Печенюшка• 25 января 2016
Попугайчик
Никто не продает/отдает попугайчика? Киев. Обычного. На птичьем рынке покупать страшно, чтоб он через день не того... Наш вчера умер, а дедушка живет сам, привык к попугают и теперь ему отскливо
Печенюшка
• 25 января 2016
говорят что там за ними не особо ухаживают и многие маленькие животные через несколько дней после покупки умирают
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ответ дляЧебуратор
а почему на рынке страшно?
потому что они там все перемороженные((( мы купили пару лет назад - здох через день, ветеринар ничем помочь не смог...
Чебуратор• 25 января 2016
Ответ дляПеченюшка
это не правда, у меня было три попугая в детстве - с рынка, все умерли от старости. Сейчас у дочки попугай то же с рынка, ему уже три года, все с ним хорошо!
Чебуратор• 25 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
насмешили)))))
Чебуратор• 25 января 2016
Ответ дляПеченюшка
вы когда будите выбирать птичку, постойте возле клетки и понаблюдайте как они ведут себя, и выбирайте самого активного!
Чебуратор• 25 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
чем? тем что попугай умер?
перемороженными попугайчиками
Каяспер• 25 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
чем? тем что попугай умер?
Вы корм покупали магазинный? Или же у продавцов попугаев?
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ответ дляЧебуратор
перемороженными попугайчиками
даже не знаю как их правильно назвать
КоролеВешна• 25 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Купите в зоомагазине,там дороже на 20грн.
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ответ дляКаяспер
раньше покупали у продавцов из мешков на банки. сейчас дорого туда ездить покупаю в магазине, дешевый наш папугай не ест)))
Полиэтиленовый привет• 25 января 2016
поищите объявления на олх
я так своего покупала
у девочки просто дома парочка попугаев была, вывелись птенцы и она их за символическую цену продавала
я так своего покупала
Каяспер• 25 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я так и думала что Вы напишите магазинный.
Попугай сдох из- за магазинного корма.
Нельзя его покупать. Он не качественный, туда добавляют гадость всякую. Зёрна прелые, из-за этого попугаи и умирают(((
У нас попугай один как раз из-за корма сдох(((
Больше магазинный не беру.
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Ответ дляКаяспер
Попугай сдох из- за магазинного корма.
Больше магазинный не беру.
читайте внимательно ’раньше покупали у продавцов из мешков на банки’
уже два года попугаю - пока на магазинном хорошо себя чувствует
Каяспер• 25 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я бы Вам не советовала их брать.
Спросите у разводчиков попугаев как они относятся к этим кормам.
Все хором ответят Вам что негативно.
Гладковыбритый шишун• 25 января 2016
Нам вчора подарували 2 папуги з кліткою.Просто так без повода то діти дуже тішились.Папуги заспокоюють та боряться з депресіями.Бажаю і вам знайти свого папугу.
Печенюшка
• 25 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо
Печенюшка
• 25 января 2016
Ответ длямамамуха
Напишите в личку, продам попугая с клеткой (говорящий). Киев.
у нас клетка есть, нужен совершенно обычный, волнистый, можно не говорящий