Скромняшка• 25 января 2016

Пустышка для сна,кукле baby born, можно где то купить? Одну пустышку;( потеряли

И теперь вынос мозгов.
Пришли с улицы, и поняли что она потерялась где то в парке. Прошлись по тем местам, нигде нет. Это ещё тёплой осенью было.

Думала что малая современнем забудет о ней😕 но увы.

Розовая с магнитом, что бы глазки закрывались, реально ли её купить где то? Покрылась в объявлениях, была одна вместе с аксессуарами, но она уже продана;(
spring81• 25 января 2016
Посмотрю у себя, у нас было несколько таких.

spring81• 25 января 2016
нашла Вам на Алли http://ru.aliexpress.com/item/Magnetic-pacifier-fo...
veter08• 25 января 2016
Мы тоже потеряли((. Глянула на Али, дорого
автор Скромняшка • 25 января 2016
Ответ дляspring81

Буду очень благодарна. Куплю если не очень дорого.