Подставка для припева• 24 января 2016

Как родителям сказать о беременности?

Будет скандал, потому что считают себя слишком молодыми что бы быть бабушкой и дедушкой
(по 43 года)
Уже 4 неделя
Время идёт, а сказать то надо
Не фонарь• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба

Мне -42, сыну -23. Не готова тоже... Но вы говорите обязательно своим, если сами приняли решение рожать. Лучше сказать сразу.
автор Подставка для припева • 24 января 2016
Рожать я буду по любому
Никакими убийствами заниматься не буду
Некоторым женщинам шанс стать мамой даёшься раз в жизни
Я свой шанс не хочу упустить
Хотя очень боюсь уже сейчас, но надеюсь я перестроюсь
Блондинка в Законе• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да я как представлю это......аж гадко становиться
И мой молодой человек их не устраивает
’Обычный’ как говорит мама, не принц на майбахе
Просто завидую некоторым подружкам, у которых у родителей за счастье внуки
А тут апокалипсис начнётся
Я вам так скажу-найдите в себе силы родить этого ребенка!!! Причем тут замужем или нет. Родители и т.д. Я вот так как Вы в свое время очень боялась, что мой папа меня закопает от такой новости. И избавилась от малыша. Но по юности меня это не сильно напрягло, так как я была уверена, что все еще будет и не проблема это вовсе. Да, на данный момент у меня есть сын,10лет. Как я его вынашивала -одному Богу и мне известно! Это было ОЧЕНЬ сложно, никто никаких гарантий не давал. Лет мне было 24 тогда. А теперь я с этим же мужем кинулись за вторым, через 10 лет, а нифига (простите). Две внематочные одна за другой и теперь не вылазим из клиник ЭКО. Не то что бы не получается, нет, дети просто замирают и все! Врачи говорят -возраст, мутации в организме и т .д. Я готова все волосы себе выдрать за те аборты!!! Только поезд ушел... Найдите в себе силы!!! Тем более я так поняла молодой человек не против. Одна не останетесь. Господи, не знаю, как Вас убедить. Мужайтесь!
Блондинка в Законе• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Рожать я буду по любому
Никакими убийствами заниматься не буду
Я свой шанс не хочу упустить
Все, простите, увидела, что рожать будете!
Ответ дляБлондинка в Законе

Спасибо Вам
Не фонарь• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Рожать я буду по любому
Никакими убийствами заниматься не буду
Я свой шанс не хочу упустить

И, поверьте, если пойдёт речь о том, что рано вам ещё- это только от того, что они, жалея вас, понимают- как много в жизни удовольствий, от которых вам из- за ребёнка придётся отказаться. Ну и вопрос вашей карьеры, думаю, для них не последний.
Блондинка в Законе• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Спасибо Вам
Как бы не было странно, это Вам спасибо!))) Я аж чуть реветь не начала, потому как не знала, какие слова для Вас подобрать, что бы Вы сделали самый главный шаг в своей жизни... Ой, вот это встрясочка на ночь глядя.))) Берегите себя!!!
Берегу и стерегу• 24 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
моя одноклассница сделала свою маму бабушкой в 34 года! мама рано родила, ну и дочь так же!
Вот это дают!!!! Мне 34 и я только первого ребёнка родила))))
Флюорография гуся• 24 января 2016
А вы ничего им не говорите в лицо. Если заранее предвидите их реакцию, зачем нарываться на скандал? Пошлите им письмо почтой, где все опишите. В таком случае первую их реакцию вы не увидите, а потом они возможно смогут взять себя в руки.
Блондинка в Законе• 24 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот с письмом просто отличный вариант! Во первых это нестандартно и собьет их с толку, потому реакция действительно должна быть менее бурной. Ну и можно фразочку типа то, что -’ Ваше нежелание так рано стать дедушкой и бабушкой гораздо слабее моего - стать мамой!’
Твоя подруга• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба
а как будто в подоле в 15. никак не говорите, если боитесь. ждите, пока сами увидят. а если ждете там копеечку на свадьбе и пр., что прям НАДО говорить - то шлите своего МЧ свататься и заодно пусть и говорит. только же беременность - это не ’вы станете бабушкой и дедушкой’, а ’у нас будет ребенок, а живите в свое удовольствие’. обычно так как ваши реагируют родители, которые опекают своих детей. или дети которых сильно от них зависят, материально или как либо еще. а то иначе еще почему родителям бояться внуков? п.что знают, что надо будет этих внуков на себя вешать, или не верят, что молодежь справится. ищите проблему в себе или в том, что ваши родители эгоисты. во втором случае вы сделать ничего не сможете.
Незнакомлюся• 24 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
И мой молодой человек их не устраивает
А тут апокалипсис начнётся

так не говорите, сколько это возможно, а когда пузо будет - смысл возмущаться, а если видитесь очень редко или далеко живете, то скажите, когда уже станут бабушкой и дедушкой. У меня одна подруга так сделала, там плохие отношения были со свекровью, и свекровь не любит многодетных семей, вечно фыркала, типа, как так можно рожать столько, так вот, когда подруга забеременела третьим, ничего не говорили свекрам, сказали, когда родила, той уже и сказать было нечего, сейчас самый любимый внучек )) И так бывает )
Не куру• 24 января 2016
Автор, я тоже боялась сказать родителям. Дело было так.
До мужа я 4 года встречалась серьезно с МЧ, но расстались, через месяцев 9 познакомилась с будущим мужем, в октябре, с НГ я переехала к нему, в апреле забеременела... как сказать родителям, которые зятем видели другого - богатого, обеспеченного...(только я одна его мужем не видела для себя) На мое ДР в мае, мой будущий муж просит руки у родителей (мы знаем, что я беременна, но сказать я не могу), родители покривились (квартира у него была съемная, машина 6-ка), но дали согласие. Только в июне я решила признаться, посадила их (приготовления к свадьбе шли полным ходом) начала из далека, серъезно, что у мне надо что-то сказать....они уже было испугались, что свадьба отменяется, вы что, гости приглашены, за ресторан деньги отданы, а я тут ...тадам - беременна, они типа ну, слава Богу, что со свадьбой все в порядке.
С мужем 11 лет, 2 деток.
Вот Она Я• 25 января 2016
Взрослые люди! 23 и 30!
Вы-взрослая женщина и вправе сами определять свою жизнь!
Удачи и будьте счастливы)
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2016
Скажите маме,чтоб никаких планов на сентябрь(вам где-то в сентябре?),поедет с вами в больничку рожать!!!Со мной мама была все время,очень хорошая поддержка, как увидела внучку разрыдалась от счастья
Жирафовое варьенье• 25 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Скорее всего бояться что материально
Хотя мы уже год живём ведём так сказать семейный бюджет и откладываем деньги
Мне родители всегда попрекали материальным ( учеба, подарки и т.д.)

Ну тогда нечего и думать. Тем более, с появлением малышика, все быстро поменяют свое мнение. Пусть папа старается, чтоб материально не напрягать дедушек /бабушек ;)
illaria-k• 25 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
23 года
Живу с мч
Работаем оба
вас мама родила в 20 получается??
Вы на 3 года опоздали.
в чем проблема?)
illaria-k• 25 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Рад очень
Он очень деток хочет, я побаиваюсь
Живём отдельно
мои родители требовали чтобы я сделала аборт.
я им сказала, что когда ребенок родится, я ей расскажу, что Вы хотели ее убить...
Это наследственность была , видимо тяжелая.
мою маму бабушка не хотела, аборты были тогда запрещены.
и ей дедушка сказал - я расскажу ребенку, когда он родится, что ты ее не хотела.Бабушка сразу одумалась.
Все повторяется.))Это надо пережить.)
Ду да ду да ду• 25 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Если такие отношения с мамой, на роды её брать категорически нельзя.