Пацака-задирака• 25 января 2016
Купила новые брюки, а получила секонд, как быть?
Девочки! Я 4 года на КС, никогда не создавала подобные вопросы, хотя всякое бывало. Прощала продавцам какие-то недочеты, мелочи, иногда писала им свое недовольство, но все спускала на нет и не выносила тем более сюда. Но последний случай, вот честно, просто ошарашил.. Ищу я себе срочно черные брюки под сапоги, нашла. В объявлении указано НОВОЕ, цена 300 грн. Вроде бы вежливо отвечает, но фото реальное делать отказалась (я сама иногда не делаю, когда понимаю, что надо вещь гладить и на моем фото будет выглядеть не так, как в реале, хуже) и не придала значения. Хорошо, оплатила, в покупатели меня не добавили, как я уже сейчас заметила. Посылка из-за погоды пришла через неделю. И что я получаю...честно, я даже представить не могда, что раскрыв пакет НП увижу заношенные, в мятом старом пакете бытовом, эти брюки..все белесые и аромат..секонда! У меня был шок..я с таким не сталкивалась и реально не могла понять Что это вообще..
Я впринципе работаю с Америкой и Китаем и никогда бу себе не покупаю и не ношу, но мне "уважаемой" сказали, что что я хочу, брюки без пятен и дырок и мне помогут продать...брюки из секонда за 300??
Когда я возмутилась и написала ей это, меня попросту игнорят.
Что делать? Подарить ей эти 300 грн и отдать их кому-то? Обидно!
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляПростецкая
Так и я всегда спокойно относилась.) Вот получила на той неделе 4 посылки) - все отлично), пошла оставить отзывы, а смогла только 1 - остальные продавцы забыли добавить.) Написала остальным в гостевой), и в заказах просьбу перевести в покупатели.)
Бывает, когда много, особенно у меня по НГ было.. Извиняюсь и добавляю, но стараюсь никого не забывать! Люблю своих покупателей, они у меня все замечательные и продавцы в моем понимании были...реально, я так разочаровалась! Ну джинсы, как джинсы, без бирки, в жутко мятом пакете типо Евы, только большом... странно.. вынесла на свет и ахнула! Муж засмеялся и начал нюхать, говорит: ’что напоминает’...а нам бабушка любим оттуда приносить что-то..иногда и носим на убой, запах - то уже и не спутаешь(((
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Я флиску как-то ребенку купила. Она с биркой, но запах секонда страшный. Отношения не выясняла, с такими нет смысла их выяснять, ведь человек заведомо идет на обман. Срезала бирку, постирала, кому-нибудь отдадим. Выяснять отношения с подобными людьми нет смысла. Можно просто оставить отзыв, чтобы предупредить других.
Да, возможно..но прод новичок, а я нет..и когда из меня пытаются сделать виноватой в том, что она меня кинула - это слишком.. и ладно 50-100 грн, ну не 300 же!!
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляzet7
Да обман скрытый,я согласна.Но вы,к сожалению, ничего не докажете.Она будет ссылаться на то,что Вы не внимательно читали объявление.
Что значит не докажу? То есть в объявлении, где указано вверху НОВОЕ, продавая БУ, уже и управы нет?
Ответ дляПацака-задирака
А мне ,почему то,кажется,что прод как раз таки и не новичек.
Это хитрая,продуманная схема(
Простецкая• 25 января 2016
Ответ дляzet7
Думаю, что докажет.) Продавец сама подтвердила в переписке что это не новое, а в объявлении стояло новое.)
СиренаФеоктистовна• 25 января 2016
вот вроде и ночь, а тема активна вполне.
Автор, сочувствую вам!!! но мне кажется, вы брали на кидстафе и тут под давлением бывает удается вернуть назад...я брала не на киде((( надежды нет. но фочу что б о ней инфа была в инете. потому что перед покупкой проверяла ИФО, карту, телефон, все чисто, ни одного мелькания.... если б что нашла, то не решилась бы на покупку... а теперь нашла еще одну ней обманутую. Продавец вообще не отвечает.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1316190-0-1
Простецкая• 25 января 2016
Ответ дляzet7
Это хитрая,продуманная схема(
Возможно вы правы(...
Железная тетя• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я так же с одной выясняла отношения, у меня рейтинг больше 9, у нее 3, эффекта 0. Админы сказали: сморите вещи перед покупкой по скайпу. Обидно конечно, что человек и дальше будет безнаказанно обманывать людей. Жаль, что наказания таким на торговых площадках нет.
Простецкая• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Оо, кстати, читала тут в темках, что продавцам чуть что блокирует карты..и таки приват блокирует) Если не пойдет на встречу, стану как она, беспринципной..и заблокировать, может?
Заблокируйте - это как раз принципиальный поступок.)
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляzet7
Это хитрая,продуманная схема(
Так пусть и на клонов проверят!
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо Вам, добавляйте и своих! Пусть все знают и в ЧС добавляют как минимум. А я человек с аллергией, мне чужое и секонд, что смерти подобно! Вот одену на примерку, зная, что новое и начнется эпилепсия или приступ серьезный? Подам на нее в суд, за это! Что такие продавцы себе думают вообще?? А если реально кто-то не постирав оденет и его как минимум обсыпет?? ВОТ на новое нет, а на секонд есть, кто-то задумывался об этом..нет..
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляzet7
Тут только давление советчиц сработает и пора ее уже приглашать сюда
Так посоветовали тему создать новою, но если не в чс, приглашу сейчас, но заведомо известна мне ее песня...
СиренаФеоктистовна• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
ну им по фиг, совести то нет вообще. моя в объявлении указала трижды что новое и в переписке еще 3 раза, абсолютно новое. фото на картонках фирменных реальное. + я ее в инете проверяла., ничего, вот и решилась на свою голову.....надеюсь ваша не настолько отмороженная... мне моя покупка обошлась в 644 грн с доставкой
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляzet7
И мне.
Но это единственный вариант.
Я бы написала ей но мне не удобно с тел.
Пусть кто-то из темы ей ссылку кинет.
Единственный вариант для чего? Послушать ее песню?) Давайте, послушаем)
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А мне отказалась делать фото, нет у нее.
Помилуйте мадам• 25 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы карту ей блокировали?
Купипупсичек• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
А как мне запах секонда передать по фото? Бирка отсутствует и ее последний ответ все подтверждает, что мол, что я хочу! Дырок же нет((
Да вот наглость,она и не отрицает что они ношены,но еще и умудряется Вас обвинить,что Вы не уточнили-полный абзац,я в шоке.Это наглость до ужаса,а еще она поможет Вам перепродать-кошмар
ДинамоКит• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Писать нашим Админам? Вот никогда не думала, что буду это делать) Но мне такой хлам не нужен.. дело в наглости
конечно пишите, админы очень охоотно блокируют тех, на кого им жалуются. они априори принимают сторону покупателя
...на личном опыте.... меня незаслуженно забанили и закрыли мои объявления на 10 дней, заставляя ждать мои ответы и свои заказы около 70 человек..... справедливость еле восстановила. я и мои многочисленные покупатели. иначе всекапец - покупатель пожаловался, значит блок!
но в вашем случае правда действительно нав ашей стороне, как покупателя. верю, админы ее заблокируют и помогут вам вернуть свои деньги. УДАЧИ
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
Вот поэтому..несколько дней думала, стоит ли выносить сюда, но стоит! Мне не нужны эти заношенные штаны за 300 грн! Еще она меня будет учить продавать! Я честный продавец и учиться у мошенницы мне нечему(
ДинамоКит• 25 января 2016
Ответ дляzet7
Ну понизят ей рейтинг за не правильные характеристики и все.
Я думаю прод не новичок в продажах раз так апеллирует+могут быть клоны.
могут не только понизить. но и заблокировать объявления и она не сможет продавать
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляДинамоКит
Я уже написала, сама в шоке, что выношу это все прилюдно. Я тихий и спокойный и более чем компромиссный человек, но так меня отшить и сделать меня еще виноватой - слишком.
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляДинамоКит
А если Вы были правы, сочувствую Вам! Все-таки восстановили справедливость и свою работу, Вы молодец!
Купипупсичек• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Сама фомулировка ее ответа привела меня в ступор,это какая наглость то,и по фирмам в ее объявлениях у нее хенд,и наглое вранье!!!!Не оставляйте это безнаказанным,что бы другие не попали на такое новое(в состоянии новой вещи)!
Пацака-задирака
• 25 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
Так поэтому, мои тоже дорогие Советцицы, я и вынесла это все сюда, чтобы искоренить таких гадких продавцов отсюда. Обманщиц, как мне уже дали понять со стажем. И клоны, скорее всего есть. Противно, жуть.
Физрукая• 25 января 2016
Ну, методы борьбы с такими имеются.быстренько отсканируйте ее друзей в контакте(предварительно найдите) или в однокланиках.И скажите, что будете всем ее друзьям отправлять скрины с запиской, что она-мошенница