Своего не предлагать• 25 января 2016

Опрос, только личный опыт. По какой системе быстрее сбросить вес?

Дюкан проверен -25кг. за 3 мес.
Вес снова набрала. Немогу выдержать атаку. Наверное сладкое нужно наготовить по системе. Срываюсь именно на нем.
Если брать - 60систему, там разрешается сладкое утром. А мне разреши так весь день ем....((( Правильное питание, не совсем понимаю...
Помогите определиться с личного опыта. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 69
36 (52.17%) ПП
17 (24.64%) -60
16 (23.19%) Дюкан
автор Своего не предлагать • 25 января 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Удалено администрацией...
Татьяна И.Л• 25 января 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Ответ дляРаз одела не бу
Сбросить вес еще полбеды - важнее не набрать после.
Поэтому ПП самый оптимальный вараинт.

У меня тоже проблема со сладким, не могу без него.
С ПП (с шоколадом черным и зефиром) 14 кг сбросила за 3,5 мес.
Продолжаю.

Умничка - мой вариант! Посоветуйте, где почитать о таком питании. Не слышала что можна при пп. шоколад
Мамаша в бигудях• 25 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Правильное питание - почти без углеводов и жиров, много белков. Голода не чувствуем, много пьем (как по мне, которая сладкие чаи любила и не могла много воды пить - то без сладких чаев пить стало хотеться больше). Не жарим - так чище организм, и легче гадости выходят.
Все має бути збалансовано по бжу, а перевага у білку це не Пп, а до Дюкана ближче
Люблю Поумничать• 25 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Да Вы правы...

Сама ж грешна...)
Раз одела не бу• 25 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Это скорее метод ’тыка’.

Главное:
- 2 л воды в течение дня (до 19-00)
- 5 приемов еды (3 основных и 2 перекуса).
- 1-2 раза в неделю перекус между завтраком и обедом чашка зеленого чаю/кофе с молоком и 4 квадратика черного шоколада/1 зефир (на яблочном пюре обязательно!).
- сочетания продуктов погуглите. Я старалась готовить самые простые варианты (рыба запеченная в фольге и помидор, куриное филе в мульте и салат капуста/огурец)

Не приправляю маслом, не готовлю на масле.
Молочка вся до 2,5%.

Муж за тот же период похудел на 19кг.
Раз одела не бу• 25 января 2016
Ответ дляФорс мажор

И еще. Не гонитесь за скоростью сброса!
Оптимально -1 кг в неделю.
Меряю от единицы• 25 января 2016
автор мне пришлось сесть на 5 диету, вес сбрасывается а я не хочу,у мне бы поправиться
Ответ дляРаз одела не бу

Это скорее метод ’тыка’.

Главное:
- 2 л воды в течение дня (до 19-00)

Молочка вся до 2,5%.

Муж за тот же период похудел на 19кг.

Умнички. На сайтах пишут по-разному, гдето можна например финики, курагу, где-то нет, на некоторых сайтах разрешено по ПП кушать после 6 где-то категорически нет.
Во сколько последний прийом пищи может быть. Примерно в 8-00 я у меня сильное чувство голода: болит желудок и т.д.
Ответ дляМеряю от единицы
эх, мнеб так
Хотя муж мне говорит, я от тебя схожу с ума. Типа формы его заводят....
Веселуха Муха• 25 января 2016
Ответ дляФорс мажор

Нет не 25. 10((( При виде сладкого не могу удержаться.

Автор, вы странная.
Советы меньше жрать, не есть сладкое (или хотя бы свести их количество к минимуму и то до 12.00) вы сразу принимаете в штыки
Тогда что вы хотите от нас?
Жир просто так не растает
Дельные советы: спорт и МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Сытая Кошка• 25 января 2016
ПП+ спорт. -40 кг за 9,5 мес.
былоИпрошло• 25 января 2016
Ой какое же это правильное питание не правильное(((
кружкаЭсмарха• 25 января 2016
Станок балетный подразумевался!
mary-nowa• 25 января 2016
Ходить быстро хотя бы 20-30 мин. в день, реально помогает, бесплатно и полезно.
mary-nowa• 25 января 2016
Причём, жир уходит равномерно.