Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
habba• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

И меня смущает вранье Irochka Irina сначала насчет того, что она заблокирована, теперь насчет того, что ей заблокировали страницу. ЗАЧЕМ врать?

Я уже не имею сомнений
Взлом соцсетей меня порвал, я не любитель, но думаю, что это ох как непросто
vray• 24 января 2016
Не пишите автору одновременно все вопросы, она же не успевает отвечать, а потом претензии, что за люди?
rocket• 24 января 2016
Ответ дляPavelolka
Девочки, а звучало куда конкретно едет автор в Одессе?

нет, в Одессу и все, писала, что ранее ездили, дробили камни
dream7• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Я не собираюсь никого обманывать,неужели на пьяноту похожа????Вот что мне писали когда на тему зашла Все новые темы, связанные с этими действиями, будут удалены без предупреждения, автор заблокирован
Автор Вы действительно тормозите. ’Все новые темы, связанные с этими действиями, будут удалены без предупреждения, автор заблокирован.’ - такая надпись есть у всех при создании темы.
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

Вы можете сделать все те фото документов, что уже выставляли здесь, но с фамилией? И сделайте, пожалуйста, фото паспорта мужа (только обязательно промаркируйте его) - первую страничку.
Я могу без проблем,У меня не загружает почему то...,могу создать новое объявление
parele• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Брат скорее всего,я с детками,а мама на работе,там не получается отпроситься!!
вы можете не отвечать на вопросы о составе семьи. Дайте фото документов, Вас об этом просят уже во второй теме.
ШКОДА 99• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Читайте внимательно. Это не к вам относится . Там написано о правилах а вы вырвали предложение из контекста. Успокойтесь. Девочки имеют право знать. Тут все не от хорошкй жизни сидят , зарабатывают. Поэтому делайте что от вас требуют . А вы фото загрузить не можете
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляrocket

Да,такое уже лет 7
habba• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Когда Вы пишите очередной пост внизу слева есть иконка приложить фото - вот туда и кликайте
Birist• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Вайбер или Ватсап у Вас есть?
Irochka Irina• 24 января 2016
Девочки,я не успеваю всем ответить,не злитесь на меня
Ljana97• 24 января 2016
час ночи... сорі, я може не в темі, але чому по швидкій не можна? лікарі теж люди і не всі роблять операції за гроші, помирати чоловіка ніхто не залишить, тим паче що зазвичай ’благодарят’ потім

і ще, запам´ятайте - хочете справді допомогти - ви маєте знати людину і її проблему, а тикати гроші в метро різним ’валантьорам’, то намагатися ставити галочку собі і плодити наволоч, яка користуватиметься людською добротою
olechka94• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Удалено администрацией...
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляMasushki2
у нас такие времена ,что без денег можешь лежать тихо в корридоре. Я просто поставила себя на место этой девушки и понимаю ее состояние нервного беспокойства.
простите а вы с состоянии нервного беспокойства пойдете на Советчицу денег просить? У меня когда муж лежал в больнице с таким же диагнозом, мне даже в голову не пришло лезьть в интернет. Я звонила маме, свекрови, брату мужа кому угодно но не сюда. Это ненормально.
Fideska• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Вы же в прошлой теме писали, что Ваша мама и свекровь с ним!
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Ирина, куда вы собираетесь ехать в Одессе?
Taneka• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
то на советчице ее заблокировали и разблокировали, то соцсети заблокировали, теперь опять разблокировали.. чудеса
Чудеса-это за полчаса насобирать на карту больше двух тысяч(.
А я вот сижу и жду от автора хоть один ответ на множество вопросов здесь заданных и хоть какого-то подтверждения что это не обман. Мне не жалко переведенных денег, просто я за честность.
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляСветлана 25
Да,действительно её в ВК уже нет,удалила страничку,может тоже деньги собирала и жаловались.
Вк меня заморозили не понимаю зачем!!!!!
Leleno4ka• 24 января 2016
Мы все ждем даты и фамилию на заключениях УЗИ и направление в больницу, дела никто так не делаетИ выделите мне пожалуйста в листке УЗИ, где там угрожающее жизни состояние и нарушение оттока мочи?я, хоть убейте, не видела...
angel75• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

Вот для этого здесь и созданы правила оформления таких тем.

да я понимаю это.
Просто в жизни всякое бывает, я знаю о чем говорю, поверьте. И бывает что цена человеческой жизни всего то 1000 грн а их негде взять!!!!
Просто темку если создать в соответствующем разделе то она вряд ли поднимется в том, а когда срочно!!! нужно, то нужен именно топ.
Понятно если бы автор выставила все по-правилам то не было бы такого ажиотажа к темке и срочно там бы не получилось собрать деньги так быстро, но и конечно кидалово исключено было бы 1000000%
habba• 24 января 2016
Ну что, девочки?
Хоть кому-то автор скинула фото?
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляTaneka
Я не успеваю отвечать вам ,какой вопрос,я отвечу,я не собираюсь лгать!!!
Тауъ• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

пообщалась в вк с человеком впервые слышит о операции))
AlinkaSV• 24 января 2016
а почему сразу фото документов не можно было сбросить? 5 сразу вставляешь ,остальные в теме сообщениями кинуть , и все, народ спокойный был бы....сомневаюсь ,что у нее не грузит,с айфона? хм...
Birist• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Мы не злимся, хотим Вам помочь.
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляhabba
Ну что, девочки?
Хоть кому-то автор скинула фото?
Я создают новое объявление,заходите смотрите на странице!!
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляLeleno4ka
там указана частичная блокировка и указано КОНСУЛЬТАЦИЯ уролога. Об операции ни слова.
angel75• 24 января 2016
Ответ дляLjana97

ой, как правильно сказано.
Anita-Gerra• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
вы все врети
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Нас отвезут на машине!!
это я вам подсказала))