Девочки, не пойму, зачем вам фото паспорта ее мужа. Лучше бы подтверждение того, что врач в таком состоянии, как описала девушка, прося помощи, отправляет его на маршрутке в Одессу. И то, не срочно, а когда сможет.
простите а вы с состоянии нервного беспокойства пойдете на Советчицу денег просить? У меня когда муж лежал в больнице с таким же диагнозом, мне даже в голову не пришло лезьть в интернет. Я звонила маме, свекрови, брату мужа кому угодно но не сюда. Это ненормально.
простодевушка знает что мы тут сердобольные и быстро поможем...так и вышло!
Вопрос лично для Вас:Мы все ждем даты и фамилию на заключениях УЗИ и направление в больницу, дела никто так не делаетИ выделите мне пожалуйста в листке УЗИ, где там угрожающее жизни состояние и нарушение оттока мочи?я, хоть убейте, не видела...
Мы все ждем даты и фамилию на заключениях УЗИ и направление в больницу, дела никто так не делаетИ выделите мне пожалуйста в листке УЗИ, где там угрожающее жизни состояние и нарушение оттока мочи?я, хоть убейте, не видела...
Нет там ничего угрожающего жизни. Я уже показывала фото хирургу и реаниматологу.
мы все разные. Может ей и вправду не к кому было обратиться. Не без нюансов конечно ситуация. Может друзьям придется отдавать 9 тыс.,а здесь по капельке с каждого вроде бы и голому рубашка. О себе с некоторых пор не могу сказать с уверенностью ,что не поступила бы ,как автор.
Девочки,тот кто понимает в этом вопросов нет,К чему вы сейчас придираетесь??
СОЗДАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ФОТО ,В ТЕМУ НЕ МОГУ ФОТО ДОБАВИТЬ,НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!
Девушка если вы не вышлите подтверждающие фото, то завтра уже будут разборки с админами
на минуточку вы тут собрали деньги и сумма не малая, не надо отвечать каждому, ответьте одним постом для ВСЕХ!!! дайте фото подтверждающие что вы нас не обманули наконец!