sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_47
Не куру• 25 января 2016

Как вам разница в возрасте? Очень много?

Я собираюсь рожать второго сына. С первым разница ы 7 с половиной лет. С одной стороны старший уже самостоятельный, и мне помогает иногда. К моему положению относиться со всей заботой. Но. Смогут ли они полвдить в будущем? Всё-таки разница не маленькая. Хотелось бы узнать мнение других. Модки зря переживаю. Мне просто всегда казалось что 5 лет это максимум. Но это дищеь, не всегда все бывает как планируем.
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
ksunuyabelaya• 25 января 2016
31
Ответ дляМишка-шалунишка
раз собрались-рожайте.
дейсвительносмысл спрашивать?мы же не экстрасенсы ..откуда нам знать вообще какие сложатся у ваших детей отношения..


noavatar
ksunuyabelaya• 25 января 2016
32
Ответ дляНе куру
Говорить что только себе это как-то не правильно. С появлением малыша жизнь меняется у всех членов семьи. Я пытаюсь проанализировать все плюсы и минусы такой разницы в возрасте, чтобы учитывать в дальнейшем.
решайте проблемы по их поступлению...
anonim_83
ГЛЮкоза• 25 января 2016
33
У меня разница между старшим сыном и младшей дочкой - 15 лет. Прекрастные отношения. Конечно, в куклы вместе не играют, но вполне могут проводить время вместе и любят друг друга.
anonim_154
18 мнеУЖЕ• 25 января 2016
34
Старшему 9 ,младшему 2 очень хорошая разница,старший уже и помогает и учит младшего.Друг за другом трусятся.
anonim_154
18 мнеУЖЕ• 25 января 2016
35
Машинками ещё играют вместе.
anonim_142
Скелет дыни• 25 января 2016
36
Ответ дляIQ 80
У меня с братом 10 лет. Очень большая разница. Мама всегда мне говорит, что очень много!! У нас с ним нет ничего общего (((

а у нас 8 лет - тоже ничего общего, как чужие - так обидно...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff