Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ длялюдочка21
Девчата, коротко если, чтоб не читать 20 страниц, скажите, Ирочка эта хоть что-то обьясняла в свое оправдание?? или просто молчит?

да, выложила фото узи с нереально плохим освещением и написала

-девочки, что вы творите?

Думает достаточно, видимо))
orel9• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka

Была тоже как то тема тут. Слезно аноним просил помочь, не срочное, просто ей тяжело материально. Тд. Я выступать начала чего под анонимом. Меня заклевали, но аноним таки открылась. Я по покупкам, а там бренды сплошные. Я опять с расспросами, меня опять с темы гнать начали. Потом еще девочки подключились, давить на нее начали. Так дама заявила, что тема была шуткой, она психолог и мроводила исследование
ее ник на V начинался?
nika7707• 25 января 2016
Ответ длялюдочка21
она уже ’ часа сидит на сайте и молчит-видимо просто нас читает и ржет!
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ для0807nusha
Девочки , я автора темы пригласила в личку , вот что она мне ответила:
Здравствуйте!! Я не буду отвечать,я устала отвечать каждому,люди уже такое придумывают,причём сдесь айфон мой,кредиты,бред ужасный,давайте после всей операции вы мне поможете создать тему,я скину все фото вам,я не могу так как заблокировали для создания тем!!

опять 25, заблокировали ее

ну она ведь на дурочку падает, и повторяет постоянно... я не могу меня заблокировали, а сама... может
КРАСА-КОСА• 25 января 2016
Ответ для0807nusha

врет! Врет и не краснеет. Она не заблокирована.
Ей нечего сказать
habba• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka

Сказала, что мы сво... ))

Почему-то пришла в голову фразу ’каждый видит в других отражение себя’
Действительно, какие мы плохие, не позволили нами манипулировать, аяйяй
Pavelolka• 25 января 2016
Ответ для0807nusha

Устала отвечать? Я ее пять раз спросила в какую больницу едет, ответа не дождалась. И везде ее блокируют и на вк и тут.
nika7707• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka

Сказала, что мы сво... ))
серьезно???так и сказала?
Pavelolka• 25 января 2016
Ответ дляorel9
ее ник на V начинался?

Уже не помню )
0807nusha• 25 января 2016
Девочки , я вам показала , что она ответила , я не при делах , надеюсь всё скоро прояснится .
LianaA• 25 января 2016
Ответ дляНад-ин
он не с почками лежит, а с острым бронхитом, а почки просто больные и наверное болезнь обострилась...я так поняла...

ого как тут всё развернулось, я отсутствовала час, пришла а ту вон оно как...
значит всё таки кидалово, жаль
Эх, а я поверила ей... ну да ладно мы не обеднеем, а ей как аукнется, так и откликнется
marishka_zaya• 25 января 2016
Ответ для0807nusha
Трэш!
Ирочка, гавнюшка ты, даже твои друзья в контакте написали семья не бедная, зачем она так!!!! Не надо уже никому ваша операция! Скрин привата сколько пришло денег за вечер и скрин, что ты ребенку больному их перевела! Все, точка!
Businka_05• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

-девочки, что вы творите?

Думает достаточно, видимо))

это выглядело так
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ длялюдочка21
с ума сойти...нет слов
вот слова её благодарности
’Фото предоставила,что вы творите,девочки????узи за 12 и сегодняшнее число,сразу пишу,уролога нет У нас,отправил терапевт,ужасные люди вы....,уверенна поднял хаос тот кто не помогал собирать,скучно наверное!!!!’
natalyze• 25 января 2016
Удалено администрацией...
0807nusha• 25 января 2016
Ответ дляmarishka_zaya
Трэш!

А почему вы это пишете мне ? напишите ей в личку !
natalyze• 25 января 2016
разместите у себя на страничках в соц.сетях - каждый пост, каждая гривна на вес золота!!!
Businka_05• 25 января 2016
Ответ для0807nusha

А зачем создавать тему? Ее просят ответить в этой.
Pavelolka• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
серьезно???так и сказала?

Ну не так дословно )))
Фото предоставила,что вы творите,девочки????узи за 12 и сегодняшнее число,сразу пишу,уролога нет У нас,отправил терапевт,ужасные люди вы....,уверенна поднял хаос тот кто не помогал собирать,скучно наверное!!!!
marishka_zaya• 25 января 2016
Ответ для0807nusha

Она тему читает) про айфон и я ей писала)
А писала это не вам, ответ на ее пост и стоит обращение ирочка, не могу с большой буквы писать имя таких жалких людей
СоветчиЦаца• 25 января 2016
Удалено администрацией...
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляmarishka_zaya
Трэш!
прославилась и перед друзьями
0807nusha• 25 января 2016
Ответ дляBusinka_05

Все вопросы к ней в личку , я написала в личку , пригласила в эту тему и показала , что она мне ответила , всё
0807nusha• 25 января 2016
Ответ дляmarishka_zaya

Понято )
LianaA• 25 января 2016
Ответ для0807nusha

а я опять ей верю
marishka_zaya• 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
прославилась и перед друзьями
Позорище скажите и за такие деньги , 100 баксов всего-то
freedom_2015• 25 января 2016
Ответ для0807nusha
и опять это таинственное заблокирование)))
Pavelolka• 25 января 2016
Ответ дляLianaA

а я опять ей верю

А верите, что 2500 гривен не смогла собрать по соседям, родственникам? И собрала их с чужих людей, которым возвращать не надо.
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляBusinka_05

и опять заблокировали
вот вечер,
везде самоблокировка включается)))
пат• 25 января 2016
Ответ дляkrot556655
Девочки, думаю, у мужа действительно на носу операция. Просто одно дело у родственников взять в займы и другое у людей, которым отдавать не надо. Вот и решила так. Жадность или молодость, но поступок не красит. Это факт.
Я вот тоже к такому выводу пришла. Может, еще и неудобно перед родственниками. Мало ли как они (Ирина и муж ее Николай) себя преподносят. Может, там понт дороже денег перед знакомыми и родственниками, айфоны в кредит, а по факту денег нет, все расписано, а тут серьезные для них непредвиденные расходы. И Ирина решила что проще попросить практически анонимно у чужих людей, а не показывать знакомым, что такая сумма для них критична.....
Мда. То ли хитрая, то и глупая.... А мужа жаль конечно. Мало того, что болит, еще и жена дура