Пацака-задирака• 25 января 2016

Купила новые брюки, а получила секонд, как быть?

Девочки! Я 4 года на КС, никогда не создавала подобные вопросы, хотя всякое бывало. Прощала продавцам какие-то недочеты, мелочи, иногда писала им свое недовольство, но все спускала на нет и не выносила тем более сюда. Но последний случай, вот честно, просто ошарашил.. Ищу я себе срочно черные брюки под сапоги, нашла. В объявлении указано НОВОЕ, цена 300 грн. Вроде бы вежливо отвечает, но фото реальное делать отказалась (я сама иногда не делаю, когда понимаю, что надо вещь гладить и на моем фото будет выглядеть не так, как в реале, хуже) и не придала значения. Хорошо, оплатила, в покупатели меня не добавили, как я уже сейчас заметила. Посылка из-за погоды пришла через неделю. И что я получаю...честно, я даже представить не могда, что раскрыв пакет НП увижу заношенные, в мятом старом пакете бытовом, эти брюки..все белесые и аромат..секонда! У меня был шок..я с таким не сталкивалась и реально не могла понять Что это вообще..
Я впринципе работаю с Америкой и Китаем и никогда бу себе не покупаю и не ношу, но мне "уважаемой" сказали, что что я хочу, брюки без пятен и дырок и мне помогут продать...брюки из секонда за 300??
Когда я возмутилась и написала ей это, меня попросту игнорят.
Что делать? Подарить ей эти 300 грн и отдать их кому-то? Обидно!
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

А Вы думаете я не промониторила ВСЕ странички? Конечно, все. Нашла свой размер, всех поспрашивала и вроде нашла, на свою голову

Я имею ввиду ассортимент продавца у которого Вы намерены совершить покупку

Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Я так и сделала)
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Ну ей Богу, хватит разбирать ПОЧЕМУ я сделала у нее покупку, потому что товар был заявлен как НОВЫЙ. Я тоже продаю шубки бу ( мало что из наличия уже осталось), но и у меня смесь...шубы бу, остальное новое...ну это нормально, клоны нельзя, я все выставляю на свое страничке и это нормально, поэтому я и не увидела подвоха.
Кукусик• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

все автор, спокойной ночи. Вы все как то в штыки воспринимаете. Я просто поделилась опытом, так как больше покупатель здесь. Не в контексте что Вы сделали что то не так. Вы все сделали так. Делюсь опытом.Удачи Вам завтра
СиренаФеоктистовна• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

вы карту ей блокировали?
будем завтра пытаться
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляКукусик

Спасибо и Вам спокойной ночи
автор Пацака-задирака • 25 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
будем завтра пытаться

Да, девочки, до завтра. Завтра у меня отважный помойный день) Всем спасибо за участие сегодня

Попипиповна• 25 января 2016
автор объявление не удалено, вы у нее и не первая и не последняя. как писали в первом посте, у нее скорее всего мешок этик брюк!!! вот вы попали((((
Фамильная фондюшница• 25 января 2016
я новые продаю за 250 грн, с этикеткой, на флисе, правда коричневые, а тут за секонд 300 грн!
Аноним Секретарь• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Фото в темноте не получится передать всю белесость этой прелести....уже пробовала! Принтскрины уже сделала, сейчас выложу...хотя мне это жутко неприятно, в таком учавствовать((( Но я не ношу бу и цена как за новые!

Я Вашего продавца не одобряю-новое должно быть Новым, но за 300грн в магазинах вы новое не купите, вы давно туда ходили? По 600 и выше
Аноним Секретарь• 25 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

Вы выскочка которая уже всем надоела здесь своим постоянным пиаром себя любимой-то темы что она самая классная создает то в каждой чужой теме не упустит возможности написать себе похвалу
СовНарКом• 25 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Пишите админам, в объявлении указано новое, в переписке продавец подтвердила, что б.у., все, она обязана принять возврат и точка.
А еще, я так понимаю, что в объявлении было фото с биркой, а в переписке она уже несет чушь про то, что про бирку надо было переспросить?
я блин в шоке с продавца. Хотелось чуть по-другому высказаться, но цензура запрещена.
Это просто открытие, переспрашивать у продавца, точно ли новое, точно ли с биркой или под НОВЫМ они имеют ввиду бу секонд!! в состоянии новых
СовНарКом• 25 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

шм на сейле можно а в чем проблема, цена не пачка сахара
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Пора к черному списку добавить раздел ’торгуют секондом ’
Аноним Секретарь• 25 января 2016
Ответ дляСовНарКом

Не знаю где в магазинах такие сейл тем более у такой фирмы что автор купила-в последнее время джинсы дешевле 600 не встречала, даже на рынках от такой цены, но я говорю не за интернет, за реальные магазины, для б/у в идеальном состоянии цена вполне приемлемая что автор купила-я сама похожие продаю, но у меня указано что бу
Здесь на минутку• 25 января 2016
Капец я новые miss sixty с бирками за 450 грн продаю,а тут такое....
миссАрфография• 25 января 2016
У меня в декабре была такая же ситуация как у автора. Написала я негативный отзыв продавцу, но почему-то я не вижу в ее профиле свой отзыв. Ее платье продолжает продаваться себе спокойно.
Кто знает - почему мой отзыв не отображается?
В гости звали?• 25 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

Забыли добавить: такой же продавец сэконда и брючки за 350 такие же имеются.
Ход конём• 25 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

сейчас период распродаж,можно за 350 точно новые найти!!!

Ход конём• 25 января 2016
Ответ дляСовНарКом

да,а потом продавцы создают темы о странных покупателях,которые задают 115 вопросов)))
СовНарКом• 25 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

у какой такой? Я у ТАКОЙ фирмы заказывала на сейчас и по 2-3 доллара брюки. По курсу 8 это выходило вообще копейки
СовНарКом• 25 января 2016
Ответ дляХод конём

я об этом как раз думала)))))
AnnyLi• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Я никогда не покупаю бу, написано отличное, новой вещи - для меня это и есть новая вещь
я тоже указываю ’состояние новой вещи’, когда вещь, допустим, одета 1 раз или постирана просто после покупки и не одета, так что состояние новой - не есть состояние новое. Но я , конечно, в таком случае ставлю вещь в раздел БУ, а не нового.... в этом объявлении в категории явный обман.
Тоскующая• 25 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
Всё чаще и чаще такие темы.И самое обидное что сейчас набегут в тему,которые будут защищать этих безсовестных продавцов.Типа вы сами виноваты,надо было 10 фото дополнительных просить.А то что продавец пишет новое,то это ерунда.Сама так пострадала и тему тут создавала
Ага, 10 фото дополнительных, а потом через одну темы: покупатели фото просят, вопросы задают, козлы, а я не отвечаю, сразу в черный список. И все такие: ДА! ДА! молодец! и мы добавим того, кто вопрос задал ’а новое?’ или еще фото.
В гости звали?• 25 января 2016
Автор, кто-то по вашей просьбе пригласил уже этого горе-продавца сэконда?
В гости звали?• 25 января 2016
Тему в топ.
Лгин• 25 января 2016
Девушка, блокируйте ей карту.
Золотая орда• 25 января 2016
Ответ дляТоскующая
о да!! и обсуждение на 20 страниц с обсеранием покупателя))
Золотая орда• 25 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

зачем на рынке покупать, если в инете можно купить дешевле?? НМ дешевая марка европейская, там в распродажные дни, вещи копейки стоят.
я люблю в темке ’пролеты’ скупаться) но откровенный секонд мне еще не попадался.
Золотая орда• 25 января 2016
автор давайте ссылку на новую тему, без анонимов