Подставка для припева• 24 января 2016

Как родителям сказать о беременности?

Будет скандал, потому что считают себя слишком молодыми что бы быть бабушкой и дедушкой
(по 43 года)
Уже 4 неделя
Время идёт, а сказать то надо
Телефон Рубика• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да я как представлю это......аж гадко становиться
И мой молодой человек их не устраивает
’Обычный’ как говорит мама, не принц на майбахе
Просто завидую некоторым подружкам, у которых у родителей за счастье внуки
А тут апокалипсис начнётся
А вам не всерівно? Мої батьки були дуууже незадоволні моїми двома вагітностями, вперто мама настоювала на аборті, хоча я заміжня, і чоловік повністю забезпечує родину. Просто є такі батьки... Краще зачекайте до 12-16 неділі, щоб вразі чого менше на мозок капали.
brightbeam• 24 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Значит, тихонько распишитесь и поставьте перед фактом уже потом, когда заметно будет.
також варіант
Плету интриги• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
И мой молодой человек их не устраивает
А тут апокалипсис начнётся
А что в планах у вас на жизнь? Как папа ребенка? Готов стать главой семьи? Надо сначала разобраться в себе и своем МЧ. А потом уже родителям говорить.
Кнопкотык• 24 января 2016
ваш молодой человек пускай с букетиком и тортиком к вашим на чаек идет, расскажет как он вас любит, руки попросит, да и новость сообщит))) у нас прокатило, да и вы нервничать не будете (дома фильмец посмотрите)
Жирафовое варьенье• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба
Ну в 23 это очень даже неплохо. В физическом плане, как раз хорошо.
Может ваши родители боятся, что это на них все ляжет? И материально и физически? А ещё, вы как бы не замужем Будущий отец что говорит то?
И ещё, автор, хотя бы до трёх месяцев помолчите
Царевна в уггах• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Кошмар
Вот я боюсь что у меня так будет
Милая автор... ВСе!! Сейчас заканчиваете нервничать.У ВАс такая поддержка и свекры и будущий муж..А родители....Все мустаканется!!! ВЫ когда свое сокровище на руки возмете,поверте мир перевернется для вас!!! Всего вам хорошего и сейчас оссобенно важно фрукты,и беречь себя.
Язвочка• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
И мой молодой человек их не устраивает
А тут апокалипсис начнётся
моя вторая свекровь была против совместного ребенка, даже слышать об этом не могла и мужа настраивала , обосновывая это тем ,что он уже старый (40 лет) и уже есть сын.Сообщила мужу о беременности на 16 неделе , а он сообщил своей маме.волосы рвала на себе где могла, если б могла сама бмне аборт сделала.Сынульке скоро3 годика,каждый день приходит с малым носится,называет его своим сонечком,носится с ним как с писанной торбой.
Евгения Юрьевна• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба

Значит Вас родить в 20 нормально?
Ряженка• 24 января 2016
Не переживайте,нормально все будет мне 39 дочка беременна ей 20,при этом успела замуж сбегать ,сейчас в процессе развода с первым и собирается опять ....ничего мы пережили все эти бурные события . Сейчас радуюсь что в первом браке отвело и ребенка не родили
Женщинас• 24 января 2016
Автор, извините, конечно, но Ваши родители вообще уже обнаглели!!! А ничего, что сами заделали ребенка в 20 лет, а теперь в Вашу жизнь лезут и косвенно ’диктуют’, когда Вам рожать и не рано ли их делать дедушкой и бабушкой, хотя Вы на 3 года старше того их возраста, когда они сами стали родителями. Это вообще ни в какие ворота не лезет! Может они еще будут регламентировать вам с парнем частоту половых контактов и т.д.???? Это - ВАША ЖИЗНЬ И ВАШ МАЛЫШ!!! И никто не имеет права совать в это свой нос, а родители - в первую очередь!!! (потому что когда они лезут в жизнь молодых, они все портят в 90% случаев и рушат семьи). Отбросьте их влияние на Вас, представьте, что это чужие родители или какие-то соседи, так Вам будет легче. Будьте хозяином своей жизни, имейте характер! Шлите всех, кто портит Вам настроение и вносит в жизнь волнения и диссонанс!
Тролю как могу• 24 января 2016
не шишнадцать поди , пусть привыкают))) а зачем так рано сообщать ? сообщите недель так в 14. с картинкой и придете порадовать , с шампанским, и цветы маме захватите
На морозе• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба
я тоже помню своим боялась сказать. Отношение не очень близкие у нас. Потом когда положили на сохранение, призналась. Было 12 недель. Хотя могла до родов не говорить, никто и не знал бы)))
Тролю как могу• 24 января 2016
можно сделать как знакомые ))) приехать сразу с ребенком
ЗавЛабСнаб• 24 января 2016
простите но вы же им ребенка воспитывать не отдадите ))) оформляйте отношения и живите своей семьей. У меня муж так ему будет 45 , внучке 9 месяцев, я в положении ))) второй брак у него,
Я только за!• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
И мой молодой человек их не устраивает
А тут апокалипсис начнётся
а я не понимаю Вас, простите. Вы у мамы на все спрашиваете разрешение?? аргументируйте тем, что бабушка в ее года это сексапильнее)), чем бабушка после. сделайте удар по ее самолюбию))
Женщинас• 24 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика

Ужас дикий!!!!! А какая у Вашей матери была мотивация? Почему она хотела отправить замужнюю благополучную дочку на такую страшную операцию и на страшный грех???
мвд• 24 января 2016
Вы себя накручиваете, ведь не 16 лет, уже абсолютно взрослая девочка, тут даже обсуждать нечего)
Yuliya 17• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба

Мне 24, а у меня двое детей. 6 и 3. Смотрите по ситуации, конечно. Есть ли муж/парень. Мои родители нас поняли, скандалов не было. Маме мой сейчас 43) уже трое внуков)
Люблю Украину• 24 января 2016
И я сказала уже на 22 неделе
Телефон Рубика• 24 января 2016
Ответ дляЖенщинас

На першу вагітність казала, що рано (20р), на другу, що це лишня обуза, мені було 25р. Зараз онуків любить, але я тримаю дистанцію- її слова в пам´яті назавжди...
автор Подставка для припева • 24 января 2016
Ответ дляПлету интриги

Молодой папа готов больше чем я наверное)
Люблю Украину• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

В его квартире

Материальных вопросов нет
Квартира, машина, доход хоть какой-то есть
Он работает менеджером в автомагазине
Я в суде помощником

Просто он если своим родителям скажет они оочень обрадуются
Они меня любят как дочку свою, это видно
Я как подумаю об этом, что чужие по сути люди обрадуются а свои выругаться могут, аж ком в горле стоит
я бы на вашем месте не говорила пока видно животик не станет, зачем лишняя нервотрепка
Ответ дляЖирафовое варьенье

Скорее всего бояться что материально
Хотя мы уже год живём ведём так сказать семейный бюджет и откладываем деньги
Мне родители всегда попрекали материальным ( учеба, подарки и т.д.)
Семен Семеныч• 24 января 2016
Я в 21 родила. Мой папа стал дедушкой в 45. Носился с внучкой постоянно. Я , думаю, ваши родители будут рады.
Люблю Украину• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Все у вас будет отлично, и родители потом внука полюбят.
Tasha.Kasya• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба
Я подумала, что Вы-подросток. В 23 года уже и не страшно рассказать о своей Б родителям. Честно.
Ответ дляЖенщинас

Я рассказывала родителям как моя подруга забеременела в том году, мы с ней одногодки и родители наши тоже
Дак мои с таким возмущением как это так так рано
Я сказала: ну меня же в 20 родили и ничего, на что получила типичный ответ: тогда не такое время было
И тогда в добавок выслушивала что бы не смела рожать так рано
Tasha.Kasya• 24 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ужас... Я искренне сочувствую Вам...
ХуАнита• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
И мой молодой человек их не устраивает
А тут апокалипсис начнётся
Поорут 2 часа......потом будут очень рады......
Телефон Рубика• 24 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ужас... Я искренне сочувствую Вам...
Дякую. Я зла на тримаю, але урок отримала)))