Пургену мне• 25 января 2016

Выжемамы,почему вы называете своих дочек принцессами?

Выжемамы,почему вы называете своих дочек принцессами? куда ни глянь-везде прынцессы
Мало того,что мама крокодил и дочь от неё ушла не далеко,так не в этом же даже суть.принцессы должны соответвовать,а не драться,плеватся,орать,как это сейчас делает большинство невменяемых девченок на площадке.короче,спуститесь с небес.от ваших восхвалений своего дитя и её неземной красоты и этих слов "принцесса моя"хочется только посмеяться.небо и земля)
Ната Лия• 25 января 2016
даешь топ

Gemma• 25 января 2016
все логично
мама - королева, дочь - принцесса, ну либо папа - король))
Ло Шарик• 25 января 2016
моя кума дочку повысила в звании. зовет королева.
А мне смешно чего-то))
Не обижаюсь• 25 января 2016
Ваш вопрос еще тупее, чем то, о чем вы спрашиваете))
Свисток ля-минор• 25 января 2016
Ответ дляGemma
все логично
папа как правило алкаш. причем чем алкашнее папа тем прынцеснее дочка
Сегодня я не я• 25 января 2016
ну каждая мама хочет видеть свою дочь принцессой. А дальше жизнь покажет, кому принца на белом мерсе пришлет, а кого брякнет ниже плинтуса)))))
автор Пургену мне • 25 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
А мне смешно чего-то))
королевская семья не,ну почему мамы мальчиков не величают их принцами и королями?))))

Майор Медуза• 25 января 2016
мндя
Пацаааааааан• 25 января 2016
А вы мать мальчика?
А хотели девочку?
Не завидуйте чужим принцессам)
Растите своих...прЫнцеф
Асталависта бэйби• 25 января 2016
Удалено администрацией...
RadistKat• 25 января 2016
Не красота, а доброта спасёт мир!
автор Пургену мне • 25 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
А вы мать мальчика?
А хотели девочку?
Не завидуйте чужим принцессам)
Растите своих...прЫнцеф
слава Богу,что я мама мальчика)как глянешь на нынешних прынцес,не дай Боже.и поверьте,у меня к сыну адекватное отношение
Девченку не хотела никогда
СтрашнаяНаташа• 25 января 2016
Потому, что такие как Вы обязательно найдутся в ее жизни. Обязательно расскажут, что недалеко от крокодила ушла. Вы же, наверное, правдолюб?
parele• 25 января 2016
Ненуашо? Если я королева, логично же, что мои дочери-принцессы? И сын-принц.
Или Вы не читали тему про голубую кровь? Каждая первая-дворянка, потомок рюриковичей.
Пацаааааааан• 25 января 2016
Ответ дляПургену мне
Девченку не хотела никогда

А зря) они такие принцессные)))
Голодаю• 25 января 2016
Ответ дляПургену мне
Девченку не хотела никогда
А как вы ласково сына называете?
Ната Лия• 25 января 2016
Ответ дляПургену мне
Девченку не хотела никогда

ага ага
и так говорят все
Маурита• 25 января 2016
так это же хорошо, если вам смешно - смейтесь. и кто сказал что принцессы не дерутся, не лазают по деревьям? если для мамы дочь принцесса значит так оно и есть
Пацаааааааан• 25 января 2016
Ответ дляНата Лия

ага ага
и так говорят все

Мэри Попкинс• 25 января 2016
Называю и принцессой, и солнышком, и крпсотулей, и ещё многими ласкательными словами. Кто ещё моего ребёнка кроме меня пожелеет и приласкает. И да, ЯЖЕМАМА. А вы злая, высокомерная, склочная тётка. Следите за своими сыновьями. А то почему из таких послушных мальчиков, выростают мужья эгоисты, не умеющие гвоздь забить, денег заработать и в постели не фонтан
Ната Лия• 25 января 2016
Ответ дляГолодаю
А как вы ласково сына называете?

ути мой крокодильчик
Кукуша• 25 января 2016
А вам чего,жалко?Для мамы свой ребенок самый прекрасный!и ребенку приятно!Если вам не нравится,так не слушайте или предъявляйте претензии на площадке девочкам и мамам.А вы случайно не крокодил???
Кудряшка Сью• 25 января 2016
автор,блин,вам нечего делать....?!!!от чего здесь так много злобных женщин...которые лезут куда-то все время,норовят облить кого-то грязью.обидеть.
называйте кого хотите как хотите-вы несчастны?Завысливы?успокойтесь)))
parele• 25 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
а какие свекрухи вырастают, ууууу
Сегодня я не я• 25 января 2016
автор, мой сын вырос и я вас понимаю. Пришло время знакомиться с девочками, начал переписываться с ними в соц сетях. Говорит, что 90% тупых, глупых, меркантильных, разговаривать с ними не о чем((((
Мамы девочек, растите не только прЫнцесс, но и интересных образованных личностей))
Кто крайний?• 25 января 2016
эх... а меня никогда не называли принцессой в детстве.... говорили честно, что красотой меня природа обделила
автор Пургену мне • 25 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
аа,вы её с детства еастраиваете,что и кого и на чем ей надо найти..ну если у вас все основано только на бабле..мне казалось,что как минимум надо не только внешностью восхищается,но и внушать девочкам о чистоте и красоте души!! Сколько сейчас малолетних ш...в,постите,вешающихся на парней ради материальной выгоды.да и не только.женщина перестала себя ценить.вы продаете свою дочь за мерс..странная вы
Голодаю• 25 января 2016
Ответ дляНата Лия

ути мой крокодильчик
Возможно, по имени и отчеству!
Аноним ФЕЯ• 25 января 2016
Не принцесса, а королевна!
Сусановна• 25 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
корону сыну поправьте, жмёт.