Пацака-задирака• 25 января 2016

Купила новые брюки, а получила секонд, как быть?

Девочки! Я 4 года на КС, никогда не создавала подобные вопросы, хотя всякое бывало. Прощала продавцам какие-то недочеты, мелочи, иногда писала им свое недовольство, но все спускала на нет и не выносила тем более сюда. Но последний случай, вот честно, просто ошарашил.. Ищу я себе срочно черные брюки под сапоги, нашла. В объявлении указано НОВОЕ, цена 300 грн. Вроде бы вежливо отвечает, но фото реальное делать отказалась (я сама иногда не делаю, когда понимаю, что надо вещь гладить и на моем фото будет выглядеть не так, как в реале, хуже) и не придала значения. Хорошо, оплатила, в покупатели меня не добавили, как я уже сейчас заметила. Посылка из-за погоды пришла через неделю. И что я получаю...честно, я даже представить не могда, что раскрыв пакет НП увижу заношенные, в мятом старом пакете бытовом, эти брюки..все белесые и аромат..секонда! У меня был шок..я с таким не сталкивалась и реально не могла понять Что это вообще..
Я впринципе работаю с Америкой и Китаем и никогда бу себе не покупаю и не ношу, но мне "уважаемой" сказали, что что я хочу, брюки без пятен и дырок и мне помогут продать...брюки из секонда за 300??
Когда я возмутилась и написала ей это, меня попросту игнорят.
Что делать? Подарить ей эти 300 грн и отдать их кому-то? Обидно!
Физрукая• 25 января 2016
Отлично работает эта шняга

автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляФизрукая
Ну, методы борьбы с такими имеются.быстренько отсканируйте ее друзей в контакте(предварительно найдите) или в однокланиках.И скажите, что будете всем ее друзьям отправлять скрины с запиской, что она-мошенница

Я только сейчас обратила внимание, что брючки на фото взяты первые попавшиеся, совсем не HM, там даже магазин внизу на фото есть
Физрукая• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Я Вам подсказала решение.
1.Жалоба админам
2. Тему в топ, пригласить продавца.Девченки помогут поклевать.Потому как всё вы по делу пишите.
3.Не поможет-крайние меры.Показать ей скрины ее друзей в соцсетях и сказать, что либо она возвращает деньги -и быстро.Либо вы займетесь, не поленитесь.Никто не будет за 300 вонючих гривен позориться, хоть девка и ушлая, сразу видно
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
В общем, продавцу уже дали ссылку и без меня на эту тему. Верните мне просто деньги и заберите свой классный товар, который я даже мерять не буду. Не ношу бу, не покупаю бу, я аллергик, пишу снова. Или, Вы, продавеу, хотите от меня правомерных действий, как от обманутого покупателя? Вы просто скажите что Вы решили? Мне неприятно это все, Вы меня вынудили..
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляФизрукая

Я Вам подсказала решение.
1.Жалоба админам

Спасибо, что поддержали! Ну правда! Меня еще же выставили виноватой, слов нет))
Администрации уже написала
Надеюсь темку не обойдут девочки стороной
Не захочет, вопрос не денег, а обмана! Я всегда читала и возмущалась обманутым покупателям. Всегда пишу правду, ко мне и не придерешься, потому что не к чему.
Физрукая• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
А да, еще.Вообще в подобных темах покупателю принято писать не под ананимом...ну, если уж все по совести-по чести
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляФизрукая

Без проблем, пишу не под анонимом.... Неприятно это все(

Физрукая• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Администрации уже написала

Да не за что.Рабочая ситуация.ну и ко мне не придерешься, ибо не к чему.Но много людей хороших и....разных. нужно уметь постоять за себя без истерик. Слава Богу и вменяемых девиц здесь хватает.
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляФизрукая

Вроде бы я тоже из вменяемых)
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Самое отвратительное, что эта особа считает себя правой впихнуть секонд и сделать меня в этом виноватой!

Автор, у нее все секонд. И язык подвешен хорошо, даже если бы спросили про запах, бирки - выкрутилась бы и тут. Уж очень ушлая
Купипупсичек• 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Да у нее фирмы секондовские,я как любитель хенда-мое хобби,100 % скажу))
Та легко!• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

А как мне запах секонда передать по фото? Бирка отсутствует и ее последний ответ все подтверждает, что мол, что я хочу! Дырок же нет((
Блокируйте ей карту до выяснения обстоятельств!
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Уже-то я вижу(( Но повелась-то на новое, даже предположить не могла! Даже подумать! Я сама часто HM беру или сестра передает, но только теперь вижу, что коллекции 500 лет и фото нет. Ну верила я продавцам, все хорошие были у меня. Девочки, вынесла все, обидно и расстроена чрезмерно! Ну зачем мне они, лучше бы малой очередной свитер купила.
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

вы карту ей блокировали?

А за что? Товар выслан, нет состава преступления по меркам банка. А вот Вы, выдавая такие советы, однажды можете нарваться на блокировку карты, от малодумающего покупателя, которому не понравился тон Вашей переписки к примеру.
Физрукая• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Вроде бы я тоже из вменяемых)

Вы меня не так поняли. Я про то, что девочек много хороших-Вас поддержат.Я понимаю, что бесит не потеря 300 гривен, а наглость и не порядочность. Это видать из тех девиц или теток, которые атакуют во утрам в день завоза секонды запорожские, а потом парят тут вот свои находки.Я всегда шарахаюсь, когда на работу иду.В дни завоза эти секонды штурмуют как зимний.Ужс чего в стране творится....от нищеты всё.Но это не оправдывает хамства и брыхни.
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Вот мнения разняться, а мне что делать? Я не хочу нахалке прощать ее обман!
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

У нее же куча ’нового’ в объявках - все секонд?
Физрукая• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Банк Вам не в помощь. Действительно по меркам банка состава преступления нету.
Купипупсичек• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Может и не все,но в начале 100% фирмы с хенда))

автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляФизрукая

Ну если я пойду на принцип, то и не таким тут карты блокировали.. Читала, девочкам ни за что и бац, вторая смена, карта тю-тю! Так что если не пойдет на возврат, я подумаю.
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

И подписано как новое??? Она вообще страх потеряла!
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Не нужно, поверьте, уничижать себя. Продавец плут, это однозначно. Новое - это новое из магазина. Я продаю платье новое , оно загрязнилось в дороге. Бирку срезала и постирала в деликатном режиме. Его не носили, на вид и запах новое - но стоит в разряде бу и это нормально. Было бы здорово, если бы отписались в гостевой
Но вот еще пример
Купила я у продавца со 100% рейтингом ботиночки детские замшевые
Когда пришли - ахнула. На два размера меньше, секонд и такой застираный, что замш из синего белесым стал. А вот фотик передал их из далека как в отличном состоянии (что было в описании продавца)
Думаю как так может быть, а у нее гостевая аж красная от возмущений, но в покупатели не переводит, вот все и ведутся
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Вам очень дельно посоветовали, нужно написать админу что хотите вернуть товар, приобретенный в рубрике нового, а продавец отказывает Вам в законном праве
Создаете темку здесь новую завтра с анонимами, скринами, фото. Как то так
Та легко!• 25 января 2016
Блокируйте карту и говорите что вместо товара вам прислали тряпку из секонда без всяких бирок (в переписке она сама пишет что бирки нет)
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Но вот еще пример

Я унижаться и не собираюсь, но и полы мыть этой тряпкой тоже. Мне есть на что потратить эти деньги. Был бы вопрос 100 грн, я бы даже не заморачивалась, напхала бы что думаю в личку и забыла. Но такое добро за 300, ну капец, ну не 300)) Ну 150 бы поставила, ладно, отдала бы. Но я заведомо брала новые, зная расценки и скидки на HM, покупала себе брючки.
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Админам написала..с деталями, уж не сочтите ушлой, но из принципа! Ненавижу обман!
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

все правильно Вы пишите. Я бы из опыта еще посоветовала, если можно, просматривать весь ассортимент перед покупкой.Тогда можно понять подделка/оригинал, новое/секонд
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Мне кажется им нужно сухо по полочкам и факты писать, надеюсь что вчитаются в суть.
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

А Вы думаете я не промониторила ВСЕ странички? Конечно, все. Нашла свой размер, всех поспрашивала и вроде нашла, на свою голову
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Я так и сделала)