ОченьПриятно-Царь• 25 января 2016
всем привет.в Киеве еще карантин? и если да то до когда неезвестно?
бибизяна• 25 января 2016
да, но если не продлят, то смысла нет идти в на два дня, многие будут сидеть дома до конца недели, а там видно будет
3@йk@• 25 января 2016
карантин до 27 включительно. Сейчас рассматривается продление до конца недели
Клептоманка• 25 января 2016
Мне все равно до какого числа. В школу ребёнка не победу ещё минимум недели две. Мне здоровье дороже.