Дюймовочка• 25 января 2016
Как на киде сделать яркие цветные объявления?
Подскажите плиз как выделять цветом?
Какие еще есть функции, что то совсем не в зуб ногой
Нуждаюсь в общении• 25 января 2016
я конечно не знаю - но от некоторых объявлений в глазах рябит. не читая ухожу
Выручалка• 25 января 2016
С некоторых пор обхожу объявления в цвете и с текстом во всю страницу. Уж больно примитивно всё смотрится.
Для меня главное лаконичное изложение информации о товаре, способе оплаты и доставки.
Дюймовочка
• 25 января 2016
Ответ дляВыручалка
Спвсибо за совет, я тоже так думаю,но немного выделить все же можно