Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
ArtPix фотовышивка• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Вк меня заморозили не понимаю зачем!!!!!

не врите, еще раз пишу. Страницу удалили лично Вы.
yelena• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Девочки,тот кто понимает в этом вопросов нет,К чему вы сейчас придираетесь??

СОЗДАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ФОТО ,В ТЕМУ НЕ МОГУ ФОТО ДОБАВИТЬ,НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!

я написала, кидайте мне на почту ystankevich@gmail.com
я выложу здесь
ssss12• 24 января 2016
Ответ дляMasushki2
мы все разные. Может ей и вправду не к кому было обратиться. Не без нюансов конечно ситуация. Может друзьям придется отдавать 9 тыс.,а здесь по капельке с каждого вроде бы и голому рубашка.
О себе с некоторых пор не могу сказать с уверенностью ,что не поступила бы ,как автор.
у вас доброе сердце:) Но ситуация с блокировкой В Контакте настораживает. У меня есть страница и группа там и я четко знаю, как выглядит замороженная страница и удаленная
люба111• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Да,такое уже лет 7
Ирина, если вы не врете, то дай вам Бог скорейшего выздоровления, но если обман, зачем вам такая дурная слава, вы же понимаете, что в вк и друзей ваших и родственников страницы видели, могут ведь написать им, то что страница удалена не значит что никто не видел ваших ’друзей’
Белоснежная• 24 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Она уже писала, что не знает.

А про 9 тысяч знает. Оригинально...
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
ну, я думаю, узист направить на операцию не может, к урологу отправит, только не знаю каким словом)) консультация или как-то по-другому)
абсолютно верно. Нет заключения от уролога что требуется операция. Может камень к утру сам выйдет, и операция вообще не понадобится. Пока уролог не увидит пациента о какой операции может идти речь. Может предположить что то там узист и терапевт но не более.
JENYA12.05• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Хотят увидеть фото!!!
Нужно объяснить каждому!!
вы не обижайтесь. пусть у вас все будет хорошо. мы все очень надеемся что вы не обманули.
Avrora100• 24 января 2016
девочки в Одессе действительно без денег могут оставить в коридоре помирать.
правильно делает, что собирает деньги зараниее.. просто есть шанс, что взломали пароль.
Пузенька• 24 января 2016
Ответ длячаревна
давайте девочкам скрин карты вашей с поступлениями, если операции не будет переводите на больного ребенка из темы благотворительность
Не даст! Никогда! Потому что перевели ей на карту намного больше, чем она тут озвучила!
angel75• 24 января 2016
Автор, жду темку Вашу и девочки тоже ждут.

Если темки не будет и не будут приложены все документы , то переведите мои деньги и думаю девочки не откажутся тоже что бы Вы перевели нуждающимся на нашем форуме, где темки оформлены надлежащим образом и больные !!!! нуждаются в этих деньгах.
tali_la• 24 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Она уже писала, что не знает.

значит никуда они в час не едут! не понимаю каким надо быть человеком чтоб разводить таким образом((
Leleno4ka• 24 января 2016
Ответ дляА_лл_а
там указана частичная блокировка и указано КОНСУЛЬТАЦИЯ уролога. Об операции ни слова.
Частичная блокировка это не угроза жизни, при камнях это нормальное состояние почки, сама ходила с частичной блокировкой месяц, ничего со мной не случилось
КРАСА-КОСА• 24 января 2016
Ответ дляТауъ

пообщалась в вк с человеком впервые слышит о операции))

с кем общались?
что известно?
drena• 24 января 2016
Я неделю назад собирала вещи, ложились с ребенком в больницу, какая там советчица, а тут через два часа маршрутка и целый вечер в сети...странно.
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляА_лл_а
уролога нет в деревне. к урологу ехать 5 часов. парень в больнице. камни пошли позднее.
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Она уже писала, что не знает.

Я не вижу подобного ответа
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25083659
Те срочно нужны деньги, сумма есть, а куда ехать неизвестно? Но в час ночи поедут. Куда?
Тауъ• 24 января 2016
Ответ дляПетросянша

с кем общались?
что известно?

****
Не знаю,не слышал!а что случилось?

В вк друзей всего 45 и не в курсе?у них помоши не просили..
Darina2015• 24 января 2016
Ирина, поверьте, никто Вас на гильотину не отправляет, здесь очень много добрых девушек-женщин, которые реально и посочувствуют и могут хоть по 10-20 грн. помочь, и даже не 1 раз. Продублируйте просто еще раз документы, на которых реально видно и Ф.И.О. и диагноз, направление на операцию. И вам помогут, не сомневайтесь. Только если, во что не хочется верить, Вы на что-то другое собирали эти деньги, то лучше отдайте их на благотворительность, впрок они не пойдут. Лично от себя - в прошлой удаленной теме я действительно Вам поверила, и до сих не могу поверить, что такими вещами можно вообще шутить и даже думать о таком.
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я знаю, читала. И именно об этом пишу, что уролог его еще в глаза не видел и не обследовал.
TayraVesna• 24 января 2016
Ответ дляdrena

Маршрутка аж в 5 утра. Это ее здесь уговорили раньше ехать.
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Ага в Еврейской. А куда собралась автор.
Anita-Gerra• 24 января 2016
Ответ дляPavelolka

Я не вижу подобного ответа
на 7 км за обновками
Masushki2• 24 января 2016
Ответ дляssss12
да, удаление страниц ,смущает максимально. Надеюсь ,что все же у девушки хватит здравого смысла через пару дней описать все свои движения по больнице в Одессе. Не верится,что за 2 500 ,человек готов,заработать себе и деткам жирный - в карму и проклены доверчивых людей со всей Украины.
habba• 24 января 2016
Ирина, Вы своим странным поведением сейчас лишаете потенциальной надежды многих деток, которым действительно нужна помощь!
Где фото?
Адрес больницы?
Фамилия врача, который будет оперировать
Откуда взялась сумма именно в 9000 и почему все Ваши родственники не могут снять с кредиток и т.д.
VA-LJUSA• 24 января 2016
Ответ дляТауъ

****
Не знаю,не слышал!а что случилось?

а родственники в друзьях есть ВК?
matyakaslova• 24 января 2016
Вот обидно , у моей подруги действительно с мужем плохо .
А тут ....
Может стоит создать темку с просьбой о помощи в сборе .
Девочки , как это делать ?
TayraVesna• 24 января 2016
Ответ дляDarina2015

Не было вроде направления еще.
ArtPix фотовышивка• 24 января 2016
Пообщалась и я с парочкой девочек из друзей. Никто не знает ни о какой операции.
К друзьям религия не позволила обратится?
Блин, не жалко тех денег. жалко, что что завтра не поможем реально нуждающемуся.
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляБегущаяпо

Возможно вы в городе? Это районный центр, можете не верить... Это был мой дядя двоюродный, когда маме позвонили - в больнице не было даже бензина!!!Для машины, что б отвезти в область.
Не оказание помощи в связи, что нечем, потому что фактически нет аппарата вентиляции легких, к примеру, и неоказание помощи в связи, что денег не заплатили - это разные ситуации
drena• 24 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Ну так все же в час ночи едет