Щас ухожу• 25 января 2016

Девочки, нужен хороший гастроэнтеролог. Харьков

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Уже просто нет сил, муж, что не съест, сразу проблемы то с желудком, то с кишечником.
Форточка с диоптриями• 25 января 2016
сходите к Ледовскому в поликлинику под градусником, он хоть и чудаковатый, и аппаратура у него устаревшая, но диагност отличный.
если понадобятся доп.исследования, которые он сам не сможет сделать на своей технике - скажет, где сделать самостоятельно.

Гладковыбритый шишун• 25 января 2016
Для начала сделайте УЗИ органов брюшной полости,а потом к гастроэнтерологу
автор Щас ухожу • 25 января 2016
девочки, спасибо.
автор Щас ухожу • 25 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а узи, где можно сделать?
автор Щас ухожу • 25 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
к нему записываться надо? или так можно приехать по живой очереди, и номер поликлиники не подскажите? спасибо
Форточка с диоптриями• 25 января 2016
Ответ дляЩас ухожу

номер поликлиники в интернете есть, не подскажу.
живая очередь у него, сын ходил в прошлом году, тоже были проблемы с желудком. сейчас все нормально, после назначенного и проведенного лечения.
Гладковыбритый шишун• 25 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
а узи, где можно сделать?

везде)))в любом мед.центре,стоимость УЗИ около 150-200 грн.
Гладковыбритый шишун• 25 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
а узи, где можно сделать?
Ну или узнайте в вашей районной поликлинике
автор Щас ухожу • 25 января 2016
Девочки, спасибо. будем пробовать!