Додекаэдр• 25 января 2016
Если поступать в несколько школ, справку 026 одну делать и носить копии на собес
Носить копии на собеседования для поступления или оригинал для каждой школы делать???
Неновая почта• 25 января 2016
носили только свидетельство о рождении и паспорт, а когда определились ,то сдали весь пакет докуиментов
советский цирк• 25 января 2016
форма 026 нужна к 1 сентября, относится в ту школу, где будет учиться ребенок.
Додекаэдр
• 25 января 2016
Самое интеремное,что говорят приносить к собеседованию В АПРЕЛЕ....