Вездевлазиющая• 25 января 2016

Отдам платья

5 Курточка как легкая ветровка, рост 104, на 4 года. Внутри очень тонкий синтепон, ткань как ветровка или легкая плащовка. Впереди есть подпал от утюга, в самом низу. Возможно закрыть декором. Сзади лёгкий развод желтоватого цвета как от воды, Длина 43 см, плечо 8, рукав 36, ПОГ 35 см
Агафья• 25 января 2016
Здравствуйте. Какой размер платьев?
Любви вам!• 25 января 2016
фото 5 размер какой? фото малюсенькое.
Агафья• 25 января 2016
нашла в Ваших объявлениях
можно платья фото 1, 2 и 4?
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляАгафья
Здравствуйте. Какой размер платьев?

Здравствуйте! забыла написать). Черное С, но бирки срезаны - ПОГ 44, цветное тоже без бирки, ПОГ 55, белое ХС и сарафан для беременной, там все завязывается
Агафья• 25 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
фото 5 размер какой? фото малюсенькое.

в объявлении (5 Курточка как легкая ветровка, рост 104, на 4 года. Внутри очень тонкий синтепон, ткань как ветровка или легкая плащовка. Впереди есть подпал от утюга, в самом низу. Возможно закрыть декором. Сзади лёгкий развод желтоватого цвета как от воды, Длина 43 см, плечо 8, рукав 36, ПОГ 35 см )
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляАгафья
нашла в Ваших объявлениях
можно платья фото 1, 2 и 4?

ой, а как вы нашли? я ж под анонимом... можно, напишите там куда отправить
Агафья• 25 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

на фото написан адрес страницы
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляАгафья

на фото написан адрес страницы

спасибо)))
Завтра не пью• 25 января 2016
Ответ дляАгафья
нашла в Ваших объявлениях
можно платья фото 1, 2 и 4?

та все уже берите, чего уж там)))))))
Агафья• 25 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью

та все уже берите, чего уж там)))))))

мне по размеру не все подходят
Моська-слон• 25 января 2016
Ответ дляАгафья
нашла в Ваших объявлениях
можно платья фото 1, 2 и 4?

вас в каждой теме Отдам можно встретить, куда вы все это складируете?
Агафья• 25 января 2016
Думаю, что и черное будет впритык - пускай кто-то изящней порадуется
Агафья• 25 января 2016
Ответ дляМоська-слон

да? не замечала
то, из чего выросли мои дети, или что не подходит мне по размеру, я сюда ношу
http://altruist.sumy.ua/
приходите в гости ко мне домой на экскурсию, если Вас так интересует моя жизнь
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляАгафья

как скажете
Агафья• 25 января 2016
спасибо
Моська-слон• 25 января 2016
Ответ дляАгафья

да? не замечала
http://altruist.sumy.ua/

я вчера к мусорному баку внесла кучу всего,отправила бы лучше сюда. Добавлю себе в закладки вашу организацию
Просто Филя• 25 января 2016
Ответ дляМоська-слон

подписываюсь. и не стыдно?
Отвечаю всем• 25 января 2016
Ответ дляПросто Филя

подписываюсь. и не стыдно?

Агафья

9.70(100%)

Статус: из Макеевки в Сумы

Не стебитесь беженцам все нужно
Агафья• 25 января 2016
Ответ дляПросто Филя

подписываюсь. и не стыдно?

еще раз: кому что-то там кажется - прошу ко мне в гости, посмотрите на излишки одежды, и на то, как я озолотилась за чужой счет, и еще на все, что Вас так интересует

да, у нашей семьи сейчас нелегкое время, и многого не хватает и из одежды, и из кухонной утвари, и мебели
да, просить неудобно

но вот а что Вы делаете в темах про подарки? за другими следите, или Вам жаль, что не все Вам на продажу достается?
Просто Филя• 25 января 2016
Ответ дляАгафья

да, просить неудобно

Прошу меня простить. Мне очень стыдно перед Вами. Я думала это Вы на перепродажу собираете...
Пусть у вас все наладится, и по меньше таких как я встречается на пути.
Я в дамках• 25 января 2016
можно платья?)
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
можно платья?)

Здравствуйте! Осталось ф 1 и ф 3, Вам подойдет?
marta_beasty• 25 января 2016
Здравствуйте! Платья шикарные. Если останутся, буду в очереди!
Legana• 26 января 2016
Доброй ночи! Можно фото 5?