Пацака-задирака• 25 января 2016
Купила новые брюки, а получила секонд, как быть?
Девочки! Я 4 года на КС, никогда не создавала подобные вопросы, хотя всякое бывало. Прощала продавцам какие-то недочеты, мелочи, иногда писала им свое недовольство, но все спускала на нет и не выносила тем более сюда. Но последний случай, вот честно, просто ошарашил.. Ищу я себе срочно черные брюки под сапоги, нашла. В объявлении указано НОВОЕ, цена 300 грн. Вроде бы вежливо отвечает, но фото реальное делать отказалась (я сама иногда не делаю, когда понимаю, что надо вещь гладить и на моем фото будет выглядеть не так, как в реале, хуже) и не придала значения. Хорошо, оплатила, в покупатели меня не добавили, как я уже сейчас заметила. Посылка из-за погоды пришла через неделю. И что я получаю...честно, я даже представить не могда, что раскрыв пакет НП увижу заношенные, в мятом старом пакете бытовом, эти брюки..все белесые и аромат..секонда! У меня был шок..я с таким не сталкивалась и реально не могла понять Что это вообще..
Я впринципе работаю с Америкой и Китаем и никогда бу себе не покупаю и не ношу, но мне "уважаемой" сказали, что что я хочу, брюки без пятен и дырок и мне помогут продать...брюки из секонда за 300??
Когда я возмутилась и написала ей это, меня попросту игнорят.
Что делать? Подарить ей эти 300 грн и отдать их кому-то? Обидно!
Помилуйте мадам• 25 января 2016
выкладывайте сюда скрины переписки, скрин перевода денег, фото вещи в обьяве и в реале
и приглашайте сюда продавца.
за 300грн я в Испании новые с бирками покупаю
и приглашайте сюда продавца.
Танцепесенная• 25 января 2016
Всё чаще и чаще такие темы.И самое обидное что сейчас набегут в тему,которые будут защищать этих безсовестных продавцов.Типа вы сами виноваты,надо было 10 фото дополнительных просить.А то что продавец пишет новое,то это ерунда.Сама так пострадала и тему тут создавала
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Фото в темноте не получится передать всю белесость этой прелести....уже пробовала! Принтскрины уже сделала, сейчас выложу...хотя мне это жутко неприятно, в таком учавствовать((( Но я не ношу бу и цена как за новые!
Помилуйте мадам• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
мой вам совет, закрывайте эту тему и открывайте завтра новую, обязательно с фото вещей, помимо переписки.
если продавец вам не отвечает есть вероятность что вы уже в черном списке. попрОсите девочек ее пригласить в тему.
и вам надо быть без анонима
пс. а рейтинг большой у продавца?
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
и вам надо быть без анонима
пс. а рейтинг большой у продавца?
Я сейчас попробую все-таки сделать фото...но на черных штанах передать белесость на фото.. сами понимаете...сейчас скрины добавлю
Помилуйте мадам• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
охотно верю, сама черные джинсы с 100раза нормально фоткаю
Пупуговка• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
скрины
Автор, многе спят уже.
Подготовьтесь и завтра создайте тему с фактами,фото.
Мое мнение,наказывать таких продавцов нужно ( если информация подтвердится)
К сожалению,чаще и чаще встречаются такие ситуации.
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляПупуговка
Автор, многе спят уже.
А как мне запах секонда передать по фото? Бирка отсутствует и ее последний ответ все подтверждает, что мол, что я хочу! Дырок же нет((
Золотая орда• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
дайте ссылку на продавца... хочу обьявление почитать
Детектор лжи• 25 января 2016
Пишите админам, в объявлении указано новое, в переписке продавец подтвердила, что б.у., все, она обязана принять возврат и точка.
А еще, я так понимаю, что в объявлении было фото с биркой, а в переписке она уже несет чушь про то, что про бирку надо было переспросить?
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
Видимо пропустила, добавляю
Пупуговка• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
А где текст самого объявления ?
Как описывался товар.
По переписке видно, что дама-продавец из тех :палец в рот не клади
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляПупуговка
А где текст самого объявления ?
Как описывался товар.
Смотрите выше, добавила
куркулиха• 25 января 2016
автор завтра создайте тему,это обман продавца.пишите админам и прилагайте скрины,пусть её блокируют что ли и приглашайте в тему продавца,пусть объяснит нам сей поступок
Золотая орда• 25 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
плюсуюсь
Пупуговка• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Смотрите выше, добавила
Хитро закрутила.
Состояние : отличное,новой вещи.
Так обычно пишут для б/у товара.
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Самое интересное, у нее полно таких же объявлений с бу, я пожаловалась, но они так и продолжают висеть
Пупуговка• 25 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
вообще это обман. я за то, чтоб вам вернули деньги
Реально обдуманный обман.
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляПупуговка
Хитро закрутила.
Состояние : отличное,новой вещи.
Так обычно пишут для б/у товара.
Я никогда не покупаю бу, написано отличное, новой вещи - для меня это и есть новая вещь