Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
habba• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Нас отвезут на машине!!

А как муж согласился так?
И мы всё ещё ждём фото направления, надо расставить точки над и
чаревна• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Девочки,что вы творите?????Вас никто не обманывает,меня заблокировали!!
да ладно уже, вы и здесь на вопросы вам поставленные не отвечаете...
angel75• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Девочки,я тему не удаляла,меня заблокировали!!!!!Кто мне заблокировал соцсети!???
Что не так,я не могу ответить каждому,я не успеваю,неужели вы не понимаете,я на все вопросы отвечала,не игнорировала!!!!

Девочки,спасибо,кто помог,я думаю,что на час ночи поедим уже!!!

ВК удалена Вами же!
Вы вроде и не блокированны если тут пишете.
Как Ваш муж?
Birist• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Нас отвезут на машине!!

Вы можете сделать все те фото документов, что уже выставляли здесь, но с фамилией? И сделайте, пожалуйста, фото паспорта мужа (только обязательно промаркируйте его) - первую страничку.
Masushki2• 24 января 2016
Ответ дляуспокойте_Меня
Заблокируйте ей дружно карту и скорее!!
Не стоит этого делать не в коем разе!!!! Девушке и так не сладко видимо.
Leleno4ka• 24 января 2016
Автор, по УЗИ у Вашего мужа все прекрасно, ну конкременты есть, ну и что, они сейчас у многих есть, причем размеры не критические, в чем срочность и кто назвал сумму в 9 тысяч, если Вы даже в больнице еще не были?Где даты и фамилия?
nika7707• 24 января 2016
Ответ дляrocket

даже не знаю, как- то все написано от неё правдиво, и брат, и мамы , и врачи, и забитый хутор, где скорые не ездят, и двое деток, любимый папа и муж, помогите
девушка опять в теме...послушаем.
Аксюша• 24 января 2016
Ответ дляtali_la
ничего не понимаю автор темы про мужа Ирина или Татьяна?? судя по фото детями там и не светит, а она пишет что двое
если вы честны то пжста предоставьте данные и ответьте на вопросы которые вам задали и которые вы избегаете, а то тут такие шерлоки что счас узнаем от родственников всю правду
в об´явлениях у нее продается детский сарафанчик,фото на девочке,девочка очень похожа на фото автора.
ArtPix фотовышивка• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Что Вы врете про блокировку соц. сетей? Вы знаете сколько нужно жалом, чтоб администрация рассмотрела, и в итоге заблокировала соц. страницу!!!!
Thaleia• 24 января 2016
Ответ дляБелоснежная

Я вот тоже не поняла, какой врач назвал сумму и за что конкретно?
Делала операцию в 2012 в отделении урологии в Одессе БЕСПЛАТНО. Платно только медикаменты и материалы для операции.

Нам все врачи озвучивали сумму. Но после...
TayraVesna• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Мы в час ночи едим на машине,там уже разберёмся думаю,все хорошо будет!!

Вы с ним поедете или мамы и брат?
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
то на советчице ее заблокировали и разблокировали, то соцсети заблокировали, теперь опять разблокировали.. чудеса
Я не собираюсь никого обманывать,неужели на пьяноту похожа????Вот что мне писали когда на тему зашла Все новые темы, связанные с этими действиями, будут удалены без предупреждения, автор заблокирован
чаревна• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
давайте девочкам скрин карты вашей с поступлениями, если операции не будет переводите на больного ребенка из темы благотворительность
angel75• 24 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Обращение ко всем кто перечислил деньги!!!
Вспомните завещание Матери Терезы:

Люди бывают неразумны,нелогичны и эгоистичны,все равно прощайте им.
Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных
побуждениях - все равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых
друзей и настоящих врагов, все равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас, все равно
будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье, все равно
стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать, все равно
будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра, все равно
творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и им этого никогда не будет
достаточно, все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

В конце концов, вы сами убедитесь, что все это никогда не было между
вами и ими,все это было между вами и Богом.

Прочтите и примите, что Вы все равно поступили правильно.

спасибо Вам большое.
После Вашего поста как то не чувствуешь себя кинутой.
Респект Вам.

спасибо большое
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляMasushki2
потому что где она по факту возьмет денег находясь далеко от дома в больнице с мужем. Наверняка спросила примерную сумму у УЗИста и терапевта и вывела примерно. Я например понимаю,что девушка может 90 % ,что не придумала проблему и не обманула.
а куда делись, мамы, папы, друзья, родственники? Перечислить деньги это секунда дела. В час ночи все равно ни кто операцию делать не будет. Только после обследования на месте и если таковая потребуется.
nika7707• 24 января 2016
Ответ дляangel75

ВК удалена Вами же!
Как Ваш муж?
мне ответили-муж в порядке
Pavelolka• 24 января 2016
Девочки, а звучало куда конкретно едет автор в Одессе?
rocket• 24 января 2016
Ира, как сейчас Ваш муж?? терпит боль, или лучше немного? нашли машину? или все же такси вызовите, отпишитесь
habba• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Всего лишь приложите фото направления, не надо тратить Время на ответы - мы все ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Вы с ним поедете или мамы и брат?
Брат скорее всего,я с детками,а мама на работе,там не получается отпроситься!!
Birist• 24 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

И меня смущает вранье Irochka Irina сначала насчет того, что она заблокирована, теперь насчет того, что ей заблокировали страницу. ЗАЧЕМ врать?
rocket• 24 января 2016
Ответ дляnika7707
мне ответили-муж в порядке

в смысле в порядке?
habba• 24 января 2016
Ответ дляPavelolka

Нет))
В том-то и фишка
Arffa• 24 января 2016
Ответ дляПузенька
а я не верю, из всех знакомых нет ни одного, кого бы с острыми показаниями не взяли на операцию. И меня в том числе. Без денег и даже без их обещаний.

Возможно вы в городе? Это районный центр, можете не верить... Это был мой дядя двоюродный, когда маме позвонили - в больнице не было даже бензина!!!Для машины, что б отвезти в область.
TayraVesna• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Это стандартная заставка. Ее видят все пользователи Советчицы. Фраза адресована не Вам лично.
olechka94• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Нас отвезут на машине!!

О, вже і відповідати можете)
Скидуйте фото з датами обстежень як вас і просили.
nika7707• 24 января 2016
Ответ дляrocket

в смысле в порядке?
вопрос не ко мне...я у нее спросила-как муж.ответ-с мужем все в порядке
Masushki2• 24 января 2016
Ответ дляА_лл_а
у нас такие времена ,что без денег можешь лежать тихо в корридоре. Я просто поставила себя на место этой девушки и понимаю ее состояние нервного беспокойства.
Евгения Юрьевна• 24 января 2016
Ответ дляangel75

спасибо Вам большое.
Респект Вам.

спасибо большое

Birist• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Мы тоже умеем читать. И видим, где Вы читаете эту фразу: