брожу• 24 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы из за денег? Ну тогда другое дело,тратьте деньги с удовольствием и ложите на него с прибором.Пусть гуляет,но не спите с ним.Заразы наберетесь
Я б такое не носила, но продаю
• 24 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
уже так и делала но терпение не безгранично
Кружите меня,кружите• 24 января 2016
Ого, это Вы терпеливая! У меня муж попытался, после года женитьбы, под утро прийти- чемодан собранный уже стоял, и мамаша его уже у меня была-как рукой сняло, тьфу-тьфу, 15 лет вместе, хоть тушкой, хоть кроликом-домой.
Правильно делаете, толку не будет, пока не выгуляется, а может быть, и на всю жизнь, оно Вам надо. Вашим детям нужна здоровая мама!