Усатая полосатая• 25 января 2016

Всем базарным бабкам с топовой темы!

Девочки! Я просто в шоке с ситуации которую сейчас обсуждают в топовой теме...уж не знаю на сколько серьёзна ситуация, в которой находится муж девочки/автора... Возможно автор запаниковала, возможно, она очень хотела произвести впечатление на любимого и сказать что она собрала какую-то сумму на форуме...понятно, что сумма подъемная, можно одолжить...но в тот момент она решила поступить именно так, прийти на любимый форум, обратиться к таким же простым девочкам с просьбой скинуться по 10грн...я верю ей, понимаю...нужно было самой в кругу семьи разруливать..... НО! Что вы устроили из этого....это кошмар, у меня рвотный рефлекс на каждое второе смс.... " где фото её детей" " посмотрите ремонт у тёти какой" "вот номер мужа,звоните" "пусть айфон продаст" я написала друзьям" итд итп....вы вообще понимаете что вы делаете...вы понимаете какой стресс сейчас испытывает человек??кот и так в сложной ситуации.... Да лучше не не помогайте не кому...а то создаётся впечатление, что цель одна- посмаковать подробностями....
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

нет уж, я отвечала совсем по другому, а вы вот взяли сейчас и перекрутили

Та ладно, не стыдитесь)) отвечали чуть по другому, дословно искать не буду, но суть та же
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а че эт вы придираетесь? помогайте, да помалкивайте.... (ваш собственный позыв)

Вот её пост перед этим
Автор, мне херово! Очень! У меня нет айфона и Вы не найдёте в соц сетях моего крутого ремонта. Соберите мне2 надцать тыс долларов или займите, на крайняк, Вы же хорошая, по 10-20 грн каждые 30 секунд.
Вот настоящая мошенница, срочно пишите в гостевой об этом, чтоб никто не напоролся, не проходите мимо
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

почему я придираюсь. Мой собственный посЫЛ был в том чтобы задавать интересующие вопросы до того как решил перечислить деньги, а если уже решил и перечислил...тогда да.ложимся спать и забываем
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
гы гы
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

а я помню что и где я пишу

и я писала что интернет для многих развлечение, и в основном, когда дети спят, хочется поговорить на поверхностные темы, о чем-то для отдыха, а не копаться в тех-же проблемах что и дома, только еще и в интернете

конечно не дословно, но если вы все-же найдете мой ответ, он будет таким-же.
Вы еще раз меня убедили в том, что вы на все смотрите сквозь призму своего характера, и во всем видите только отражение вашей души
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Вот её пост перед этим

Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

все и началось, с вопросов ДО..... но вы упорно не хотите слушать аргументы, а лепите свою линию
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Вот её пост перед этим
у вас отсутствует чувство юмора?
АсобеннАя• 25 января 2016
ого,вы тут настрочили
автор Усатая полосатая • 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

мляяя я уже могу)) До того как перечислили деньги! Если у вас есть вопросы и сомнения задавайте их до того как перечислить деньги... А если вы уже решили и перечислили...фсе..уходите, не ковыряйтесь в этом г..
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляПокращена

так те кто успел перечислить ушли из темы, а кто хотел но сомневался начал задавать вопросы....

надеюсь вам так понятно?
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Ваша девочка? Дочь?
Нет, не моя, у меня нет дочерей...хотя хотелось бы)))Просто зацепил коммент, я хочу помочь это чье-то родное сердечко... Думаю мальчик, у меня все вокруг мальчики, как я была ))) Одна девчонка и все братья) Тоска и бездадега от комента
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
у вас отсутствует чувство юмора?

А у Вас? Я тоже пошутила, как и Пузенька) таким же тупым юмором
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а я помню что и где я пишу

Ваш ответ и ваша душа дословно, не поленилась - нашла

Да потому что отвлекаясь от бытовых проблем, уборки, готовки и уложив детей спаит, мало кому интересно вникать в чужую бытовуху. Но поговорить на бредовые темы без смысла можно,и уровень тут не при чем

Вам чужие проблемы не нужны, зато посмаковать и обсудить - самое оно
Играюся• 25 января 2016
Ответ дляГравицапа

ее вроде нет онлайн, а вы видели отзыв? Здравствуйте, обманщица! Я, надеюсь, Вы вернете деньги, которые обманным путём выманили у девочек 24.01-25.01.2015. И, в доказательство тут будут скрины прихода Вашей карты и расхода по тем же номерам. Скрины обязательно,Вы слишком много врете.

дайте ссылку на девочку?
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

ничем я Вас обидела?
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

))))- следующий раз хоть такими знаками намекните ,
уж больно серьёзный был ваш комент.
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляПузенька
ничем я Вас обидела?

Меня ничем, надеюсь я вас тоже нечем. А вот автору темы, которая деньги собирала, думаю неприятно.,
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
уж больно серьёзный был ваш комент.

В следующий раз поставлю 3 запятые, как знак))
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

договорились,
по ним я вас и узнаю)))
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Так автор темы обманывает людей и молчит, а именно Вы меня оскорбляете. Поэтому ещё раз спрашиваю: в чем мой юмор и почему тупой? Я ж не мальчик, могу и лопаткой по сопатке дать) аноним он такой аноним)))
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

и? чем он противоречит моему не дословному изложению этого ответа?
Аннуитет• 25 января 2016
Ответ дляПокращена
нет, дело не тонкой кишке...дело в том что я не хочу чтоб такие склочницы, которые готовы ночи напролёт проводить в поисках подробностей...как обставлена квартира и кто чем ужинал... Не хочу чтоб все это коснулось меня... Штудирование моего профиля,моих объяв, какой лимит на моей кредитке и все такое
не хочу все там перечитувати, не буду тут писати хто правий хто виннний, але щодо анонімності- то є в цьому сенс.
я в основному без анонімів тут пишу, так пару днів тому одна ненормальна після мого висказування в одній2 з тем вчепилась до мене як гімно до воза і в інших темах мене поливала мене брудом чуть не проклинаючи. сама ж вона була під анонімом і я не знала що це за стерво
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляПузенька

С чего вы взяли, что она обманывает? Ничего не доказано, одни домыслы. Молчит в силу сложившихся обстоятельств. а лопаткой, если хотите, себе дайте, может тогда больше работать будете и заработаете себе на айфон и др и зависть от того, что у кого-то есть, а у вас нет - пропадёт. Будьте добрее и к вам потянется удача, благосостояние и счастье везде и во всем.
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ничем, так же как и моему не дословному.
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

еще раз

я считаю что подобные промыслы должны быть либо прозрачны, либо пресекаться на корню. Вы можете перерыть хоть все мои ответы, мне нечего скрывать, я пишу лишь то что думаю, и никого не обманываю. Для вас это поведение не приемлемо, а приемлемо вранье и собирание денег, ну это ваше мнение, так держать!!!
КротоТо• 25 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

еще раз

Ещё раз

Человек обратился за помощью, наверное уже пожалела, ведь здесь есть такие, как вы...много... Враньё никто не доказал. Ответ девочки писали что им писали - все равно что бабка надвое гадала.. На заборе тоже писали. Вы обвиняете человека во лжи на основе не понятно чего..
Если бы вы так яростно писали о мошенничестве автора темы о сборе денег лично выяснив ситуацию и предоставив факты - тогда был бы другой разговор, а так..
Снежана Денисовна• 25 января 2016
Ответ дляКротоТо

Ещё раз

да она даже элементарно врала что ее заблокировали и она не может писать в теме, хоть это не правда

поймите вы, что на нее никто изначально не набрасывался, и я в том числе. Ей помогали, но она начала игнорить вопросы. Когда я прочитале ее тему и несколько постов, у меня волосы на голове дыбом стали, я подумала что муж может до утра не дожить..... все очень-очень плохо. Как? Как можно оставить маму двух деток без мужа из-за жалких 9 тысяч. Так подумала не только я, и девочки другие и засуетились. Начали просить контакты, взывать срочно ехать в больницу, брать такси, звонить врачам, а если она сама не может дать телефон, чтобы позвонить и сделать им разгон....

На что автор ответила что так сказал врач, а номер телефона больницы она попросту не знает...
А потом просто пустила в игнор все подобные комменты, но теме не менее продолжала отвечать на другие

Если бы вы читали первую тему, вы бы поняли что всколыхнуло всех, а не выглядели бы так нелепо, как выглядите
Играюся• 25 января 2016
Прочитала.Вот прямо все 8 страниц. И появилось пару мыслей.Не могу не поделиться с глубокоуважаемыми:
-у кого-то есть подозрение, что девочка Ира таки ...ммм...нечистоплотна и оно не лишено оснований, мягко говоря
-кто-то решил взять на себя роль заботливой феи всех униженных и не справедливо оскорбленных, а сам при этом поскальзывается и съезжает в грязь оскорблений
-кто-то из чувства справедливости готов порвать на сотню маленьких медвежат любого, кого заподозрит в не правдивости информации
-а кто-то сидит и тупит в 8 страниц нелецеприятного текста совершенно не имея на то никаких причин.
А кто Вы сегодня?)