Ответ дляКротоТо
Ещё раз
Человек обратился за помощью, наверное уже пожалела, ведь здесь есть такие, как вы...много... Враньё никто не доказал. Ответ девочки писали что им писали - все равно что бабка надвое гадала.. На заборе тоже писали. Вы обвиняете человека во лжи на основе не понятно чего..
Если бы вы так яростно писали о мошенничестве автора темы о сборе денег лично выяснив ситуацию и предоставив факты - тогда был бы другой разговор, а так..
да она даже элементарно врала что ее заблокировали и она не может писать в теме, хоть это не правда
поймите вы, что на нее никто изначально не набрасывался, и я в том числе. Ей помогали, но она начала игнорить вопросы. Когда я прочитале ее тему и несколько постов, у меня волосы на голове дыбом стали, я подумала что муж может до утра не дожить..... все очень-очень плохо. Как? Как можно оставить маму двух деток без мужа из-за жалких 9 тысяч. Так подумала не только я, и девочки другие и засуетились. Начали просить контакты, взывать срочно ехать в больницу, брать такси, звонить врачам, а если она сама не может дать телефон, чтобы позвонить и сделать им разгон....
На что автор ответила что так сказал врач, а номер телефона больницы она попросту не знает...
А потом просто пустила в игнор все подобные комменты, но теме не менее продолжала отвечать на другие
Если бы вы читали первую тему, вы бы поняли что всколыхнуло всех, а не выглядели бы так нелепо, как выглядите